Перейти к содержанию

Изготовление печатных плат СПб и регионы


Рекомендуемые сообщения

После длительного перерыва вновь приступаю к изготовлению печатных плат,теперь уже на отлаженном оборудовании.

 

Принимаются заказы на изготовления печатных плат со следующими параметрами.

 

 Технология изготовления - пленочный фоторезист       

Количество сторон платы          ...........  1 и 2 стороны

Толщина текстолита                  ...........   0,5 и 1,5  мм

Максимальный размер платы   ...........  400 х 500 мм

Диаметр  отверстий                   ...........         от 0,1 мм

Ширина дорожек                       ...........          от 0,3 мм     

 

 Дополнительные возможности

Лужение           ........... Хим либо сплавом розе

Маска               ........... Не делаю

Металлизация ........... Не делаю

 

 Цены

1 сторонняя плата со сверлением ........... 180 р за 1 кв.дм

2 сторонняя плата со сверлением ........... 220 р за 1 кв.дм

Химическое лужение                      ........... 20 р за 1 кв.дм сторона

Лужение сплавом Розе                   ........... 70 р за 1 кв.дм сторона

Минимальная сумма заказа           ........... 300р

 

 Способ оплаты -Карта сбера , киви , наличные,банковский перевод

При заказе на сумму до 1000 р предоплата 100% 

При заказе на сумму более 1000 р предоплата - процент от полной суммы обсуждается отдельно

 

 

 Сроки выполнения

от 1 дня в зависимости от загруженности и объема заказа.(срок в каждом конкретном случае обсуждается)

 

 Связь

Лс либо почта alkis3@yandex.ru

 

 

Желательный формат файла платы - Sprint-Layout , но можно и другие варианты.

Фото работ буду выкладывать ниже.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, alkis3 сказал:

Желательный формат файла платы - Sprint-Layout

Такой изготовитель даром не нужен.

1 час назад, alkis3 сказал:

Фото работ буду выкладывать ниже.

Особенно без фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А в чем проблема со sprint layout ?

Есть фото,вот ссылка.но это прошлые платы,качество значительно хуже тех что будут теперь 

 

Сейчас сделаю парочку заказов и выложу фотки. 

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 

4 минуты назад, BARS_ сказал:

В том, что этим барахлом почти не пользуются

Ваши варианты ,ради Бога)

 Не знаю по поводу барахла не барахла,когда в прошлый раз делал,в тот что по ссылке.Все присылали заказы в sprint layout ,все было вроде нормально)Но ничего страшного,не вижу проблемы если заказ будет в каком то ином виде)

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые аккумуляторы EVE Energy и решения для управления перезаряжаемыми источниками тока (материалы вебинара)

Опубликованы материалы вебинара Компэл, посвященного литиевым аккумуляторам EVE Energy и решениям для управления перезаряжаемыми источниками тока.

На вебинаре мы представили информацию не только по линейкам аккумуляторной продукции EVE, но и по решениям для управления ею, что поможет рассмотреть эти ХИТ в качестве дополнительной альтернативы для уже выпускающихся изделий. Также рассмотрели нюансы работы с производителем и сервисы, предоставляемые Компэл по данной продукции. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 минуты назад, BARS_ сказал:

В том, что этим барахлом почти не пользуются

Да вот только 99% форума этим "барахлом" и пользуется и не жалуются. Я в том числе. И герберы оттуда спокойно принимают все нормальные производители. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Про тот же альтиум слыхали? Ну про китайцев молчу, у них одна плата выходит в 2 раза дешевле вашей, но по одной не делают, что не всегда удобно. Если альтиумовские файлы принимаете, то предложение, лично для меня, интересно.

4 минуты назад, Витёк сказал:

Да вот только 99% форума этим "барахлом"

Говорите лично за себя. Нравится делать платы без единой проверки на соответствие схеме и правилам разводки, а потом исправлять косяки - ваши личные проблемы. Нормальные люди этим калом давно пользоваться перестали.

Изменено пользователем BARS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BARS_ сказал:

Про тот же альтиум слыхали? Ну про китайцев молчу, у них одна плата выходит в 2 раза дешевле вашей, но по одной не делают, что не всегда удобно.

Говорите лично за себя. Нравится делать платы без единой проверки на соответствие схеме и правилам разводки, а потом исправлять косяки - ваши личные проблемы. Нормальные люди этим калом давно пользоваться перестали.

Вот постоянно развожу платы и пока никаких проблем не было и без привязки к схеме. Речь, естественно, про форумные любительские конструкции с максимумом в 2 слоя и числом компонентов максимум 200-300. 

Ну а если у "нормальных людей" извилин не хватает развести плату без косяков- тут явно не Спринт виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Витёк сказал:

Вот постоянно развожу платы и пока никаких проблем не было и без привязки к схеме.

