• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
vitus

Диод EJ33A

2 сообщения в этой теме

vitus    3

Здравствуйте что за диод EJ33A   Не найду не чего на него

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
irokess    119

Если вы так же поисковики спрашиваете как здесь - то и не найдете никогда. Есть отдельная ветка (даже две), при правильном вопросе там люди часто находят ответы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Это Дмитрий Андронников не понимает смысл проектирования? Вы бы хоть поинтересовались кто это, прежде чем писать такую чушь, мне в общем все понятно, ни кому ни чего доказывать не собираюсь, слушайте свои усилители через шнуры от утюгов, приятного прослушивания.
    • Присоединяйтесь! Недолгая, но 3,14здатая жизнь  
    • @Александр2, в Омске 2 точки где можно закупиться и везде где то дороже, где то дешевле. Мне недавно сказали про сайт компела где можно оплатить "физикам", если брать "нахрапом" хотя бы на 1000 плюс доставка выходит дешевле даже чем в местных лавках.
    • Ребята, помогите прикрутить регулятор тока. Перепробовал кучу вариантов, но, видимо, упускаю что-то. Уже прям сил нет с ним бороться...
    • Неправильно выразился насчёт "сломать". Убрать из схемы R7 недостаточно: оставшиеся элементы моста мешают получить "полновесные" хар-ки УНЧ без моста. Уж убирать - так убирать: удалить R7, замкнуть L1 и уменьшить до нуля ёмкость С1. Тогда ЭТО будет похоже на глубокоосный усь. Согласны? Тогда и "цифирки" станут лучше. Ну а если учесть, что в реальной конструкции С1>>0, то... ...это таки да... А можно даже подобрать С1 по какому-либо критерию "похожести" на какую-либо конкретную конструкцию для более объективного сравнения результатов моделирования. Критерием может служить, например, частота первого полюса.
    • Доброго времени суток! Помогите пжста разобраться с перегоревшей плойкой! При визуальном осмотре заметил что перетёрся провод, в следствии чего произошло КЗ, и выгорели дорожки на верхней плате (фото №1), Вопрос: 1) Могу ли я с помощью мультиметра проверить исправность элементов не выпаивая их ?! ( фото №2 правая часть) Вопрос  2) Могу ли я востоновить выгоревшие дорожки с помощью тонкого  провода ?! Вопрос 3) Не могу снять нижнюю плату, боюсь сломать (фото №1) что бы перпаять белый замкнутый провод, как быть ?!