• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
Rede RED

Ищу что нибудь Аудио модуль MP3

11 сообщений в этой теме

Rede RED    674

Заинтересовался,- дешево. Но нигде, ничего = не найду по этой плате.... Что она умеет? Функции 6 контактов 3х2....?

Слезно прошу - подкиньте....информацию.

90c5e40743b59b50364fd97a9cc6.jpg

Изменено пользователем Rede RED
лишнее

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Rede RED    674

Спасибо и за это, Но,- даже тут в  вашей статье ....."На плате есть контакты для кнопок управления".... и ничего более?

Поделиться сообщением

Rede RED    674

Если бы в руках была... я бы просмотрел эти 6 контактов. Но. = Пока не заказывал. По даташиту = много чего лишнего.... - любое управление хоть по приему, хоть по эквалайзеру

Если бы в руках держал,  методом "тыка" все бы в минуту узнал.... 

Может кто то собирал....?

Поделиться сообщением

fant    1 406

На английском.

В пдфке  расписано как управлять.

Изменено пользователем fant
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Rede RED    674

Слишком там много расписано.Данная платка упрощена до некуда = только плеер - нет тут приемника и стерео и эквалайзера. = только 6 контактов, если один общий, то как кто  могу нажать  5 кнопок.....,  

а расписано чуть больше, да еще при длинном нажатии =  + еще дополнительная функция....

[Prev]: Previous, played on an MP3.

[Next]: Next, play the next MP3.

[P / P]: Play / Pause, play and pause between each switch between the two.

[V +]: Volume +, increase the volume. [V ++]: Volume ++, long press will continue to increase the volume until you release the button.

[V-]: Volume-, decrease the volume. [V--]: Volume--, long press will continue to decrease the volume until you release the button.

[Scan]: Scan ALL FM-band, the 87.5MHz ~ 108.0MHz automatic station search once again, and the signal of the radio channelsStorage. Store up to 50 stations.

[Scan +]: 108MHz to search, from the current direction of the channel to search for the closest valid 108MHz radio station, then stopped play The radio station.

[Scan-]: 87.5MHz to search, from the current direction of the channel to search for the closest valid 87.5MHz radio, then stopped play The radio station.

[CH +]: Skip to the next (frequency +) saved FM radio stations.

[CH-]: Skips to the previous (frequency -) saved FM radio stations.

[RW]: Rewind, MP3 rewind.

[FF]: Fast Forward, MP3 fast forward. [Mode]: Mode switching, in sequence : SD card / T card / U disk / FM / Line In. Note : when selecting a mode manually, make sure the expected peripheral is actually present. For example, after selecting Line In Mode, you must insert Line In line, the IC will cut down automatically if a mode is selected but the expected peripheral is absent. [Repeat]: In two cycle mode switch, All (the whole song cycle) Single (single cycle)?.

[EQ]: the sound field effect "Normal (normal) Classic (Classic) Bass (bass) Live (live) Rock (Shake

Поделиться сообщением

BARS_    573
Только что, Rede RED сказал:

о как кто  могу нажать  5 кнопок....

Очень просто, я ж давал даташит. Там все кнопки по одному проводу работают и цепляются на вход АЦП микрухи.

mCwTG5S5TGaorGMffdJe2A.png

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Rede RED    674
10 часов назад, fant сказал:

В пдфке  расписано

Только что, BARS_ сказал:

Очень просто

Сейчас увеличил картинку = понял  что работают только 3 кнопки под сопротивления 2,4к....4,7к....7,5к   = т.е. s1...s2....s3.... остальные похерили.

Вот это уже что то... СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. 

Поделиться сообщением

BARS_    573
Только что, Rede RED сказал:

остальные похерили.

Так можно остальные вынести на отдельную плату и все.

Поделиться сообщением

Rede RED    674

Что бы работал приемник - там уже другая обвязка = с кварцем и тд

Да и десяток кнопок как то не комильфо.... 

Я эту выбрал чтобы вставить в примитивный томпсон. Самое то. = буду заказывать. ....Наверное и на звонок закажу....или сигнализацию.

Не было печали = купила баба порося.... - в смысле прочитала, что продают МР 3

1009930.jpg

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rede RED
      Сотрудники Института интегральных схем общества Фраунгофера (Германия) заявили об официальной «смерти» формата mp3. В апреле истекли патенты на формат и были прекращены сборы лицензионных отчислений с производителей программного обеспечения. Об этом сообщили на официальном сайте
      Обладатели mp3-записей могут по-прежнему воспроизводить их на своих устройствах, однако прекращение патента означает переход музыкальной индустрии на более совершенные программы сжатия аудиоданных, которые справляются со своей задачей намного лучше.
       Что подобное есть в природе? про какой формат идет речь,= или дешево не нужно...?

