Перейти к содержанию

Денежные рабочие места опытным мастерам в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Приглашаем на денежное рабочее место опытного ответственного мастера-универсала (а лучше нескольких) в сервис-магазин в Челябинске на ремонт различной домашней электроники. Нужно умение и желание самостоятельной работы на себя по ремонту, поиску и покупке запчастей, общению с клиентами. Сервис-магазин работает с 1989 года, работы и постоянных клиентов достаточно, высокие расценки. Возможно совмещение с продажей электроники (продажа, покупка, комиссионка, ломбард электроники), много витрин. Находимся на высоких местах в поисковиках. Желающие для высокого заработка перебраться в Челябинск рядом легко снимут или купят недорогое жильё. Челябинск, начало Ленинского района (2 остановки от ТРК "Алмаз" в сторону ул.Энергетиков; первая линия; отдельный вход с улицы; рядом остановка; своя парковка у входа; вывеска 3,2 метра + много места для рекламы; сигнализация; витрины; столы; стеллажи; фонд запчастей; большие окна; потолки 4м). Телефоны ежедневно с 10 до 22ч (Вячеслав): (8-351) 278-78-08 (ТЕЛЕ2);  8-968-111-500-1 (Билайн & Viber); dom-el@mail.ru (в т.ч. Mail.ru Агент); ICQ: 599665098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Принято писАть зарплату ... а не "эльдорадостические обещания" ... :)

 

Пока по вашим "хочу"  - для мастера вы и даром рядом не нужны ... чем

1 час назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

опытного ответственного мастера-универсала

может привлечь дядя захребетник? БаППло пилить и пол-шараги своих кормить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Видел эту объяву ещё на местном сайте, по-моему...

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...(Роман Карцев и Виктор Ильченко - "Собрание на ликёро-водочном заводе")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

 

В 09.08.2017 в 22:34, KRAB сказал:

Принято писАть зарплату ... а не "эльдорадостические обещания

Тут не оклад, а работа на себя. Кто-то любит чай пить каждые полчаса, а кто-то на работу работать приходит.

Чем может привлечь дядя захребетник? 

Например постоянными клиентами сервиса, который 28 лет работает.

В 09.08.2017 в 22:49, ROMMo сказал:

По любому директор самодур, от которого сбегают каждый месяц мастера.

Откуда инфа, что мастера каждый месяц сбегают? Хоть одного назовёшь? Вакансия в тонусе, потому что кого попало на работу не берём, репутация дороже. А хороших мастеров мало, одно трепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

постоянными клиентами сервиса, который 28 лет работает.

у нормального мастера своих хватает и он знает как новых привлечь :)

49 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

Тут не оклад, а работа на себя

сто раз пИсано - это чушь. Вы гарантируете мне 10 аппаратов в день, которые я сделаю и Вас не должно бЭмбать буду я

 

50 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

чай пить каждые полчаса, а кто-то на работу работать

Или будете мне доплачивать за "потерянную выгоду"? Если гарантируете - пишут расценки, я их умножаю и вижу ЗП среднюю ... И т.д.

Все это давно обговорено на ПРОФ- форумах по ремонту ... и можно почитать ... Все "тонкости наЁпки" работодателями подобными давно известны и там описаны ... И оптимальной давно считают оплату типа ---- ПРИЛИЧНУЮ ставку + % от ремонтов. Тогда не только Мастер "в мыле", но и работодатель "как уж на сковородке крутится" в поиске и привлечении Клиентов. :)

 

56 минут назад, Fant-Chelyabinsk сказал:

хороших мастеров мало

потому, что настоящий Мастер - работает НА СЕБЯ :) и чуток - на "дядю".

Поверь, я знаю что говорю, имея за плечами более четверти века опыта в проф-ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего все так разом накинулись? ;-) вообще я соглашусь с Крабом касаемо "цифры в студию". Помню в одном СЦ в Москве - было объявлено о очень высокой ЗП и т.п. короче условия - кабальные. 30% от стоимости ремонта мастеру остальное в СЦ. Когда спросил почему зотя-бы не 50 - ответ был про аренду оборудования, места и т.п. Ну я и предложил дома делать. А что. Место есть, оборудование тоже. Крыть "мегаработодателю" было нечем. Была робкая фраза: "ну у нас склад запчастей есть...". :-) разговор на этом и кончился.

А вообще - сейчас найти мастера мега-проблема. Да и не только по ремонту электроники. Вся "молодёжь" стартует от 32-35 лет. И "криворучек" в ремонт приходит всё больше. Хуже всего то, что много "булочников", которые меняют всё блоками. И не утруждают себя именно ремонтом.

 

Ну а работодателю рекомендую озвучить условия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2017 в 19:25, Fant-Chelyabinsk сказал:

поиску и покупке запчастей

и при этом: 

09.08.2017 в 19:25, Fant-Chelyabinsk сказал:

фонд запчастей

тИпа есть :) Что там есть? Моток провода и КТ315 с 6П45? :D

Ну а 

09.08.2017 в 19:25, Fant-Chelyabinsk сказал:

общению с клиентами

это вообще не задача мастера - для этого ОБЯЗАНА БЫТЬ девочка-секретутка на Приемке ... Время МАСТЕРА намного дороже, чем ее ценится ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Живу не в Челябинске, в Уфе. Занимаюсь ремонтами электроники. Друзья спрашивают, мол, а что не устроишься в СЦ, а я и отвечаю, что нафиг мне лишний рот кормить? Тут все 70000 мне, а так делиться нужно будет за сомнительные услуги. Так что Руслан 100% прав. Или берите студента, обеспечивайте комфортные условия, чтобы не сбежал, и учите ремеслу сами. 

С уважением, А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...