kow771

помогите определить элемент

3 сообщения в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
kow771    0

и что, ни кто не знает?

это вч усилитель рабочая частота 62 мГц

Поделиться сообщением

Sukhanov    1 170
11 минуту назад, kow771 сказал:

и что, ни кто не знает?

Насколько дали информации (только заглавие темы и картинку), настолько помощи и получили.

С уважением, Сергей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Если б Ваш стоил 300 штук, а лучше миллион, то и звучал бы он круто, а так.. фуфло копеечное)) Но это для меломана, видать у него уши не как у всех людей, коли он так с ходу всё слышит. А я считаю, что звук от цены не зависит, звуку и качеству по барабану цена, они от законов физики зависят. Не думаю, что стоит бороть меломана. Надо для СЕБЯ делать, ну разве что Вы для соревнований)) А Вашему меломану я бы встречный вопрос задал. С Вашим усём понятно, но.. на какой АС слушали? Какой источник? Есть коррекция АЧХ или нет? Качество фонограммы? при этом наличие Лосслесс (несжатый) и даже наличие CD и даже наличие винила (+корректор) не означает, что Вы угадали, и лосслес из интернет есть поганый и винил из цифры писаный..  И главный вопрос, ЧТО означает "как хороший транзисторный"? В чём отличие? И желательно не в лирике, а по науке.. А то лириков поразвелось в интернет, и провода звучат и конденсаторы и лампы музыкальные и вон такие и вот сякие, а спросишь, по какому закону физики различие, в ответ заминка, а иногда россказни про неких японских учёных, которые, дескать, ещё не совсем сами поняли или нам не совсем рассказали, но уже доказали существование "нечто", что оказывается и оказывает влияние на конденсаторы и провода. А я могу безо всяких учёных сказать что это такое - это ..деньги. Это "нечто" и есть "секретный ингредиент" как в мульте панда, которого нет, но который приносит хорошие деньги. Мистика для не бедных лохов, которые подобных нам называют нищебродами. Ну-ну.. Музыка у них наверное прям наркот. эффект оказывает))) Лан, хорош, а то завёлся)) Вот, для примера, разница транзистор/лампа. Смотрите, как меняется добротность одной и той-же акустики от транзистора и лампы. Вот транзисторный усь - выходное сопротивление 0,06 ом     *** А вот ламповый, допустим, выходное сопротивление = 5 ом,  И при переключении от транзистора к лампе добротность одной и той же акустики выросла с 0,707 до 1,4!!!! Конечно будет звучать по иному. Хотя.. блин, уже пошли не в тему...  надо завершать..  
    • Предложение актуально. Цены: Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 900грн.
      Цена от 2х катушек - 850грн/катушка.
      Возможна отмотка от 100гр. Цена 100гр. - 130грн.
    • Да.Не держать,а рассеивать..Разница есть..?..Сразу так и пишем--рассеивать 100 Вт.Нет,не сможет при желаемых 120 в и при допустимых долговременных 75-ти градусах. В линейке  выбираем ,исходя из даташитного ОБР,графики температурной завимости,,--  с  запасом гарантировано до 40 Вт,что тоже многовато,но работать будет в вентомонстроидальной конструкции.Ну,и сколько на печку надо,учитывая грамотное управление с ОУ на каждом..?..))
    • Всё ржавое-и двигатель. И линейка.  Может-стоит проверить состояние обмоток, щёток,подшипников-и уменьшится ток ХХ?
    • Имеются в наличии несколько новых источника бесперебойного электропитания ИБЭП 220/48(60)В-10А CAN предназначен для преобразования переменного напряжения ~220В в постоянное напряжение 48В, бесперебойного питания телекоммуникационного оборудования, содержания и заряда АКБ. Блок питания выполнен в корпусе высотой 3U, рассчитанном на установку в конструктив 19”. Цена 15000, торг Пересыл