Перейти к содержанию

АЧХ 75ГДН-3-4 ЗЯ 60-70 л


Рекомендуемые сообщения

@FonSchtirlitz ,  я, когда дочитал до "мощные курамические белого увета, просто нацти" уже сидеть не мог, буквально baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif 

Какая муха тебя укусила? :D

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Её зовут "непопадайка-пальцем-в-клаву" ...дык после отбойного молотка и перфоратора с лопатой... руки дребезжат как трансформатор... а гада Т9 на дух не переношу... он падла, всё типа знает наперёд что я хочу написать, и своими подсказками всё время лезет вперёд "батьки"... вот я ему харакири чик-чирик,  и сделал... а поздно было, в глаза хоть спички вставляй... набрал на мониторе текст и не прочитал, чтоб подправить... а уж когда на следующий день глянул.:wub: а поезд уж ту туууу... есть ещё одна фигня со зрением... последнее время заметил, что вблизи фокуса нет-всё размыто. Чтоб фокус был надо на пол- метра экран держать, а буквы на 7" планше мелкие... надо к глазному идти... ну так я был в прошлом году, правый двоит( да он и сейчас двоит, я уж приловчился) айболит сказал -это у вас возрасное изменение.... и типа медицЫна тут безсильна... грит, вот вам бумажка, дуйте туда то, там вам очки забацают. Пошёл... ё, зарядили цену, словно это не две стекляшки а глаза с лазерным прицелом ыирмы Карл Цейс и обе стекляшки вручную сбацает лично сам Карл... нашёл какие то бабкины окуляры, вроде для близи нормально, только планшет надо близко держать... а очки то я вчера и не надел...

Эт фигня. Я над гуглопереводчиком всегда угораю. Он такие перлы выдаёт, Гиннес отдыхает. С инглишь ещё читабельно, но с франсэз или дойч такие переводы выдаёт, что надо дополнительно переводить с гуглячего на русский. Вот попробуй переведи "беременный шкаф"...как ни странно, а это ЗЯ. Догадался как будет ФИ? Ага, он самый " вентиляторный шкаф"... но это цветочки, есть конкретно "ягодки"

Изменено пользователем FonSchtirlitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...