Перейти к содержанию

Металлодетекторы - продам или изготовлю под заказ


Рекомендуемые сообщения

1487435_1384574425192806_577542342695871

Изготовлю под заказ или продам, что есть в наличии металлодетектор.

Основа - приборы:

1 - Quasar-ARM (модернизированная схемотехника, отличается от ориганала!).

На платах от Ozzy и Altairus (в ближайшее время будет новая плата спроектированная совместно с Altairusом;

2 - Fortune-M2 на платах от Ozzy

Приборы не дешевые, как Деловери, но и качество в разы и разы лучше.

Гарантийное обслуживание 1 год, послегарантийное - постоянно и без вопросов.

Основной упор моих приборов (приоритет) - проектирование и изготовление подводных приборов (дайвинг 30 метров) и приборов-амфибий (суша/вода до 5-10 метров).

 

Консультации, вопросы и пожелания  в личку, скайп, по телефону.

Александр.
Skype: aleksandrsn73
МТС 095-30-50-966
КС 067-792-30-89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В 02.09.2017 в 20:00, KRAB сказал:

может сразу цепочками, браслетами и серьгами слать будешь, судя по "рекламе" :)

Чегото я не понял к кому это относится - "РЕКЛАМА", браслеты и т.д.

Да... думал здесь форум нормальный, а здесь все кому не лень рекламу кидают в чужую тему.

Adver, уберите пожалуйста свою рекламу, или надо удалять тему нафиг.

Бред какой-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

21 час назад, vasilich сказал:

В чем заключается модернизация схемы Quasar ARM? 

 

Все подробно изложено в двух статьях:

1 - http://kamrad-club.ru/-razdel-masterskaya/-sdelai-sam-metalloiskatel/127--metallodetektor-quasar-arm-modernizaciya.html

2 - http://kamrad-club.ru/-razdel-masterskaya/-sdelai-sam-metalloiskatel/128--metallodetektor-quasar-arm-modernizaciya2.html

Там все схемы, рассуждения и т.д.

+ для воды и соли все же желательны немного другие датчики (другие намоточные данные, другие настройки), если хотим большей стабильности в работе по соли, морям и океанам...

Это не супер секрет. Просто будет время, напишу еще одну статью в сайт. Тогда и ссылкой смогу поделиться. А так - долго изъяснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях доделал и отдал такой вот подводный Квазар-АРМ (гарантированная глубина погружения - 30 метров).

Подобный аппарат тестировался киевскими водолазами в карьере...

Фото 1

Фото 2
Фото 3

Фото 4

Из приятного - устойчивая работа в море, все детали - пластик, крепежи нержавейка.

Герметичный разъем наушники/зарядка аккумуляторов находится на кабеле в "подвешенном" варианте исключая критическую боковую нагрузку на излом при ударах, рывках кабеля и т.д.

Зарядка - сетевая USB 1А. Прибор может подзаряжаться от любой зарядки с выходом USB (сеть, прикуриватель машины, пауэрбанк)...

Изменено пользователем Alex73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый форумчанин (тут ведь собираются те, кто может держать в руках паяльник и прочий инструмент, не так ли?) может легко и непринуждённо собрать себе любой металлодетектор. Это ведь форум как раз для электронщиков-самодельщиков, а не для клиентов-покупателей электронных поделок. Например, то же "Квазар АРМ", - пожалуйста, - у нас на форуме есть тема со всей необходимой информацией (и даже больше)))) - 

Всякие разные, приведённые выше "заманухи" типа "по модифицированной схеме" - сильно пробивают на ха-ха. Например, на том сайте (кстати - коммерческом, - можем, согласно Правил форума, похерить эту тему, как рекламу сайта) - приведена ну очень занимательная, с позволения сказать, "модификация", в результате которой отличный делитель напряжения на два, выполненный на ОУ и имеющий, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО в схеме этого прибора - как можно более низкое выходное сопротивление, "автором сайта" лёгким движением руки заменяется на смешной делитель напряжения (какой ужас!)... на резисторах! Что приведёт к сильнейшему повышению уровня шума на входе усилителя с чувствительностью в доли милливольта. Такие вот "пирожки".

Как говорит старая радиоаматорская мудрость: "Хочешь иметь хорошую вещь - собери её себе сам". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DesAlex, я уважаю мнение каждого и возможно и в Ваших словах есть справедливая логика, но...

1. Я не шифруюсь и постепенно выкладываю свои пробы и наработки. Все идет по принципу"есть руки, бери и делай", нет - можешь заказать (хотя бы и у меня, тут незачем скромничать - здравая конкуренция).

