• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  

1 сообщение в этой теме

Rominem    10

продам автомобильную рацию, в рабочем состоянии без антенны по Украине.
цена 1000 грн.

497126260_1_1000x700_ratsya-avtomoblna-lafaette-atena-mostiska.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: tagpin
      На фото все видно.
      Отправлю почтой или ТК.

Цена 25000 руб.
    • Гость Санжар
      Автор: Гость Санжар
      Здравствуйте. Я хотел сделать рацию как можно мини и дешевле. Для мотоцикла одна пара для двух шлемов. Для связи шлемов не более. У кого есть схема. Как возможно подробно.
    • Автор: Константин-Сев
      https://radiodigital.ru/standard-horizon-hx-280s/?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtTdGFuZGFyZCBIb3Jpem9uIEhYLTI4MFM7Wkc3SVByejdGQlpRQ0tHWVBxZlJ2Zzs&frommarket=https%3A//m.market.yandex.ru/product/7719422&ymclid=107441011840201200600000
      Продам Радиостанцию носимую морскую УКВ STANDARD HORIZON , HX280S , эксплуатировался всего один год. 
      Комплект : радиостанция с антенной и клипсой , зарядное устройство полное.
      Сама рация никогда не подводила , и работала на "УРА".
      Цена низкая.
      Если возникнут вопросы пишите .
      Возможна отправка Почтой России.

• Автор: timoxa87
      Здравствуйте! Помогите для игры в страйкбол/пейнбол доработать устройство. Мы изготовили устройство(в коробочке) оборудованное двумя кнопками 1 и 2 с цифровым таблом, при нажатии на кнопку 1 для нее включается свой секундомер,при нажатии на кнопку 2  секундомер для кнопки 1 останавливается и включается секундомер для кнопки 2. Секундомеры для обоих кнопок накопительные. Когда секундомер доходит до 25 мин срабатывает громкий сигнал!
      Как сделать так чтобы информация о переключении кнопок и секундомере дублировалась по радио сигналу на устройство оборудованное двумя лампочками и  цифровым таблом, дистанция 200 метров ,сигнал должен быть мощный так как встречаются постройки из кирпича и бетона. Если есть мастер который может сделать такое устройство, отзовитесь!!!
    • Автор: timoxa87
      Здравствуйте! Помогите для игры в страйкбол/пейнбол доработать устройство. Мы изготовили устройство(в коробочке) оборудованное двумя кнопками 1 и 2 с цифровым таблом, при нажатии на кнопку 1 для нее включается свой секундомер,при нажатии на кнопку 2  секундомер для кнопки 1 останавливается и включается секундомер для кнопки 2. Секундомеры для обоих кнопок накопительные. Когда секундомер доходит до 25 мин срабатывает громкий сигнал!
      Как сделать так чтобы информация о переключении кнопок и секундомере дублировалась по радио сигналу на устройство оборудованное двумя лампочками и  цифровым таблом, дистанция 200 метров ,сигнал должен быть мощный так как встречаются постройки из кирпича и бетона. Если есть мастер который может сделать такое устройство, отзовитесь!!!
    •  5гдн10 редкий динамик кинап, состояние диффузора на 4 с минусом, катушка целая 2000т.р . Есть еще 25гдн5 без диффузора 500р. Рупор большой 1а17 без подвижки 2000т.р Фото будут позже. звонить 89132304100 Виталий
    • Муз центр неудобен тем, что имеет отдельный, порой громоздкий, блок с электроникой.
    • Еще как вариант купить на авито муз центр с линейным входом. Полно всяких продается, с нечитающих СД итд.
    • а че мелочится , если предлагать, так уже сразу 8-ой. у ТСа стоял полтина (3 величина) - умер,  вкинули 63й (уже 4-я) - умер и пох положительно отнестись к вопросу в смысле положить на него. ЗЫ пускатель это следствие, следующим будет сам компрессор,  а ТС не может двух слов связать для нормального описания проблемы
    • В даташитах на драйвера надо смотреть пороги переключения по входу, входную ёмкость и сопротивление драйвера. В большинстве драйверов, пороги переключения попадают в логические уровни. Входная емкости - единицы пФ, по постоянке Rвх=бесконечность. Потребляемый от источника питания ток, будет зависеть от Qg мосфета и частоты переключения, считается по формуле или смотрится в даташите драйвера. Для вашего случая, это миллиамперы среднего потребления. Для примера - см. даташит на 3 Амперный TC4424A. Это первое, что под руку попалось. TC4424A.pdf
    • Всякое бывает. Может с расчётом траектории схода с орбиты напутали. Родина с большой буквы. Обновлённому СССР-у обновлённую присягу. Иначе никак. Дабы всех шпиёнов отсечь.  Т.ч. погуляю пока на свободе. А подумалось, сколько у нас изменников. У одного Шойгу под штыками сколько тыщщ.
    • Мои знакомые авторитеты в этой области убеждали меня, что ничего не получится и мне пришлось доказывать  . Никаких шумов и фонов от преобразователей и процессора нет. Я не специалист в музыкальной сфере, но мне нравится как звучит. Спасибо.