• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
bamsikmaks

Globo X80 нет сигнала

3 сообщения в этой теме

bamsikmaks    0

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня рисивер Globo X80  ,с начала закончились деньги за пользование.Пополнил,заработало,позже стало писать нет сигнала,отвез к мастеру в сервис ,он мне и говорит так все в поряде с ним,Домой приехал подключил,точно ,все работает.Через некоторое время снова нет сигнала..В меню выходит,лампочка горит. мощность 45%, качество 5%. Подскажите пожалуйста,что делать?

1 минуту назад, bamsikmaks сказал:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня рисивер Globo X80  ,с начала закончились деньги за пользование.Пополнил,заработало,позже стало писать нет сигнала,отвез к мастеру в сервис ,он мне и говорит так все в поряде с ним,Домой приехал подключил,точно ,все работает.Через некоторое время снова нет сигнала..В меню выходит,лампочка горит. мощность 45%, качество 5%. Подскажите пожалуйста,что делать?

уже 4 дня нет сигнала

Изменено пользователем bamsikmaks

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
master144    485
17 часов назад, bamsikmaks сказал:

мощность 45%, качество 5%. Подскажите пожалуйста,что делать?

Проверить сигнал с конвертера "тарелки", при необходимости настроить её по максиму сигнала.

Поделиться сообщением

DesAlex    1 673

Если с входным сигналом порядок (например, взять в соседа тюнер и проверить свою "верхнюю" часть системы - не забывая о настройках "дайсика") - тестер в руки, мерять напряжение, поступающее на конвертер при горизонтальной и вертикальной поляризации. Есть ещё варианты, когда и с "верхом" порядок, и напряжения все типа в норме - а пишет "Нет сигнала" - но это уже из отрасли "секреты ремонтников"....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас