Ronny

Смартфоны- долгожители, выбор

13 сообщений в этой теме

Ronny    5

Народ, нужна ваша помощь и ваше мнение по поводу того, какой хороший смартфон-долгожитель ( с аккумулятором 5000 мАч и больше) можно приобрести на сумму не дороже 15-18 тыс рублей. Желательно чтобы помимо аккумулятора, так же было хорошее железо и камера, и чтобы интерфейс был удобным и функциональным, а не тот который просто для галочки. 
Что можете интересное посоветовать?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Vascom    598

Взять хороший мощный смартфон и powerbank нужной ёмкости.

Поделиться сообщением

Зефон 4 Макс - 5000мАч. Двойная камера (одна из них широкоуголная 120 градусов). Процессор вроде можно будет на выбор, Снап 430 или 425. Менее 15тыс. на старте.

Если нет, Vascom уже упомянул самый беспроигрышный вариант))) Повербанк поемче, да китайский телефон до 10тыс.

Изменено пользователем Molnienosniy
дополнил

Поделиться сообщением

Ronny    5

Понимаете, что мне нужен хороший смартфон, который будет стабильно работать и не лагать и который приятно держать в руке, а не вот какой-то скрипящий кусок пластика
Кстати мне вот понравилась предложенная вами модель, правда насколько я знаю, она в продаже появится только в конце этой недели

Поделиться сообщением

nvju1967    15

Забил  на всё и кроме LG ничто не признаю. Единственное но, можно купить последнюю модель, только нужно подождать с полгода и цена падает в двое. Что такое глючит, сколько пользуюсь работает и работает притензий нет ни к одному. Сейчас в наличии K8, K7, G4C, L65. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ronny сказал:

мне вот понравилась предложенная вами модель, правда насколько я знаю, она в продаже появится только в конце этой недели

не удивлен. Среди долгоиграющих смартфонов нонсенс, когда уделяется такое внимание другим узлам помимо аккумулятора. Фронтальная камера хорошую заявляют, с функцией редактирования портрета в лайв-режиме (осветление кожи, коррекция черт лица, очищение от мелких дефектов...)

Не знаю. когда в продаже, но судя по количеству выкаченных обзоров продажи уже на носу.

Поделиться сообщением

Ronny    5

Из долгоживущих смартфонов я видел разве что аукитель, но его смартфоном можно назвать разве что с большой натяжкой, так как у него практически ничего нету, а про интерефейс я молчу. Кстати, Асусовским интерфейсом ZenUI я пользовался, так как он лучше того, что по стандарту стоял на моём хуавее

Поделиться сообщением

Да не только у ноунеймных китайцев есть долгожители. есть и у приличных контор, типа ЛЖ. Тоже что-то презентовали похожее недавно.

В 4 max интеллектуальные примочки по сбережению ресурса батареи впилены.  Хочется почитать что в обзорах напишут по этому поводу. А так заявляют 40 часов разговора в 3G (учитывая специфику замеров, я обычно делю эти официальные данные на 1,5 и итог обычно наиболее преближен к истине).

Поделиться сообщением

Ronny    5

Всё равно получаются весьма неплохие показатели автономности у этого смартфона и это несмотря на то, что там стоит весьма хороший процессор, а так же ASUS умудрились туда впихнуть двойную камеру и крутую фронтальную селфи-камеру со вспышкой, что есть буквально только в парочке смартфонов

Поделиться сообщением

Да. Процессор для смартфона-долгожителя производительнее, чем обычно устанавливают. 

А двойные камеры и фронталочка со вспышкой есть на других смартфонах, но не смартфонах-долгожителях, в этом плане 4 max уникален.

Но я бы делал ударение на батарею. В предварительных обзорах расписывают, что ASUS PowerMaster прям чудеса с автономностью творит. Потому я так жду тестов.

Уже в интернет-магазинах появился. 

Поделиться сообщением

Ronny    5

Появиться, то он появился, только вот ещё почему-то не появились первые обзоры на этот смартфон, а ведь он весьма интересный по всем параметрам, так как включает в себя много интересных фишек и двойная камера только добавляет этому смартфону шика, да и фронталочка со вспышкой есть разве что на парочке хороших смартфонов, и кстати один из них как раз asus 

Поделиться сообщением

AleksDk52    0

Посмотрите китайца oukitel k10000 pro. Цена в районе 12000 рублей. У меня  k10000 зарядку держит при активном использовании 4 дня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас