• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: nikita02066
      есть планшет на андроид с mini hdmi. хочу сделать андроид бокс,
      можно ли подключить пулт к планшету?
      есть планшет на андроид с mini hdmi. хочу сделать андроид бокс, можно ли подключить пулт к планшету?
      как сделать реверс двига от стиралки?
    • Автор: FW-190
      Приветствую!
      Подскажите пожалуйста, строю сейчас усилитель и столкнулся с необходимостью объединить обмотки так, что бы получить нужные напряжения. Трансформатор у меня заводской а потому речь о перемотках идти не может.
      На схеме я указал какие переменные напряжения выходят с моего трансформатора а так же его схема и схема БП который я в итоге вижу.
      У меня вопрос относительно помехоподавляющих конденсаторов С2 и С4, их правильней включить как есть на схеме или минусовой вывод садить на общую землю?
      Какие вообще будут замечание по такому блоку питания?
      Спасибо!

• Автор: Дядя Изя
      Доброго времени суток. Купил я BT модуль BK8000L и сделал себе наушники. С качеством и подключением к телефону проблем нет. Решил подключить к пк-просит драйвер на модуль. Обыскал уже всех китайских продавцов, в гугле тоже ничего не нашел. Может знаете способ подключения по блютузу? Сам блютуз в п наушники нашел как гарнитуру, но в подключенных устройствах напротив BK8000L стоит треугольник и жалуется что нет дров. Заранее спасибо за любые советы!!!
      p.s обычные проводные наушники тоже есть, но хотелось бы попробовать разобраться с этими