• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Подозреваю, в КБ разработчиков ширпотреба времён СССР висел плакат, с приблизительным смыслом "Пусть и хреново работает, зато дёшево!". Вместо возни с этим мутным продуктом мысли сумрачного советского инженера, давно бы уже собрали проверенную схему и радовались. Или пока непроверенную в железе, но хотя бы понятную от @avv_rem .
    • Есть такая, была вернее - я на неё киловаттный бесперебойник с внешними доп. батарейками впендюрил.
    • Надо секретную полочку Внизу он вишь?
    • По сообщениям из инета нередка ситуация, когда ключ подачи напряжения на матрицу включается и тут же выключается, что тестером обнаружить не удается.  Вы угадали, но эта потребность появилась только сейчас.  Т.е. когда обнаружилось, что обе материнки - неисправная и новая по отношению к питанию матрицы ведут себя совершенно одинаково.  Кто-нибудь сможет изложить вероятные по его мнению причины отказа материнки подавать питание на матрицу? Если расписывать  в лом, киньте плиз ссылку.  
    • Аналогично. На работе пялиться в "жидкий" моник больше пары часов не могу - глаза начинают слезиться. Дома на основном PC-юке до сих пор 19-дюймовый 109-й филипка - могу часами и в доки, и в кино смотреть. Одно неудобство - пол стола занимает, цуко, пузырь коня и закусь негде поставить. 
    • Лампочка конечно хорошо, но видимо придётся последовать совету - http://www.tehnari.ru/1009032-post488.html   А вообще-то, если делать по уму, то кроме термистора в первичке неплохо было бы присобачить софтстарт - запустился ИП, пошла через термистор жирная сеть. Всем стало бы пушисто. 
    • +1. И угол обзора больше. А в ЖК еще есть над чем поработать