MikadoTerri

компиляция кода

3 сообщения в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
o_l_e_g    1 638

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Йоу, даже через такой синфаз, на 9 витков, правда довольно большое кольцо, и то результат на лицо...: Это в сравнении с предыдущими осциллками еще и разрешение не 200мв, а 100... отлично =)
    • Вам решать . Лучше довериться тому , кто предложит схему с расчетами или симуляцию . Главная проблема - наладка на месте .
    • Рассматривается изготовление температурного датчика на основе полупроводниковых диодов. В деталях описывается методика калибровки такого датчика температуры в диапазоне от -50 до +50 ГрадС. В качестве практического примера использования датчика приведена схема и реализация измерителя электромагнитного излучения и температуры на базе Arduino nano и микросхемы часов реального времени, и LCD индикатора HD44780 Ссылка на статью: http://cxem.net/arduino/arduino232.php Автор статьи: http://cxem.net/profile/47/
    • Шнуров, определяя статус своего "колхоза", в одном из своих интервью объяснил доходчиво(хорошо, хоть не под протокол) - "...это не ансамбль, а некое "бандформирование". Организация работы по принципу банды. Есть вожак, а есть подчиненные ему члены." (с) Ну а поскольку для меня "группировка" по-определению - это либо "свой", либо "чужой"(тем более учитывая , что это "бандформировние" со слов самого же организатора) группировка Шнура - это преступное сообщество, созданное с целью обогащения, и никак иначе.  Успенская - просто не моё, и плз. без всяких домыслов - медама не в моём вкусе вообще - ни как певица, ни как самка человека, ни тем более как кошка(боже упаси иметь такую кошку - с таким-то едалом).   Ну примеру это - https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=XJFHB_0xvCI ... да та же скулящая и картавящая на пол алфавита Буланова не вызывает у меня такого рвотного рефлекса, как Шнур-ок и его ушлопки из "ленинграда". ...рок-музыкант нашёлся итиего...
    • Так, мужики, надо четко понять, что я не спорю какой детектор нужен, как его спаять, какие компоненты применить, я в этом не понимаю и мне это не надо. Но когда мне говорят про физический принцип, что он у меня не правильный, и т.д. - тут уж извините, ведите себя по отношению ко мне так же как я себя по отношению к вам. Я физический смысл и принцип того что я делаю понимаю четко и ясно на 100%, так что в этот аспект не надо лезть... Скажите, значит та схема, которую рисовали ранее мне не подойдет? Её стоит пробовать? Если не подойдет, попрошу нарисовать что-то подобное по-новому. Повторяю еще раз, если это мне поможет и будет работать, я заплачу, просто так на халяву ничего не прошу. 
      Но есть момент, если вы сможете еще и указать номиналы, плюс схему нарисовать со всеми подробностями, например даже с проводкой питания операционных усилителей, и от чего это будет питаться (от батарейки, блока питания), то это ускорит весь процесс многократно. Повторяю, в схемах слабо понимаю, паять умею, но грубо говоря по фотографии. Естественно такую помощь оплачу...
    • Очень оригинальная идея. А где питание? Также очень интересны результаты использования, как пина, - с каким датчиком какие получаются характеристики?

• Гость Владислав
      Да делал уже, только я понимаю его надо настроить на те же 100 Мгц, а нечем. Понял что без специальных приборов, того же частотомера и резонансного волномера настроить передатчик не получится. Все же спасибо за ответы, много разъяснили.