• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

•  , а не надо заводить друзей тех кто не станет лизать сраку  
    • Интересно, что именно народ снимает с материнок? На платах кои сам потрошил интересны были кварцы, дросселя силовые да и мощные, но низковольтные полевики. Может чего  не разглядел? 
    • Может я не понимаю, вот  усилитель который имеется: Тут на входе усилителя общий минус с питанием, как тут сделать балансный вход ? что нужно изменить? схему этого усилителя не нашол, есть приблизительная схема но там используется как раз диференцеальный вход. Если несложно подскажите что и как нужно изменять по этой плате
    • Можно. http://volt-info.ru/dvuhpolyarnoe-pitanie-iz-odnopolyarnogo-ili-sozdanie-sredney-tochki http://geekmatic.in.ua/dvyhpoliarnoe
    • После замены выходных транзисторов, с с4106 на mje13009 (первые были пробиты) блок не запускается вернее запускается и тут же отваливается в защиту на 4 ноге 5вольт при попытке запустить принудительно блок заводится и вываливает около 25вольт по линии 12 вольт на второй ноге 5 вольт на первой. 0.001непойму что с обратной связью и ещё между первой ногой мс и массой 33 ом (вся обязаны первой ноги отпаяна) встал в ступор)!???! 
    • STM-40SH ...какой там у него...на плате не рассмотреть, а схему я не нашёл...
    • скорость работы кода под RTOS понятие очень интересное. Что там удалось сделать барсику, чтобы получить время отклика 100 мс мне сложно представить, у меня как то на такие подвиги тямы не хватает. Однако при помощи того же хал и той же ос мне удавалось включить в петлю пару 8266 и заставить их слать друг дружке на скорости 3,5 мб/с с реалтаймовой параллельной обработкой потока. Я про это уже писал не раз и код выкладывал на обозрение. Система была ессно тестовая, чисто посмотреть сколько можно выжать из этого железа и этого софта. Камень 103С8. На той скорости был предел, потому как уровень ошибок стал достигать 1/10е-6. И ограничение да, наступило по скорости контроллера/софта. Не успевал выгружаться буфер и происходили наложения. Голова догоняла хвост в кольце при любом размере Но по мнению барса наверное дело было так - одна 8266 высылала письмо по пневмопочте, вторая через 100 мс его получала, пару суток думала, и писала назад. Все эти рассуждения просто от неумения и нежелания вникать глубже в толковые в принципе темы. И меня еще обзывают лентяем. Ни хал ни ртос не тормозят камень. Вот прям настолько, насколько это преподносят. Тормозит его криворукий кодер. Я знаю по крайней мере один проект, где на ртос реализовано управление BLDC с передачей видеопотока по вафле для OSD в очках. камень 407-ой. Парень тоже, тупой как пробка... Рукожоп конкретный кому интересно его блог http://vedder.se/2014/08/startup-torque-on-sensorless-bldc-motors/