3 сообщения в этой теме

Подскажите какой-нибудь датчик тока, желательно который стыкуется с Owen ТРМ201/ТРМ202 (интересует именно наличие тока в проводнике, тобишь включено или нет...).
Либо: датчик тока + любой другой контроллер с ним стыкующийся.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    3 895
31 минуту назад, Олеггг сказал:

какой-нибудь датчик тока

токовый трансформатор

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Dmytro Klyushin
      Добрый день, ребят помогите разобраться с вопросом, пожалуйста,

имеется польский контроллер ( RSU-KO1 radiowy odbiornik uniwersalny ) который открывает электромеханический замок. Во вложении есть инструкция - она на польском но там какая-то схемка есть. Я хочу подключить к этому контроллеру RFID считыватель типа такого и со считывателя подавать сигнал на контроллер что бы уже он там разбирался как открывать дверь. Просто хочу сэкономить не покупать новый блок питания, контроллер с реле которое контролирует время на которое дверь отрывается... Вопрос только в том что бы понять куда подлючить/припаять на контроллере плюс минус  ... Вы можете глядя на фотки и схемку подсказать есть ли такая возможность? Спасибо !!!!!!!
      По ссылке фотки в более-менее нормальном разрешение в облаке.
      rsu_k01_instr (3).pdf
    • Автор: Slait_gul
      Добрый день, такая проблема, датчик тока CSLA1DE от компании Honeywell запитан от напряжения 12.05 В, по даташиту при протекании нулевого тока, напряжение с выхода равно половине питания, т.е. 6.025. Но в реальности проверил 3 датчика и у всех разное смещение. Один 6.3 В, второй 6.17 В, третий 6.235, если считать чувствительность Ампер на виток, то в итоге при нулевом токе имеем показание от 3 до 7 ампер. Заводится напряжение на контроллер с аналоговым входом 0-30В  (схему модуля контроллера прикрепляю), как исправить эту проблему, так чтобы при нулевом токе, было стабильно напряжение смещения равное половине питания для всех датчиков???? какая-то схема согласования? или развязку?

• Автор: Vincent_
      Имеется лампа для маникюра, в которой сломался контроллер отвечающий за управление светодиодами и вентилятором. На контроллере 4 кнопки.1 on/off и 3 кнопки таймера 5,30,60 с. Так вот при нажатии на любую кнопку лампа как бы начинает работать, но через пол секунды выключается. И так при нажатии на любую кнопку.
      Друзья, как подступить к решению проблемы?
      И еще вопрос. Если я обнаружу не работающий элемент, можно будет его перепаять паяльником с жалом или только феном? Спасибо!

• Автор: SergeyKa
      Какими программами можно написать программу для управления com - портом? 
    • Гость Максим
      Автор: Гость Максим
      Добрый день!

Подскажите, пожалуйста.
      Имеется видеодомофон, который открывает электромеханический замок подачей импульса (разряд конденсатора). 
      Так же планируется дооснасить эту чудо-дверь считывателем и контроллером, который так же выдаёт импульс (постоянное напряжение 12В на программируемое время)
      Как бы мне грамотно всё это скоммутировать?
      Заранее спасибо.