2. Делитель менять - была такая мысль, но от нее отказался. Но вот заменить узел раскачки... я предлагал на форуме МД4У... и автор (Андрей Федоров) оценил (в отличие от других привыкших только ругаться и слушать и слышать только "ГУРУ".

3. По изменению входного тракта (на МСP6022) - во второй статье на моем сайте. Без всяких скромностей скажу так: включаю прибор по старой схеме - прибор говорливый (немного); включаю по новой схеме (на AD8606 и измененным номиналам резисторов и конденсаторов) - прибор молчит почти на любых барьерах, волюм вариейшн и прочее. Выводы делать умею, ребята, кто ищет этими приборами тоже. Все остальное лишь досужие разговоры.

Квазаров много, плат по этой схеме тоже и все же почему-то Квазар Квазару рознь.

Приборами занимаюсь очень давно и есть чем поделится. Хуже, когда много упертых лбов готовые слышать лишь автора изначальной схемы и готовых лишь повторять схему в лоб.

Я человек творческий и не делаю из моего хобби супер комерции - не сижу на потоке, люблю экспериментировать. Потихоньку выкладываю свои наработки, решения (и схемные и механику и герметизацию и многое другое).

Если Вы увидели во мне чисто барыгу, ну что сказать... Многие даже на этом форуме чисто торгуют платами, приборами и т.д. И что-то я не увидел на них нападок. Странно не так ли.

Мои посты есть и в этом форуме. И именно по теме Квазара, а не комерции. Но на все эксперименты и прочее тоже  нужно и время и деньги. Может у Вас не так, тогда я Вам завидую (по доброму).

...

С Уважением, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alex73 сказал:

заменить узел раскачки... я предлагал

И это единственное более-менее полезное рацпредложение. Правда, оно повлияет (в сторону уменьшения) только на количество корпусов радиоэлементов на плате. И больше ни на что - характеристики прибора останутся прежними. Цена комплекта деталей при такой замене - возрастает.

15 часов назад, Alex73 сказал:

По изменению входного тракта

Тут "попадалово"))) Берём как раз "отзывы пользователей" - http://radioskot.ru/forum/14-12876-9  Т.е. такая переделка ничего, кроме удорожания конструкции, не даёт, и даже вредна.
 

15 часов назад, Alex73 сказал:

Многие даже на этом форуме чисто торгуют платами

"Чистая" печатка хорошего качества, хорошей разводки или, например, корпус под датчик - это товары, предназначенные для радиолюбительского творчества, помогающие нашему ХОББИ. Продажа готовых приборов "под ключ" или даже собранных плат приборов ЧУЖОГО авторства - открытое наглое барыжничество.

15 часов назад, Alex73 сказал:

Мои посты есть и в этом форуме. И именно по теме Квазара

А это уже нарушение Правил форума. Один человек - один аккаунт на форуме, любом.

15 часов назад, Alex73 сказал:

на все эксперименты и прочее тоже  нужно и время и деньги

"Эксперименты и прочее" - это называется ХОББИ. Т.е. то, чем человек занимается в своё свободное время, в своё удовольствие. Хобби просто предполагает наличие и радость человека в трате на это времени и денег. Например, рыбак всю неделю пашет на работе, потом в выходные эти деньги тратит на оснастку, проезд и т.п., невзирая на то, что с рыбалки может ничего не привезти (т.е. "окупаемость" ему - не главное) - потому, что это выбранное им ХОББИ. МД-строительство и металлопоиск - это также ХОББИ, занятие в свободное время с тратой на это необходимых средств.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи данного сайта и форума не являются вашими потенциальными клиентами, вам лучше давать объявления на различные доски объявлений, и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут сидят те,кто может расплавить припой и правильно включить паяльник,зачем им покупать что-то готовое,если можно собрать это самому,порадоваться работоспособности и сделать необходимые для себя апгрэйды,и пойти искать "клад" на пляже.

В 03.09.2017 в 22:33, Alex73 сказал:

Adver, уберите пожалуйста свою рекламу

ну если что так,это походу бот,созданный форумом(а может и нет) и реклама никому не вредит,и да,если ты немножечко слепой,купи себе очки(как я) и посмотри на кол-во его сообщений в каждой теме(и ты заметишь что это значение НИКАК не изменяется,как было 825 сообщений так и стоит 825 ВЕЗДЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема продам, находится в подразделе продам...

А не в изготовлении и т.д.

Отзывы пользоваталей - так они то начинающие и с паяльником дружат не всегда.

Тут обычную схему автора повторяют и то куча "а уменя" не работает, вот то нетак и это не эдак.

Так что это все к теме обсуждения прибора - моей темы продам не касается.

Модератора попросил удалить тему.

Нехочется, нариватся посмаковать в обливании грязью...

Так бегом в полную маршрутку в час пик и наслаждайтесь принимая активное участие...

 

Прошу закрыть тему.

П.С.

Свои наработки оставлю при себе (на моих приборах) - пусть работают на радость людям... в полях, водах, морях и т.д.

Главное - счастливый пользователь радиоустройства, а не наша с вами возня.

Квазаров, плат, конструкторов, продажников на "конвеере" и т.д. - много. А вот толковых приборов Квазаров не так уж много.

Посмотрел отзывы пользователей и удивлен ситуацией. Классный прибор стал пользоваться "дурной славой" из - за горе сборщиков.

Сам пользуюсь Квазаром, друзья, кум, брат...

Прибор класс! Но есть куда еще двигаться.

А главная наша с Вами беда - злость в душах.

Я не конвеер и делаю свои приборы для тех, у кого не вышло, хочет собрать но не может и т.д.

+ те кто хочет купить прибор часто заглядывают и на эти форумы.

Если Вы категорически против - снесите тему, закройте ветку продам и кайфуйте.

Всем здоровья, спокойствия и благополучия!

Пусть у Вас все получается и никогда не ломается...

С Уважением, Александр.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alex73 сказал:

снесите тему

Зачем? Каждый потенциальный покупатель имеет полное право обладать ВСЕЙ информацией о возможной покупке и "мастерстве" её предлагателя. Сейчас, при поиске "где лучше взять", каждый потенциальный клиент сначала хорошенько мониторит интернет в поиске отзывов - положительных, отрицательных, сравнивает цены, качество. Вот, теперь при желании купить прибор от "автора сайта", будущий пользователь, мониторя вопрос отзывов именно об этом производителе, будет находить и эту тему. Всё справедливо, да, - как там:
 

В 13 сентября 2017 г. в 20:31, Alex73 сказал:

тут незачем скромничать - здравая конкуренция
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сносить тему? Спрашиваете Вы - модератор "DerAlex"...

Объясню - куча грязи, вместо конкретных вопросов по теме, которая создана.

У нормальных форумов есть нормальные модераторы.

Все что касается темы - пишется, что не относится удаляется.

Тема - продам или изготовлю под заказ мд, создана мною.

Вы заказываете или как?!

Нет - зачем спамить на этой странице, наверное нечем заняться.

Если считаете, что я не вправе размещать свое предложение спаять кому-то прибор - удаляйте.

...

Ваши нападки бессмысленны, а ваши доводы смешны.

И если даже критиковать мои поправки по схеме, ссылаясь на кого-то, то это не 2 не 3 и не 10 человек ЗНАЮЩИХ проверили, спаяли и спытали.

Мои изменения проверены на многих приборах и протестированы как в поле, так и в море. Люди довольны, а значит и я тоже.

А на форумах зачастую все кто только научился держать паяльник - уже критикан и "знаток".

Схема Квазара как появилась, так мало что менялось, а прошивки то давно и много менялись и что, это правильно?

Железо давно нужно менять и подтягивать под эти программы, а может и сделать получше и попросить автора подтянуть программу под железо.

А по поводу иронизирования моих слов про "здравую конкуренцию", так я о готовом изделии говорил, а не о том, как "утопить конкурента".

Наверное под себя милого стараетесь. Ай да молодца! БРАВО БИС, БРАВО БИС)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex73 сказал:

так я о

Настоящий профи, специалист, мастер своего дела - никогда не оправдывается. Непринуждённо "держит удар". Ибо его авторитет в этой отрасли легко "перебивает" любую критику. Пытается оправдаться тот, кто "чувствует свой грешок".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял - общаться с Вами бесполезная трата времени.

Удачи - мастер "базара" DesAlex. Надеюсь в радиоделе вы большего стоите...

А характер у всех разный. Здесь линейки-мерила не существует...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наконец появились свои собственные платы Квазар-АРМ под мои "модификации" в схеме, Электронной кнопкой включения, а также возможностью размещать в узких корпусах (для изготовления подводных МД).

Вот виды, и расценки на материалы. Исходя из Ваших желаний, могу комплектовать ваши личные "конструктора" для самостоятельной сборки любого уровня.

Платы кнопок пока нет! Только заказываю за бугром.

Будут в ближайшее время 2-3 недели - 2 вида. Под обычные кнопки 6х6 мм, и под герконы (для подводных версий)...

 

 

 

 

 

konstruktora_kvaz_kamrad.jpg

konstruktora2_kvaz_kamrad.jpg

plata_kamrad_v_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...