Перейти к содержанию

схема микроволновки MS 2048L


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти схему. Искал в нете, нашёл похожие, но конкретно её нет. Проблема в том, что при открывании дверки начинает мигать лампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

KRAB слышь ТЫ умник, с начала сам читать научись. Меня твои *****е высеры без информативные, так как знаний у ТЕБЯ с хренову душу, достали и на мониторе, и на Радиокоте про схем.met вообще молчу.

 

vas320 мыргает она периодически, как метроном. Режим программирования работает, но при нажатии"ПУСК" всё обнуляется. Были советы по замене С1,С3,С7, Поменял, без толку. Какая-то хрень в"мозгах"(поэтому и нужна схема), откидывал провода с реле т.е. снимал нагрузку по силе, реле всё равно цакает.

Изменено пользователем петрован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да не такая она и вшивая. 6 функций управляется эта байда процессором,а о чём писал KRAB,что ,похоже, является верхом его познаний включается двумя реле: одно на панели другое не сетевом фильтре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, петрован сказал:

6 функций управляется эта байда процессором

Вот это да! А остальные, что, на лампах собраны? С твоим уровнем знаний надо сидеть и читать, что тебе умные люди советуют, а не гонор свой показывать! У микроволновок вся схема за час перерисовывается с платы ибо они там элементарные, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, петрован сказал:

достали и на мониторе, и на Радиокоте про схем.met вообще молчу.

 

вот сопи в две дырки и молчи ... а "достало" - к психиатру сходи ... :)

3 часа назад, петрован сказал:

а о чём писал KRAB,что ,похоже, является верхом его познаний включается двумя реле: одно на панели другое не сетевом фильтре.

жаль ламерье неотесанное ... ума - на два реле хватает ... :)

Нет бы ХОТЬ ЧТО-ТО прочесть про работу контроллеров и процессоров с схемах ... условия старта-работы - стократно описаны ... так нет - "ума" остатков хватает на "меня пообсуждать" ... Все сказал? Тебе полегчало? Ну тогда - с "облегчением" :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уважаемый KRAB извините,что я упомянул Вас в контексте Радиокота. там Вас нет и  не может быть в принципе. Там нужны реальные знания и грамотные советы, чем Вы к сожалению не обладаете.

Уважаемые форумчане,вы наверно не внимательно читали первый пост. Там сказано:"Дайте схему". Если она у вас есть,отлично. Нет, досвидос.

Коль есть желание поболтать ерундой, то для этого есть другие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже дурачком прикидываться и делать вид, что ты хочешь что-то отремонтировать. За то время, что ты тупишь можно было без схемы восстановить печку. Ну или схему срисовать с платы, она там на уровне соединения лампочки с батарейкой, сделать замеры напряжений и сюда написать. Но нет, ты лучше будешь себя успокаивать тем, что схемы нет и делать ничего не надо! Вот и выходит, что ты обыкновенный бездельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, петрован сказал:

Там нужны реальные знания и грамотные советы, чем Вы к сожалению не обладаете.

Открою вам страшную тайну,реальные знания нужны даже не на каждой работе,-если работаешь "на дядю" в конторе,то тем более!

Реальные знания нужны если работаешь сам на себя! а уж если работаешь сам на себя,то грамотные советы раздавать стоит с осторожностью, и абсолютно противопоказано раздавать советы сотрудникам если работаешь на дядю в конторе,-просто найдутся менее грамотные сотрудники,но с более шершавыми языками.

тему понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, петрован сказал:

я упомянул Вас в контексте Радиокота. там Вас нет и  не может быть в принципе.

естественно. Тамошнего Админа я ПОСЛАЛ в свое время далеко-далеко ... равно как и "датагорского торгаша". :) Мне на помоечных форумах - не интересно! :)

1 час назад, петрован сказал:

читали первый пост. Там сказано:"Дайте схему". Если она у вас есть,отлично. Нет, досвидос.

а тебе ЯСНО было сказано: 

В 17.07.2017 в 15:55, KRAB сказал:

Для такого ремонта - и даром схема не нужна

Кто виноват, что у тебя даже эти слова НЕЧЕМ ОСОЗНАТЬ ... :lol:

Вот тебе ТИПОВАЯ схема: 

123456.jpg

Сильно помогло?! Для тебя это - темный лес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...