kh151

Прошу схемы на магнитолу Sunny Japan

6 сообщений в этой теме

kh151    1

Всем доброго времени суток, попался мне такой магнитофон Sunny Japan. Принесли с работы. Он включается и работает, ЛПМ крутит, но нет звука. Открыл я его и глянул что там и ох-ел от подобного варварства. Кто-то его обворовал... Не хватает конденсаторов, резисторов и одного транзистора на плате. Обыскал пол рунета, нигде не могу найти схемы на магнитолу для восстановления номиналов деталей. Гадать не хочется над значениями, ибо мало ли что...

Прошу народ помочь с восстановлением, с поиском схемы на магнитолу или на компоненты, микросхемы....

З.Ы. ни номера модели нет ничего, только вид, название и эти цифры на наклейке в отсеке для батарей: 95-608785

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

Изменено пользователем kh151

Поделиться сообщением

vas320    513

@kh151 Посмотри в каких цепях они стоят , зарисуй участок схемы на бумаге и потом догадаемся что к чему 

Для начала посмотри соединение динамика к микросхеме по этой схеме

TBA820M%20II.jpg

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

Dr. West    3 240

ЛПМ и всю магнитофонную часть нет смысла восстанавливать, ибо изначально никакие. Радио еще можно попробовать оживить - на дачу, в гараж или на работу отнести сойдёт.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...