6y6ka_gop

Горят регистраторы

27 сообщений в этой теме

technik07    1

По идее так оно и должно быть, даже если замкнет где-то, то данные съемки должны сохранится внутри носителя. Если же такого не происходит, то скорее всего на этом устройстве просто сэкономили, и его сделали некачественно. Я себе вот такой покупал - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  из-за одного происшествия на дороге врезался в столб, чтобы избежать столкновения. Произошло замыкание и регистратор сгорел. Однако благодаря сохранившимся данным меня признали невиновным.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Я как раз стою на позициях классической физики. Отвергаются только придумки начала 19 века. В том числе старый закон сохранения мифической "энергии". Какой Вам нужен опыт? В какой области? Будьте конкретны.
    • ну что мы услышали? как всегда очередной повторяемый бред про тепло, заряд системы и ля-ля-ля в какой-то системе... 
    • @miroslav_mm У меня есть каталог от 2005 года. В Elna никогда не производили конденсаторы серии LAO номиналом 10000/63, как не делали и 10000/80. Это 100% левак. Помимо прочего в каталоге значатся конденсаторы серии Cerafine, которые Elna сняла с производства еще 15 лет назад. Уже на основании только этих фактов возникает резонный вопрос: а стОит ли доверять остальным позициям каталога? Будет ли в коробке с надписью Toshiba именно их продукция?
      Я достаточно давно заказываю компоненты в Элитане. Ни разу не попадал на левак, а база у них большая. Ждать только долго приходится порой.
    • Ну и что мы услышали? Чукча самозабвенно продолжает болтать о своем... На вопросы, милейший, когда ответите?
    • Это в том случае, если балансный выход без постоянной составляющей. Обычно этим не сильно озабочиваются и синфазная "подставка" присутствует. При подключении к одному из балансных выходов с наличием постоянной составляющей нужно следить, чтобы как минимум была разделительная ёмкость. А лучше использовать каскад "BalUn" из предложенной выше ссылки "Рис. 1-2 Балансный линейный приемник".
    • Принцип работы НООС - поплавковая камера карбюратора. Или другой пример - сливной бачок унитаза с поплавком и запирающим клапаном. Что накапливает? Заряд системы. Для бачка - это вода. Для конденсатора - это эл. заряд. Для катушки с током - это магнитное поле(вихрь эфира). Для движения по инерции - скалярное магнитное поле (поток эфира). Для закона Ньютона-Рихмана - накапливается тепловой заряд (просто, говоря - тепло). Везде - падающая экспонента.  Но для явления инерции - эта экспонента не простая... Она переходит с плюса в минус, но при нуле движение прекращается. Это "погружённая экспонента".
    • ну что вы @my504 , "хотелось бы выслушать начальника автотранспортного цеха...."