1 сообщение в этой теме

Avrelio    0

Всем привет! собираюсь собрать усилитель сляпал схему нужно чтоб кто-то проверил... посмотрел....  а если уж сильно заинтересует помочь сделать правильную PCB плату ....) разрабатывал на diptrace компоненты в архиве.. собран на чипе tas5548 мултиконтролер будет от cc3200 launchpad пока без схемы питания скорей всего буду просто брать готовый бп

TAS5548_Sheme_AMP_Module.rar

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Avrelio
      Всем привет! собираюсь собрать усилитель сляпал схему нужно чтоб кто-то проверил... посмотрел.... а если уж сильно заинтересует помочь сделать правильную PCB плату ....) разрабатывал на diptrace собран на чипе tas5548 мултиконтролер будет от cc3200 launchpad пока без схемы питания скорей всего буду просто брать готовый бп. Кому нужен ихсодный файл от дип трасе могу дать)

• У меня 13 версия. Переменный резистор регулирует усиление входного каскада, 0.4-4 В на выходе, такое ведь было желание ? Почему обрезает что-то ? И что ? На вход не более 2 В амплитуды, четко же видно. R2 нужен для правильной формы амплитуды. Если я понял правильно, амплитуда не регулируется. Ставим делитель 1 к 2 на входе к моей схеме, чтобы не более 2 В на входе.   Про ОУ - не вопрос и идем на мегагерцы, вопрос цены. 
    • Семерка в названии, теряюсь в догадках.
    • Спасиб.  Загрузил, погонял. Но чет мне не очень понравилось. Не понял что на самом деле делает потенциометр, и зачем он? Обрезает нижнюю границу выходного импульса. А зачем? Я вообще то когда обращался с моим вопросом думал, что не такой простой этот усилитель импульса. Но посмотрел на твой каскад из транзисторов и подумал может проще сделать?? Вот например....DDS.ms14, картинку скриншот тоже прикреплю. У меня мой генератор вот что выдает на самом деле. Амплитуда 3 вольта, из них 1,5 положительный импульс. Нельзя смещение дать или амплитуду менять. Проще некуда.... зато синус, пила разная, треугольник, меандр.
    • Оно то может и стерео, но при такой близости расположения динамиков один фиг все равно что слушать моно. Вы это знаете не хуже меня.  
    • Наверное на школьников и ориентировано, за взрослый маршал совсем других денег хотят. А вообще школьники (и не только) и пережатому мп3 со смартфона довольны. Чему удивляться? Из описания: "стерео динамики", "Количество полос -2", "Количество динамиков - 4" 
    • Подключаете тремя проводами ?
    • Переведите на разговорный язык. Я так понял, вы опасаетесь, что ИК светодиод пульта может что то поджечь ? Про радиоканал ещё забористей.