• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!

6 сообщений в этой теме

Jexon    1

Хочу купить дисковую полку в депо компьютерс. Посоветуйте предустановленную конфигурацию RAID

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Ferin    0

Вы хотя бы скажите о каком хранилище идёт речь?

Поделиться сообщением

Jexon    1

Ах да! Вот ссылка - depo.ru/config_depo_c1899_i140599_m2.aspx - там на выбор 3 предлагаются, я вот не знаю на чем остановиться.

Поделиться сообщением

Marax    3

всё просто: есть 2 лишних миллиона? бери топовую конфигурацию. нет? вторую. разница с первой в пару тыщ по цене всего, зато не самую плохую выберешь. 

Поделиться сообщением

vasyaa    0

Это только массив дисков. Для расширения. Контроллер в другом блоке находится, т.е. внешний.

Диски в него нужны весьма специфического формата - SAS второго поколения. Такие в обычном магазе не купить. (хотя для конторы может и всё возможно). Наработка таких дисков, в среднем (ИМХО), три года. Когда начнут сыпаться...

Вообще-то не в том месте вопросы задаются. Обращаться надо в фирму. Спецы которой объяснят, установят, подключат, научат и ещё гарантию дадут. И питанием обеспечат. Ему упс нужен не менее трёх киловатт. Возможно даже не один. Перезагрузка его это целая процедура! Обслуживание, бэкапы...

А уровень RAID выбирается из необходимости сохранения данных. Тут https://ru.wikipedia.org/wiki/RAID хотя бы почитать надо бы.

Поделиться сообщением

Teon    0

синоложди смотри, у них хорошие варианты есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас