nagan

Сердечники для ТОРов.

32 сообщения в этой теме

vladimir1478    99
22 часа назад, mail_robot сказал:

Вы вообще представляете себе, что такое отжиг сердечника для квартирного самопальщика? 

Он о муфельной печи написАл

В 15.08.2017 в 19:53, nagan сказал:

Муфельная печь подойдёт?

Сам создали панику на ровном месте

Это о чём? Я говорил по делу ,тупых советов не давал. Главный заключался в том,что новое железо отжигать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Выискался умник,который попробовал это опровергнуть,затем - другой пытающийся его защитить. Теперь,старательно эти моменты не замечая, прицепились к "наклёпу при нарезке",о котором автор вообще ничего до последнего не говорил, выдавая свой сердечник  за НОВЫЙ

В 31.08.2017 в 09:51, СЕРСАР сказал:

Конкретный ТОР из моего примера был как раз на новом железе, и не отожжёном

а теперь ещё и в сопли

А это о чём? Опять о преимуществах виртуального общения? Свои сопли подотри,хамло!

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
mail_robot    1 221

Ооо... Все понятно. Продолжайте

Изменено пользователем mail_robot

Поделиться сообщением

nagan    0

куплю сердечники для торов.

Поделиться сообщением

Ahneus    197

У друга в гараже, АРБ-250 штуки 3 валялись, если не выкинул, заберу у него.

Поделиться сообщением

nagan    0

Размеры и фото можете прислать в л.с.

Поделиться сообщением

Ahneus    197

У меня нет их в наличии, у друга заберу, выложу, тока если он их на металлолом не отправил. Надеюсь что нет))))).

А так в поисковике он есть, вбейте, там и фото и их параметры есть. Был случай, перематывал его трансформатор(вторичку) для зу, моща получилось))) 

Поделиться сообщением

nagan    0

куплю сердечники для торов, предлагайте в личку, фото тоже желательно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Можно 1Вт, если слушать синус в планах нет
    • А она и не нужна для этого г.... Что с ним случилось? Так быстрей помогут!
    • Он парень неплохой. Всегда поможет при возможности.
    • В российскую производственную компанию, которая продвигает собственную измерительную электронику за рубеж (а не наоборот), нужен инжен В российскую производственную компанию, которая продвигает собственную измерительную электронику за рубеж (а не наоборот), нужен инженер (менеджер) по продажам. Ждем либо хорошего специалиста с опытом в продажах промышленной электроники/электротехники, устройств промышленной автоматизации, либо очень хорошего со строго релевантным опытом в продажах измерительных приборов (оплата обсуждается). Задачи: развитие и поддержание сотрудничества с компаниями-заказчиками, заключение договоров поставки измерительного оборудования — от коммерческого предложения и консультаций по оборудованию до согласования технических заданий и цен. Оборудование сложное, будет работа с технической документацией, поэтому требуется специалист с высшим техническим образованием. Уверенное владение английским для ведения телефонных переговоров с иностранными покупателями и деловой переписки.
      Работа в Москве (юго-запад), но если вы очень продвинутый и успешный продажник, могут быть командировки — готовьте загранпаспорт. Оформление в полном соответствии с ТК РФ. Соцпакет стандартный. Полный рабочий день, 5/2. Плавающее начало рабочего дня: 09:00–10:00. Резюме и вопросы присылайте на g.georgiadis@inbox.ru (Георгий).
    • Долго ли коротко ли...   Один- два спрыга, и все, снова-долодом.
    • Мне в общем точность сравнений в диапазоне десятков наноГенри важна, нежели точные измерения. Закажу 2%-ные образцы .Запаяю магазин на плате . Вытравлю частоты. Буду калибровать по ним индуктивности из готовых заводскихх модулей и покупные . Думаю что достигну нужного результата . Вариант  почти тёзки)  очень нравится. За что ещё раз ему - спасибо!
    • Добрый час! Есть блок питания трансформаторный  (ТП-121-4) с переключением  на 6 и 9В. Без нагрузки выдает 36В. !? Замер на выходе трансформатора = 12В.  Так как знания мои почти "нулевые", подскажите: 1. Где диодный мост, или как переменное напряжение преобразуется в постоянное? 2. В чем может быть причина повышения напряжения в 4 раза без нагрузки?  На втором фото есть еще один конденсатор 16В 470мФ