Скажите честно, что вам просто ЛЕНЬ разобраться в чем-то сложнее говноспринта. Когда-то и я в нем разводил, и тоже все нравилось. Но как-то мне стало интересно, что могут другие трассировщики. В результате поставил альтиум. После пары дней изучения спринт был заброшен в самый дальний угол и больше никогда не применялся, ибо в сравнении с нормальными трассировщиками - это детская рисовалка. Примерно как сравнить Paint и Photoshop. Во-первых нет необходимости держать схему в голове, в итоге она получается более продуманная, да и вообще она есть и не надо потом вспоминать, чего же там намалевано. Во-вторых плата привязана к схеме и на 200% будет с ней совпадать. В-третьих спринт не умеет элементарно провести группу дорожек, про выравнивание длин и диф. пары я вообще молчу. Удобство процесса самой трассировки, просмотра платы по слоям и т.п. и сравнивать нечего, спринт тут в очень глубокой ж... Плюс довольно удобная фишка просмотра платы в 3D.  Да, и платы я развожу именно любительские, чисто для себя. Ну и как человек, много лет работавший в спринте, я имею полное право сказать, что это наихудшая программа для трассировки. Так что еще спорный вопрос про количество извилин у работающих в спринте, видимо, их просто не хватает на то, чтобы научиться работать в чем-то сложнее рисовалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,давайте ближе к теме.Если кто то желает  заказать плату,милости прошу.Но для обсуждения преимуществ того или иного софта есть много других мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BARS_ сказал:

Скажите честно, что вам просто ЛЕНЬ разобраться в чем-то сложнее говноспринта. Когда-то и я в нем разводил, и тоже все нравилось. Но как-то мне стало интересно, что могут другие трассировщики. В результате поставил альтиум. После пары дней изучения спринт был заброшен в самый дальний угол и больше никогда не применялся, ибо в сравнении с нормальными трассировщиками - это детская рисовалка. Примерно как сравнить Paint и Photoshop. Во-первых нет необходимости держать схему в голове, в итоге она получается более продуманная, да и вообще она есть и не надо потом вспоминать, чего же там намалевано. Во-вторых плата привязана к схеме и на 200% будет с ней совпадать. В-третьих спринт не умеет элементарно провести группу дорожек, про выравнивание длин и диф. пары я вообще молчу. Удобство процесса самой трассировки, просмотра платы по слоям и т.п. и сравнивать нечего, спринт тут в очень глубокой ж... Плюс довольно удобная фишка просмотра платы в 3D.  Да, и платы я развожу именно любительские, чисто для себя. Ну и как человек, много лет работавший в спринте, я имею полное право сказать, что это наихудшая программа для трассировки. Так что еще спорный вопрос про количество извилин у работающих в спринте, видимо, их просто не хватает на то, чтобы научиться работать в чем-то сложнее рисовалки.

Ну почему сразу лень, в том же Диптрейсе я тоже развожу. Недавно, правда. Он действительно лучше и удобнее Спринта. Просто для того, чтобы развести, к примеру, любой усилитель с этого форума (я просто в основном аудио занимаюсь) Спринта хватит с головой. И просто переходить на другой редактор для любителя, разводящего пару плат в год- ну не всегда оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alkis3 сказал:

Товарищи,давайте ближе к теме.Если кто то желает  заказать плату,милости прошу.Но для обсуждения преимуществ того или иного софта есть много других мест.

Пока не будет фото, никто в здравом уме ничего не закажет. Я вон недавно в Ростове у одних платоделателей заказал плату- потом хотелось им её засунуть в одно место (заказываю в Китае, просто срочно нужно было).

3 минуты назад, BARS_ сказал:

Тогда это не занятие электроникой, а баловство...

Про пару плат- это я не про себя. Так, образно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BARS_ сказал:

Я выше зада вопрос по заказу

Да ,можно заказывать и в Altium .

Мне самому по большому чсету не важно в чем она будет сделана,моя основная задача сделать фотошаблон и далее плату.Лично я проверкой правильности разводки не занимаюсь,если заказчик что то напутал это его дело.

5 минут назад, Витёк сказал:

Пока не будет фото, никто в здравом уме ничего не закажет. Я вон недавно в Ростове у одних платоделателей заказал плату- потом хотелось им её засунуть в одно место (заказываю в Китае, просто срочно нужно было).

Фото будут после выходных.

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, BARS_ сказал:

В том, что этим барахлом почти не пользуются

За всех говорить не надо. За себя только говорите. Что за привычка.

Из того же альтиума вы должны создать герберы. Точно так же из спринта создаются герберы. Человек не обязан изучать все программы чтобы открывать проекты и генерить  герберы. Это должны вы делать.

Тем более он написал это желаемый формат файлов. Или что ума не хватает из альтиума в спринт перегнать герберы?

Изменено пользователем Oxford
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фотки с заказа .

Хорошего фотика к сожалению сейчас не оказалось,снято на телефон,по этому все немного зеленит

 

Еще маленькая поправка ,при распилке фреза быстро тупится,по этому при распиловке есть разница между одной платой в 1 кв дм ,и 10ю платами по 0.1 кв дм,по этому цена выпилки платы 10 р не зависимо от её размера,то есть цена платы = 10 +площадь поверхности

 

Заказ делали в формате jpeg картинки 

 

IMG_20170817_021501.jpg

 

IMG_20170819_233026.jpg

IMG_20170819_233256_1.jpg

IMG_20170819_232410.jpg

Изменено пользователем alkis3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...