Перейти к содержанию

Продам мотор новый


Рекомендуемые сообщения

продам мотор и блок питания все новое.

Данный мотор предполагал использоваться в насосе we-p 6005. Имеет при себе блок питания 24 v 1.2a. При небольшой перемотке якоря, его можно использользовать в качестве сверлилки/точилки или еще где-то.

Москва. 2 т.р. есть несколько комплектов. eposher@gmail.com

wqzE5JJfQuk.jpg

Изменено пользователем Eposher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

22 минуты назад, Eposher сказал:

При небольшой перемотке якоря,

Вы думаете это будет легко сделать?

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, Eposher сказал:

При небольшой перемотке якоря, его можно использользовать в качестве сверлилки/точилки или еще где-то.

Господин,вы подумали,что написали?Вы представляете,что значит перемотат якорь???Сразу вопрос в топку"корзину".
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ваше дело перематывать или нет. это совсем не обязательно) я ставил акцент в теме на продажу двигателя, а не на перемотку якоря.

Изменено пользователем Eposher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая перемотка якоря - такого понятия просто не существует!

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Eposher сказал:

При небольшой перемотке якоря, его можно использользовать в качестве сверлилки/точилки или еще где-то.

Это кому написано?Вы вообще представляете,что такое перемотка якоря,что ж такие тупые?Или плохо в детстве по голове гладили?

 

Только что, Гар сказал:

Небольшая перемотка якоря - такого понятия просто не существует!

Вот!

Интересно,на этот сайт лезет всякая "шваль"от радиолюбительства,почему?На других сайтах этого вообще нет,ну там и понятия построже,не говоря о регистрации,давно надо сделать и у нас регистрацию-по вопросам,дабы отсеивать "шушеру"-админы подумайте над этим вопросом.

 

Изменено пользователем YSW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, YSW сказал:

Вот!
 

что-Вот? Небольшая перемотка-это перемотка небольшого участка цепи прохождения электрического тока по сердечнику для создания небольшой электродвижущей силы (ЭДС) для придания вращения ротору. А большая перемотка-это перемотка большого участка цепи прохождения электрического тока по сердечнику для создания большой электродвижущей силы (ЭДС) для придания вращения ротору

Вот!

1 час назад, Eposher сказал:

 

продам мотор и блок питания все новое.

Данный мотор предполагал использоваться в насосе we-p 6005. Имеет при себе блок питания 24 v 1.2a. При небольшой перемотке якоря, его можно использользовать в качестве сверлилки/точилки или еще где-то.

 

укажите величину оборотов на валу при номинальном питании . Для сверлилок 24В питание вполне достаточно. и без небольших перемоток

Изменено пользователем KT117

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Ребята, тут у меня на якоре сгорела одна обмоточка, перемотайте её пожалуйста! Весь якорь перематывать не надо, перемотайте только одну обмоточку".:D

Скриншот 10-07-2017 235354.jpg

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-вы никогда не перематывали 24-вольтовые двигатели? Сколько там витков приходится на один сердечник магнитопровода якоря? И сколько там полюсов?

14 минуты назад, Гар сказал:

- "Ребята, тут у меня на якоре сгорела одна обмоточка, перемотайте её пожалуйста! Весь якорь перематывать не надо, перемотайте только одну обмоточку".:D

Скриншот 10-07-2017 235354.jpg

Человек продает моторчик-а вы чепляетесь к каждой букфе в обьявлении. 

фу-фу-фу!

Изменено пользователем KT117

Если человеку дать рыбу-он наестся.

Если человеку дать удочку-он обязательно напьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Нужно намотать, так чтобы в пазы влезло нужное количество витков. Так, чтобы не повредить провод, чтобы избежать межвиткового замыкания. Затем пропитать тщательно, чтобы при вращении якоря центробежная сила не выталкивала витки из пазов, не происходило механического смещения обмоток при вращении, иначе якорь долго не прослужит... И всё это называется - "Небольшая перемотка якоря"!

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Руслан Туранский сказал:

Ну может человек ниразу этого не делал и так написал. Добрее быть надо.

Умнее нужно быть,а если не знаешь\не делал то и не ляпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём разговор то, двигатель на 24 В , требования к изоляции минимальны , витков  тоже минимум, Меня , когда припёрло в 2000г , сгорел двигатель дополнительного вентилятора на Пассате, так ничего сложного, размотал , посчитал витки , зарисовал порядок намотки по пазам и замотал обратно другим проводом и всего делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулись, человек может реально не приземлён, ну и что с этого? Добрее надо быть, на крайняк можно и в личку написать, и вернуть на землю, если Вы такой, супер прагматичный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Молодёжь самоутверждается. ( ехидный смайлик).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YSW сказал:

Это кому написано?Вы вообще представляете,что такое перемотка якоря,что ж такие тупые?Или плохо в детстве по голове гладили?

