LOMAKSXEM

подскажите по диодам шоттки в корпусе to 247

5 сообщений в этой теме

LOMAKSXEM    4

ищу диоды шоттки в Изолированном  корпусе to247 , такие есть в природе и как они обозначаются? если можно пару примеров ампер на 40-50 ,напряжение не важно .

например  mbr4060pt у него изолирована подложка? 

или 30cpq100 ?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 893
7 часов назад, LOMAKSXEM сказал:

у него изолирована подложка? 

открываешь даташит и изучаешь ...

Поделиться сообщением

LOMAKSXEM    4
1 час назад, KRAB сказал:

открываешь даташит и изучаешь ...

Так подскажите что должно быть написано в даташите  не могу разобраться с то 247 . В то 220 все понятно должно быть написано  full Pack. Например в симисторах бта 41 указано в даташите insulated ( изолированный) . Везде пишут по разному , а в то 247 не могу понять 

Поделиться сообщением

mareenman    33

Возможно, нет таких в природе, т.к. в таких корпусах мощные приборы на 10-тки ампер. Как их эффективно охлаждать?

А так, да, как посоветовал Краб.

Поборол лень, пошарил в гугле, нашел вот это:

https://www.google.ru/search?q=schottky+rectifier+to-247&ie=utf-8&oe=utf-8&gws_rd=cr&ei=nQNSWZiAGc7dwALhjo6IAg#newwindow=1&q=isoplus+to-247

Изменено пользователем mareenman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Были бы попки, а то задницы повыкладывали. Некрасиво.
    • Большинство главредов, все-таки, люди адекватные - как-никак, интеллегенция. Публиковался пару раз в одном из тематических журналов, так с меня потребовали скан рукописной расписки - мол, "осознаю свою ответственность в случае нарушения авторских прав, в случае плагиата виновным считать меня"! Интересно, а ДМК, БХВ, Солон-Р, НиТ и прочие - берут с Кошака такие расписки?   Ну, а судя по переписке Гения с редакциями, тут мы уже не афериста и не плагиатора имеем, имхо. Тут про сам сабж впору писать "учебник крепкий"  Потому как рассматриваемая личность, похоже что, типичный "адаптированный психопат": тут мы имеем очень многие признаки. Мегаломания, графомания, склонность к авантюризму, сниженная (мягко говоря) самокритика и неспособность признавать свои ошибки (даже очевидные), манипуляторство, резонерство, стремление состоять во множестве общественных организаций, иметь контакты со знаменитыми людьми (если верить его ВК, то он общался с президентом Финляндии, например); также он считает себя человеком многосторнне развитым, способным к успеху в практически любой сфере, и совесть его, по всей видимости, не мучает никогда... Очень смахивает на "личностное расстройство"... В психиатрии даже термин такой есть - "синдром Хлестакова", наблюдается как раз у авантюрных психопатов. Хотя, чему тут удивляться - человек Чечню прошел, вот и привело к "паталогическому заострению преморбидных черт личности"... Но это - только мое предположение. Синдром Хлестакова
    • Это железяка с частотника трехфазного для 5кВт двигателя.  Списывали, я забрал. Жаль что один пока. 
    • SUNON DP203A , напряжения и токи такие же , лет пять работал в дымоходе .  В чип-дипе недорого. Из защитных решений - реле превышения напряжения и подключение вентилятора  в этом случае через дополнительный  резистор  .
    • Есть возможность изготовить корпус из 2 мм сплава алюминия, который очень легко сверлится и поддается механической обработке ( не вязкий, как чистый алюминий). Корпус получается очень лёгким, также может использоваться в качестве радиатора для отвода тепла. На фото один из вариантов корпуса для мощного усилителя D-класса.
      А тут есть видео:

Возможна нарезка по вашим размерам, листы не новые, поэтому цены очень доступные .