• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
electrowave

Bluetooth audio module (только по г. Воронеж)

1 сообщение в этой теме

electrowave    0

Приветствую!
Нужен блютуз модуль с аудиовыходом - подойдёт и аналоговый и I2S.
Что-то типа таких:
http://www.ebay.com/itm/222503843607
http://www.ebay.com/itm/172221439406
http://www.ebay.com/itm/172238834809
или любые подобные - чип, на котором построен, не важен. Главное поддержка A2DP и иже с ними аудиопрофилей, так же не имеет значения, будет ли это 2.1 или 4.1 блютуз.
Главное - поддержка аудио.
С наебая или алика долго ждать, нужен сейчас. Покупать тож не охота - могу обменять. Есть много всего - спрашивайте!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Aven
      Находимся в поиске программиста на длительный проект.
      Что есть: плата на основе STM32F103 + SIM808 (используется GSM, GPS, Bluetooth) + GPIO
      Задача - заставить все это работать с сервером (сервер пишется).
      Подробности при личном общении.
      Желательно Ростов-на-Дону или Ростовская область.
      Связь через ЛС или почту Rough_ne(a)mail.ru.

• Автор: В гостях у Михалыча
      Приветики. На днях купил колонку сгоревшую под ремонт. При нажатии на кнопку включения сразу же нагревается микросхема (B6THM1016 1516arz) В интернете вообще нет ничего о ней. Как я понял, это контроллер сенсорных кнопок и питания (даже если включить зарядку, то микруха не греется, пока не нажмешь на кнопку), ибо есть еще две микросхемы, одна из них усилитель, а вторая-блютуз. Может ее получится как-то заменить или выкинуть вообще? 

• Автор: Дядя Изя
      Доброго времени суток. Купил я тут колонку за 3,5 доллара как не рабочую. Bose be-8. При нажатии на кнопку загорается подсветка и гаснет. Разобрав, выяснил, что греется какая-то микросхема. Пытался найти на нее что-нибудь, но гугл отказывется помогать. микруха B6THM1016 1516arz . если не ошибся, то имеет 48 ножек, сама квадратная. Буду благодарен за любые советы и ссылки!
    • Автор: User_1
      Доброго времени суток
      Собственно, нужно как-то к этому чуду подключиться. На АТ-команды он реагирует, телефоны и компы его видят, но наладить передачу данных с ним никак не получается. Схему подключения прикрепил. Документации именно на эту версию (V2.1) нет. Гугл тоже предательски подсовывает всё что угодно кроме того, что нужно. Когда попросил хоть немного инфы у китайского продавца - он послал по-китайски)
      На руках два модуля и оба ведут себя совершенно одинаково.
      Может кто использовал такие, как c ними работать?

• Автор: Никитка
      Помогите пожалуйста убрать противный писк при работе блутуф модуля.  Схема питается от 220В, два преобразователя  один в постояный ток 19В, второй в переменый + -15В. К первому подключен усилитель, ко второму предусилитель с  Bluetooth. При активации блютуф появляется писк. Я так понял это проблема земляных петлей. Как ее исправить? фото предусилителя и схема во вложении

• У тигров не знаю,медведь иногда ведет себя как конченый п..р. Видел как один поц нагадил дядькам в чайник? Снайпер его дивизию  
    • Я в усилителях начинающий, большим опытом их сборки похвастаться не могу. ОМ2.7 запустился с первого раза. И я буду восхищаться и поддерживать автора не потому что усилитель не взорвался, а потому автор проделал колоссальную работу. Покажите мне ещё подобную статью, которую начинающий может прочитать и во всем разобраться и без ошибок повторить? Их мало, и статья Ильи как раз из них. Понимаете, можно бесконечно спорить о номиналах, выбранных радиодеталях, разводке печатной платы и и.д., но я считаю что данная тема не для этого. Может быть Илья выбрал не те номиналы как делают другие, поставил на вход не аудиофильский конденсатор. И что из этого, усь перестал работать и выдавать заявленные характеристики? Если есть желание и возможность улучшить характеристики данного усилителя без колоссальных изменений, прошу, сделайте это и напишите свою статью со всеми измерениями, что бы наглядно были видны улучшения. Даю гарантию, вас заплюсуют с ног до головы. Но почему то никто не хочет этим заниматься? Проще же заниматься упреками и говорить как надо, чем взять и сделать. По поводу хвори. Играя с транзисторами какую разницу на слух вы заметили? А что при этом показали приборы? Искажения, гармоники? Если же разница слышна, то ее и на спектре можно увидеть, правильно? Ведь прослушать транзисторы на всей музыке не возможно. И если при прослушивании классики вы выбрали для себя победителя, не факт что он одержит победу при прослушивании металла, хип-хопа и других жанров. Ещё вопрос:) На скольких АС вы прослушивали каждую пару транзисторов? С другими АС на слух результат может получится совершенно другим. Или я не прав? Я считаю что слушать транзисторы, конденсаторы и и и.д. немного глупое занятие потому что уши у всех разные, и слышат разные частоты по разному. Следовательно «на слух» только для себя, для других числа, графики и измерения. З.Ы. Если прочитали до конца, спасибо за внимание.
    • Голосую за. Я в свою Spidola поставлю на свободные места планки 13 и 19 метров (готовые есть), а на место ДВ наверное 160 метров втулю, и гетеродин для SSB.  А вот это не надо. Медведь или тигра ( даже не знаю кто хуже ) подкрадётся, и укусит за бочок ! У нас вот волки распоясались. Говорят, что бешеные. А у тигр и медведЕй бешенство бывает, или они неподвластны ему ?
    • Как минимум. По крайней мере, та компоновка намного грамотнее Вашей.
    • Очень замечательное руководство. Всякие журналы "Радио" и пр. нервно курят в сторонке. Только на Ланзар слабо похоже.  Я имел ввиду вот это.   Руководство расширенное Ланзар.pdf 
    • Картинка, где два аппарата включены внаглую параллельно и нагружены на полную мощность. Закорочен выход и ток удерживается на уровне 165 Ампер.