 

Вот!

Интересно,на этот сайт лезет всякая "шваль"от радиолюбительства,почему?На других сайтах этого вообще нет,ну там и понятия построже,не говоря о регистрации,давно надо сделать и у нас регистрацию-по вопросам,дабы отсеивать "шушеру"-админы подумайте над этим вопросом.

 

Что ж Вы такие тупые, что приходится второй раз обращать Ваше драгоценное внимание на то, что я продаю ДВИГАТЕЛЬ.  Фраза про перемотку - не суть и не основная тема моего объявления, а лишь дополнение для тех, кому это может быть интересно. Что ж Вы злой такой и непонятливый? Как Вы выразились, плохо в детстве по голове гладили? Мама недолюбливала?  

Да, я не электрик с 20-летним стажем, и могу выражаться неточно или, для профессионалов, забавно). Но неужели этого достаточно, чтобы назвать меня швалью, шушерой и т.д.? 

Если единственное для Вас равлечение -  выискивать по форуму менее компетентных людей и оскорблять их, так банить надо таких как Вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Borodach сказал:

Думать надо, прежде чем писать такие опуссы ... :)

Думать надо, прежде чем писать "опусы" с двумя "с". Можете банить, я уже понял, что мотор здесь никому не надо:lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Eposher сказал:

Что ж Вы такие тупые, что приходится второй раз обращать Ваше драгоценное внимание на то, что я продаю ДВИГАТЕЛЬ.  Фраза про перемотку - не суть и не основная тема моего объявления, а лишь дополнение для тех, кому это может быть интересно. Что ж Вы злой такой и непонятливый? Как Вы выразились, плохо в детстве по голове гладили? Мама недолюбливала?  

Да, я не электрик с 20-летним стажем, и могу выражаться неточно или, для профессионалов, забавно). Но неужели этого достаточно, чтобы назвать меня швалью, шушерой и т.д.? 

Если единственное для Вас равлечение -  выискивать по форуму менее компетентных людей и оскорблять их, так банить надо таких как Вы. 

Ты не электрик. Ты долбоёб. (На бан за такие слова - готов). Добрее за фразы: "ну вы и тупые" - к таким барыгами никто не будет. И твоё говно за 2000 брать не станет. На алиэкспрессе народ ещё не забанили. Якорь перематывать он тут собрался... Матрос х.ев. Тут тебе не лохам на Митино оздоравливающие светодиодные лампочки пихать. Вопрос вообще не в твоей объяве, а в том, как ты её опубликовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eposher сказал:

продам мотор и блок питания все новое.

Уважаемый @Eposher !

На вашем фото даже не мотор, а помпа. И по виду отнюдь не новая, а явно откуда-то снятая (видимо, как и остальные "несколько комплектов"). Даже если в ней и есть двигатель, то поработавший неизвестно сколько в помпе, изношенный коллекторный двигатель неизвестной модели никакой ценности не представляет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lexter сказал:

Даже если в ней и есть двигатель, то поработавший неизвестно сколько в помпе, изношенный коллекторный двигатель неизвестной модели никакой ценности не представляет.

Таких не адекватов-торгашей на авито полно- каждый из них мнит,что за их дерьмом должна очередь выстраиваться.

А вот ниже "похожие публикации"-пример адекватности(и думаю человек оч.быстро найдёт своего покупателя):

Мотор с патроном (мини дрель)

Автор: mr_smit

Два мотора. С патроном 150 руб. Советский ДП-11 250 руб. Находятся в Самаре. Отправлю почтой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rede RED

А я думаю,человек просто реально оценивает спрос эту древность(хотя и оч. неплохую,но износ и специфичность...).

У меня тоже есть вещи,которыми и не пользуюсь,и продать было-бы можно.Но тоже понимаю,за их стоимость реальную ни кто не возьмёт-в виду "древности и амортизации",и можно было бы  отдать за три копейки,но... а вдруг самому понадобиться:rolleyes:,да и земноводное гложет.

---

Вот пример сверх адекватности:

2017-07-11_092208.png.ef6a1737701ca7cbb8338b80f32e367e.png

Шутка конечно :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Eposher сказал:

продам мотор и блок питания все новое.

 

13 часа назад, Eposher сказал:

При небольшой перемотке якоря

Скажу честно- я пытался сопоставить эти две фразы... Я к ТС лично ничего не имею отрицательного... Вот только вопрос такой у меня офигевающий: это ж каким надо быть идиотом, чтоб решиться на перемотку абсолютно нового, нулёвого двигателя? 

Ну а ТС удачной торговли!!! ;)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...