Fillgor

Схемы приборов для магнитотерапии суставов

5 сообщений в этой теме

Fillgor    15

Добрый день, подскажите, может быть у кого-то есть схемы приборов для магнитотерапии суставов? Выглядит это примерно вот так: https://www.google.ru/search?q=магнитотерапия+суставов&newwindow=1&rlz=1C1AOHY_ruRU712RU712&biw=934&bih=571&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjvzu2gyfzVAhUoKpoKHRXbB5EQ_AUICigB

Поделиться сообщением

Falconist    5 341
1 час назад, Fillgor сказал:

для магнитотерапии суставов

Чернила для шестого класса (© М.Жванецкий).

http://patents.su/4-1007681-induktor-dlya-magnitoterapii.html

Главное - индуктор, который можно включать прямо в розетку. Вот и весь "аппарат". И омагничивать им можно, что угодно.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Sergej777
      Перепутали Полярность Зарядки Телефона (хотели подзарядить до 100%) HUAWEI G630-U10  (подключили «-» на «+»,  «+» на  «-», т. е. переполюсовка).
      После чего телефон перестал включаться.
      Уровень заряда батареи в норме (3,77В).
      Ремонтом мобильных ранее не занимался.
      Поиск материнки для данного телефона на Али-Экспрес ничего не дал.
      Знаю, что в телефонах должна быть защита от такой «случайности», но где её искать на материнке телефона и какой номинал элементов защиты должен быть - вопрос.
      Кто знает, подскажите.
      Может у кого-то есть схема материнки  HUAWEI G630-U10 или ссылка на неё ?
      Буду очень признателен.

• Автор: VSypalo
      Добрый день! Подскажите пожалуйста схему для самостоятельного изготовления, и сборки.
      Нужна сэема понижающего "модуля" с 9v на 3v (3.3, 4v)
      Желательно с печатной платой.
    • Автор: nikko10
      Созданная тема будет содержать информацию о металлоискателе "GOLDEN MASK 4 pro",приглашаю для активного участия своих виртуальных и реальных друзей,адекватно общающихся и не "хитросделанных" людей,разбирающихся в схемотехнике и желающих,как собрать данный прибор,так и помочь в этом,так сказать "первопроходцам-начинающим".

Mask.dch

• Автор: Alesandro
      Столкнулся со следующей проблемой. Студенты радио специальностей хотят провести расчет тепловых и механических режимов радиоаппарутуры. Но у них проблема- они не могут найти реальные примеры, а не схемы на 2 3 транзисторах.  И чтобы был полный комплект документации.  .
      Есть ли у кого ненужные комплекты документации радиоэлектронной аппаратуры, или печатных узлов?
      Что-бы было - описание работы прибора- печатной платы, электрическая схема, конструкция блока и  печатных узлов :  ( PCAD формат pdif или другие более современные), Карты рабочих режимов ( для задания  мощностей тепловыделения) , перечень элементов..
      Предполагается, что по таким данным студенты в качестве  примера  будут рассчитывать тепловые  и механические режимы в CAE системах.
      Если у кого что найдется, то передавать мне лучше по ссылке в личку, чтобы на расползалось, а то растащут, а потом им сдать не возможно будет так как таких примеров куча и антиплагиат  звенеть будет. Не обязательно   это что то современное , чтобы с авторством не заморачиваться.
      Заранее спасибо.

• Автор: Vladimir Marchenko
      Усилитель на TDA 7350
      Доброй ночи, товарищи. 
      Попала сегодня в руки автомагнитола, с автомобиля Opel (штатная)
      Плата полностью перегорела осталось только 2 целые микросхемы Tda 7350. 
      Так вот, прошу помощи у тех кто понимает или же может нарисовать инструкцию по поводу спайки ножек чтобы получился усилитель, как я знаю ВТ там не много, но все же для карманной колонки в самый раз будет я думаю.
      Схема есть но я новичок в данной теме и мало что понимаю по схемах.
      Может кто может нарисовать какие надо элементы, и куда что паять, если что простите за такую тему, но было бы неплохо чтобы кто-то помог сделать, спасибо большое.