• Announcements

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   03/28/18

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   10/30/18

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
cppjob

Разработчик C++ (Windows, GUI, сеть) - 5 городов

1 post in this topic

cppjob    0

В облачный сервис требуется разработчик С++ для разработки клиентской программы под ОС Windows.

Место работы - крупная современная IT-компания, офисы в городах:

• Москва
  • Санкт-Петербург
  • Нижний Новгород
  • Екатеринбург
  • Минск

График - строго офис, время начала рабочего дня обговаривается индивидуально.

Заработная плата «в рынке» (для каждого города своя вилка), определяется по результатам собеседования.

Необходимые знания:

1. Уверенное знание C++, опыт работы с ним от двух лет, в том числе с библиотекой STL;
  2. Опыт работы с ATL/WTL или MFC от года;
  3. Опыт работы с библиотекой Boost от года, в том числе с компонентом Boost.Asio - вам предстоит много работать с сетью;
  4. Знание базовых алгоритмов и структур данных;
  5. Опыт разработки многопоточных приложений.

Ваше портфолио - гарантия оперативного рассмотрения Вашей кандидатуры!

Вместе с резюме просьба сразу указать контактный телефон (или скайп, если Вы не из Москвы) и удобное время для звонка, чтобы оперативно обсудить детали (разговор займет не более 10-ти минут).

Резюме направлять на адрес: cppjob@inbox.ru

Спасибо за внимание!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Никитос
      Всем привет. Для одного переносного устройства понадобился компьютер под виндой. Ноутбук не рассматривается. Кто-нибудь использовал неттопы или что-то аналогичное для переносных устройств? Подключали монитор или матрицу? И на сколько прожорливая получилась система?
    • By nikita02066
      винда при включений предлагает скачать что то, как можно это убрать или удалить?
    • By BonTens86
      Доброго времени суток господа!) Вопрос к знатокам, начал изучать С++, писать начал на PIC16F628A, по мере изучения столкнулся с несколькими проблемами, первая это нужна помощь с подключением тактовой кнопки к PIC, суть проблемы в том, что при нажатии кнопки светодиод загорается, если нажать еще раз, то ничего не происходит.... Вопрос в том, как сделать выключение на эту же кнопку???? 
      unsigned char CheckButton(void) { unsigned char result=0; unsigned int butcount=0; while(!RB2) { if(butcount < 10000) { butcount++; } else { result = 1; break; } } return result; } void kkk2 (void) { if(CheckButton ()) { RB3 = 1; { //__delay_ms(100); } return; } }  
    • By Soldier94
      Распечатаю Вашу модель на 3д принтере.
      За более детальной информацией стучитесь в личку.
    • By Arseniy Popov
      Добрый день! Необходимо подобрать микроконтроллер, который будет получать команды по serial от esp8266 и димировать RGBW светодиод по следующему алгоритму: 
      https://docs.google.com/document/d/1FkPLiIgxleuDQn8pjihICQGRrMPXbwFzqCt6StQZjhU/edit?usp=sharing
      а также написать для него прошивку на си.
      Отвечать можете в телеграм arsenicum32 или сюда.
      Пишите цену / сроки, находитесь ли в МСК и/или в области.
    • Понятно: отличительная черта всех шатателей режыма - сливаться при первой же возможности. Кто не боится - тот ищет способы, кто ссыт - ищет причины. Я уверен, что не 2000 рублей для тебя стали решающими, а твоя врожденная ссыкливость. Плюс тот факт, что я уверен (хоть и не могу обосновать), что выиграю спор, а ты не уверен (хоть и можешь обосновать, почему я не прав). Т.е. ты сам себе лжешь. Я в этом ряду третий с конца, а возглавляешь этот ряд ты  
    • Тут на форуме в разделе продам, поищите, человек из Москвы очень грамотные платы БП продавал, и ценник гуманный. Плюс может, по договорённости, укомплектовать деталями нужными.
    • Насчёт пирамид и прочих небесных колесниц есть такая занимательная книжка "Баллада о космических «ушельцах»", где все подобные артефакты объясняются самыми простыми причинами. А так-то Египетские пирамиды - замаскированные корабли расы Гоа’улдов. А пирамиды Майя построены расой Хищников, чтобы сражаться с Чужими - это мы знаем с 2004 года.      
    • Как то ни разу не сподобился проверить... Но от того что еще раз пропишешь в коде, наверное хуже то не станет
    • ...вариант, чтобы тебя все считали дибилом??? зы Если бы это нужно было для раскрутки, тогда бы мог находится на правой стороне, ведь "заговорщиков" и так хватало на сайте. )) Любопытно послушать это писателя Мухина, где он на 22:00 рассуждает о мощности моторов и на 35:50 об орбитерах. (это я бегло прошелся, но жуть как загибает)
    •   вот так я имел в виду, только шкалы заменить. Букву V на U поменять, ну и про ток можно ченить написать. Хотя я лично приверженец аскетичного дизайна. Попугаи быстро надоедают вот мой стиль