• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Матрицы светофоров все отдал. Будут еще накапливаться - буду выкладывать. Есть еще лампы. 6Ж5П 6Н1П 6Ж1П 6Н23П 6Ф1П 1Б2П 6Р4П 6П15П 6П43П-Е 6П14П-К 6Ж1П-Е 6Х2П Некоторые в коробках ..новые. по несколько штук некоторых есть. Есть немного реле РЕС6, РЕН34
    • Не обращайте на них внимание. Я знаю, как проверять детальки тестером, и Вы абсолютно правы, высшее образование Вам для этого не потребуется, но если оно у Вас есть, то я Вас гораздо быстрее смогу научить проверять детальки тестером. Конечно, Вам придётся потратить какое-то время, но Вы же, человек не глупый и быстро пройдёте тот материал, который нужен для проверки деталек тестером. Существует правда не большая проблемка - не все детальки можно проверить тестером. Но Вы не отчаивайтесь, Вы сможете проверять их работу косвенными методами. Ещё Вы соберёте, кое какие пробнички для проверки деталек, может чего из приборов придётся прикупить, но Вы то человек умный и наверняка состоятельный, прикупите - не нищеброд же. Когда будете готовы, учиться проверять детальки тестером, то пишите в эту тему. Я или какой другой форумчанин даст Вам ссылку на инфу, с которой Вам нужно будет ознакомиться. Потом мы проверим, как Вы усвоили материал и дадим Вам ссылку на следующий материал... но я уверен, что такой умный человек, быстро пройдёт этот материал, Вы же, не слабоумный, чтоб не освоить, то, что здесь, уже целая толпа народа освоила.
    • Да... Видимо это слишком сложная задача для нашего форума. Вот если бы вы попросили распознать обосраный мухами транзистор на плате, найденной на помойке... тогда ваша тема не оказалась бы в Корзине.
      ЗЫ: Непонятно зачем удалять темы, в которых, так или иначе, с удовольствием участвуют пользователи. Или на форуме слишком высокая активность в последнее время...? Тогда удалите весь раздел "Идеи и технологии будущего". Оставшиеся в нём темы мало чем отличаются от этой. С 20го апреля эта тема всех устраивала, а 22го сентября вдруг руки зачесались.
    • Еженедельно езжу из Юрги в Кемерово на работу. Могу прихватить, если в Кемерово завезут, а в Юрге встретят.
    • Вневременной дизайн, всегда современен. Макинтош как начали в таком ключе ещё в 60-х годах, так их аппараты из тех времён и сегодня отнюдь не смотрятся старомодными.
    • Здравствуй форум,хотел бы попросить знающих людей проверить мою печать по усилителю (схема в приложении)на наличие ошибок,земляных петель и наводок  (я новичок в разводке) Усилитель 900 вт.lay6
    • обмотки отдельно .. обмотки вместе ..
      тема больших токов ..
      http://forum.cxem.net/index.php?/topic/204386-как-сделать-ип-9а-~-для-низкоомной-нагрузки-с-активным-u/ @DoG70. для сглаживания полей было такое (отдаленные катушки) в архиве ..
      IMG_20180922_151044_353.rar