admin

Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H502E

1 сообщение в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Foton-4n
      Приветствую всех настоящих паял, такие крутых что могут паять сплавом Вуда не включая паяльник.
      И так встал вопрос о двигателях для коптера для базового веса не менее 600Гр, но ладно пусть 500 даже. Сколько смотрел по магазинам даже пусть взять (https://rc-today.ru/zapchasti-dlya-kvadrokopterov/elektrodvigateli-i-regulyatory-skorosti/) не понятно на какое напряжение, какая мощность и всё такое, у пропеллеров не указаны диаметра вала то есть вообще как собрать хз, остаётся всё подряд покупать.
      Покупать готовый нет смысла да и дороже выйдет платить за то что с коробки пойдёт под пресс, ладно взял автомодель дешманскую только как мех часть, а в коптере там всё элементарно.
      Кто может тыкнуть на двигатели и пропеллеры, только плиз не надо ссылок на забугорные магазины!!! Только что бы дым не пошёл как в автомодели с более ёмким АКБ 10А вместо 1.5 штатного да еще хз сколько там проседало под нагрузкой АКБ тоже грелся а с терь только мотор и регулятор, потыркал чуть на огороде так с мотора чуть ли не дым, а на регуляторе к транзисторам пластик приплавился.
      Про остальное вопроса не стоит, систему управления фирменные использовать не планировалось и частотами и протоколами, если уж и подвергнется глушению то уж перехватить управления не получится.
      Камера будет на 1.3 гига с антенной сверху а не дрищенская на 5.4, и еще и антенна связи , платы домашние так что будет чуть потяжелее всего скорее, или может антенны есть смысл снизу располагать кто что по этому поводу скажет?
      Аппарат не для выставки а что бы отработать алгоритмы управления так что главное бы летал как то.

• Автор: Torben Bauer
      Rcmoment.com - Один из лидеров онлайн продаж в Китае, предлагающий самый широкий ассортимент новинок в области радиоуправляемых моделей. 
      Способы оплаты: Paypal, банковские карты MasterCard, VISA, Webmoney, и QIWI.
      Мы в социальных сетях: 
      VK :  https://vk.com/rcmomentshop
      Youtube : Youtube/rcmoment

• Автор: Олег Силантьев
      Итак, собрал квадрокоптер с мозгом NAZE 32 FULL на cleanflight. Летает хорошо, но периодически выключаются двигатели и он падает. От чего это происходит понять не могу. При тестировании без пропеллеров таких проблем не выявил, даже отходя на очень большое расстояние. Есть какие-либо идеи?
      Видео падений 

• Автор: sipasio
      Доброго времени суток.
      Имею я квадрокоптер. и камеру экшен. и хочу заставить квадрокоптер "нажимать" на кнопочку "фото" на камере. на квадрокоптере есть выход для штатной камеры(0.3 мп. очень плохая камера).
      Выход: 3 провода. общ, +5, +3.3 в. 5в это для питания камеры. а 3.3в это для управления. Управление происходит так: при нажатии на кнопку "фото" на пульте, напряжение 3.3в пропадает на 1 сек. тем самым штатная камера делает фото. я же хочу переконвертировать это пропадание(3.3в) в замыкание нужных мне контактов на экшен камере. для этого мне нужно какое то "чудо реле". Вот собственно и моя проблема. прилагаю примитивную схему . Очень надеюсь на вашу помощь.

• Автор: Suvorov
      Возможно ли построить на ардуино уно или мега несложный и дешёвый квадрокоптер? Желательно управление через вайфай и с ноутбука (смартфона). или с дешёвого пульта радиоуправления на 6 каналов?
      Нигде в интернете достаточно понятной и легкодоступной информации не нашёл.
      Заранее спасибо.