• Автор: Shellshoker
      Здравствуйте. Хочу собрать устройство, но не могу найти умельцев, решил попробовать сам.
      Устройство должно состоять из датчика движения и схемы проигрывателя mp3
      Как должно работать.
      Срабатывает датчик
      Воспроизводиться трек, записанный на флеху, либо на другой источник памяти. Трек должен доиграть до конца, его не должен прервать датчик движения
      С последующим срабатываем датчика, включается следующий трек на носителе

по завершению всего списка - воспроизведение начинается с начала
      Возможен режим переключения проигрывания списка - цикличный|случайный
      На схеме необходим какой либо слот для карты памяти (приветствуется USB) и выход на динамики
      Жду развернутых комментариев, схемы не программировал и не паял, но паяльник в руках держать умею )
    • Автор: mopss
      Есть плата от MP3 - FM колонки,попросили подчинить,но чувствую не осилю.
      Имеется две проблемы:
      1) При подключении питания от сетевого провода сильно нагрелся и вздулся конденсатор (16v 1000mf), пришлось выпаять.
      2) При питании от встроенного аккумулятора (или батареек) звук из динамика и наушников похож на звук детекторного приемника. При вращении регулятора громкости звук делается громче-тише.
      Уважаемые спецы, помогите разобраться в проблеме.
      На фото:
      усилитель на микре (U4) TDA2822M
      конденсатор С33 выпаян.
      Вторая микра за что отвечает не знаю,по маркировке не гуглится.
      Спасибо за внимание.

• Автор: packman
      Доброго времени суток, уважаемые участники )
      Требуется перепрошить iriver S7.
      Прошивка (.hex) есть, проблема в ПО:
      - iriver plus 3 (запущенный на Win 7 от админа, в режиме совместимости с XP SP3) выдаёт ошибку подключения к сети.
      - iriver plus 4 не распознаёт плеер в принципе.
      - iriver firmware updater v2.7 - сообщение о несовместимости с устройством.
      Найти доступные для скачивания более ранние версии iriver firmware updater не смог.
      Нашёл программы для прошивки, но для выбора конкретной требуется знать модель процессора,
      используемого в плеере. Информации о проце задействованном в S7 мне найти не удалось.
      Буду рад любой помощи, заранее благодарю )
    • Автор: Pont 007
      Эталон
      Бонус.
      Цель не стоит найти только один ответ, вполне возможно что отличить на слук FLAC и Vorbis не возможно.
      Для изготовление использовались кроме, MP3 WMA-WMA (Microsoft), M4A-ALAC(Apple), OGG-Vorbis (свободный, сообщество Linux) (контенер-формат сжатия).
      P.S А если будет мало участников то я же предупреждал, что после первого теста многие разачеровались и не будут участвовать.
      Ответ.rar
    • Похоже. Но как-то экзамены сдавал. 
      Правда, без энтузиазма. Теорию КПСС со второго раза,на втором курсе. Теорию научного коммунизма на предзачетных Госах - два очка в первом подходе. Ссука, председатель комиссии, филосов хренов, спросил, смогу ли я сделать научное открытие, если не учил философию?
      Я, чёрт меня дернул, прямо и ответил, что смогу.
      Два очка, пересдача. А если не получится, то уже в следующем году.
      Честно, пришиб бы того профессора. Харин фамилия. Одна из работ "Кибернетика как лженаука". И это чудо в радиотехническом председателем комиссии! Ну, вот так попалось.
      Экзамен назавтра все же сдал. С оценкой 3. С проректором, с деканом, с многими еще преподами.... 
      Вот, была мечта ствол достать.   
    • К автору есть вопрос , если есть дополнительная симметрия,  то где там основная, а где там дополнительная ?
    • @mvkarp Да вы чё !!! Какая обида ??? Я сам по прикалываться люблю. И лук\чеснок хрямаю за будьте зрасте -батончик посолить и вприкуску с молоком(вот такой у меня извращённый вкус).Ещё люблю маринованный лук и чеснок(у... мняка). Шкварки в пюре(и в супы), это обязательно. А вот насчёт будете рядом\звоните- вряд ли такое получиться(по крайней мере в этой инкарнации). Оказии в ваши края нет и не предвидится, а скататься просто пожрать- как-то не по карману(пенсия ети её)
    • Это вы посчитали двойную амплитуду. Размах называется. В каждую сторону будет Uст+Uf, то есть, 15В плюс 0,7В. То есть, 15,7В. Сигнал на выходе трансформатора двухполярный. У вас же на картинке все показано, не разобрались что-ли?
    • Так если каждый режит свою полуволну на 15в то амплитуда сколько будет? +15/-15=30в не так?
    • @Дмитрий Мамедиев , а я о чем говорю? Это и есть встречно-последовательное соединение стабилитронов.
    • С интересным "поведением" прожектора (галогенного ) 150 Ват  с датчиком движения  пришлось "встретиться": ...решил вместо галогенного прожектора поставить    светодиодный ES-10.  Датчик похож на этот(фото не мое) Значит, все работает, но при отключении прожектор начинает мигать с частотой около 2 Герц .  Как избавиться от этого недостатка ,не разбирая а ни датчик , а ни прожектор(имеется гарантия)? Может кто встречался с таким "поведением"?