CalmFox

Помогите построить структурную схему

8 сообщений в этой теме

CalmFox    0

Ребята, помогите, пожалуйста! Никак не могу построить структурную схему.

screen1_Страница_23.jpg

screen1_Страница_24.jpg

screen1_Страница_25.jpg

screen1_Страница_26.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 937
56 минут назад, CalmFox сказал:

Никак не могу

и не пытался?!

Поделиться сообщением

CalmFox    0
14 минуты назад, KRAB сказал:

и не пытался?!

Смысла нет, ибо я практически не понимаю как их строить. Просто не понимаю. Если поясните как все строится, то буду сильно благодарен! 

Поделиться сообщением

KRAB    3 937

Все это есть в книгах и давали на лекциях!

Поделиться сообщением

CalmFox    0
17 минут назад, KRAB сказал:

Все это есть в книгах и давали на лекциях!

Да, я это все понимаю. Просто сейчас у меня времени не хватает на это. Просто не успеваю. 

Поделиться сообщением

CalmFox    0
50 минут назад, солар сказал:

Могу составить, не вопрос.

Отлично, буду благодарен! 

Поделиться сообщением

KRAB    3 937
2 часа назад, солар сказал:

Могу составить

неужто ШАРА прикатила нерадивому студенту? :)

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Alex Om
      Всем привет! Я тут новенький, в электричестве тоже нуб
      Начертил вот такую схему...
      30 светодиодов 2.4~2.6v - 600 mA
      1 светодиод 32,5~36v - 540 ~ 1000 mA
      Скажите, так можно?
      И может нужно что-то добавить ?
      Спасибо

• Гость Евгений
      Автор: Гость Евгений
      Здравствуйте! Нужно сделать курсач по схемотехнике. Есть только лист задание. Методы нету. Тема "Устройство отображения информации спортивного комплекса". Кто может помочь сделать? Документацию если что я сделаю сам, нужна схема и расчеты к ней. срок до пятницы

• Автор: jaz240 O_o
      Доброго всем времени суток,так уж вышло что я занимаю музыкой,и у меня есть синтезатор casio 811-ex,но связать его по средством усб с пк невозможно:так как на нём есть только midi вход и выход.Тогда я загорелся этой идеей.Нашел на али дешевый китайский адаптер и заказал его ,когда он ко мне пришёл я был очень разочарован,так как он работал но очень через Очко.Он посылал ошибочные команды на пк,смотрел программой midi-ox,во общем когда я нажимаю клавиши то идут команды без ошибок но когда я нажимаю на педаль сустейна то вместе с педалью нажимается ещё куча других клавиш которые я не трогал так что не берите дешевую китайщину. После долгих мучений мне пришла идея сделать самому такой шнур на меге8 но как выяснялось что схем и прошивок таких адаптеров нету я с трудом нашел на каком то сайте не русского происхождение этот переходник там была и с схема и прошивка и исходники так вот собрал я адаптер и о чудо всё заработало как надо команды шли без ошибок и можно было полноценно играть если бы не одно НО из за которого я и прошу помощи,этот переходник грубо говоря тупит в том плане что если midi команд слишком много например я нажал одновременно 10 клавиш и все их 10 одновременно отпустил то клавиши 2-3 остаются нажатыми то есть адаптер, на отключение этих нот,команды не успел передать их а пропустил,но когда я их отпускаю по очереди то всё ок,Может кто та сможет улучшить код или портировать его на более быстрый контроллер или может есть у кого другие предложения как это чудо сделать лучше Очень Очень прошу ????Всё что есть схема прошивка исходники я вылаживаю на яндека диск и здесь если кто то не может посмотреть пишите я могу и на почту скинуть и на другой диск скинуть например на майловский вот ссылка https://yadi.sk/d/aKHsRfh33QLnpL ,у меня пришла мысль на счёт другого контролера но потом понял что дела наверное не в нём так как разобрал китайский адаптер, и увидел что там стоит кварц на 6 Мгц н а на моём адаптере кварц на 16Мгц да и атмега мне кажется быстрее китыйской чёрной капельки,а нормальной карточки з midi портом нету,во общем я зашёл в тупик HELP????????
      USB-MIDI.rar
    • Автор: evanez
      Добрый день!
      Возникла проблема усилителя Microlab M-200, нет звука левого канала
      сразу скажу в микросхемах не разбираюсь, сделал все что позволили мои знания:
      -прозвонил провод от  миниджека, все в порядке
      -проверил колонки по отдельности, рабочие 
      Подскажите в чем может быть проблема? что, где прозвонить, заменить в схеме? паяльник в руках уверенно держу)

• Автор: LE}{US
      Добрый день! Есть у кого-нибудь схема брелка Starline B9 с обратной связью простой, не диалоговый.  В нете по ремонту, только замену кнопок и дисплеев нашел. Не понятно, что с самим брелком, экран разбит, на нажатие кнопок вообще не реагирует.