• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Anton Shilov

Выпрямитель Eltec Flatpack 1500 230AC/48DC

3 сообщения в этой теме

Выпрямитель Eltec Flatpack 1500 230AC/48DC, б/у около двух лет, рабочий. Цена 2500, торг. В наличие несколько штук. Размер 250х215х42. Оплата/доставка по договоренности. Местоположение Саратовская обл.

IMG_20170907_002636.jpg

IMG_20170906_203207.jpg

IMG_20170906_203236.jpg

Поделиться сообщением

Оборудование именно такой модификации продано. Если очень-очень надо, возможен поиск альтернативы. "Очень-очень" это от 2200 руб за 1 кВт. Личка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Maks Help
      Продам БУ БП Siemens 24V/30A, 48V/30A, 60V/25A

• Автор: Oleksandr Lipkanski
      Достался мне Одиссей у 010, достался без транзисторов кт 818-819, с отпаянными общими проводами из косички идущие на унч. Решил восстановить уж очень люблю такие аппараты). Начал с питания заменив vd6 кс522, vt10 502е, vt5 vt4 814-815 заменил на bd 139 140, кт 818г - 819г также установил, одной серии.  появилось питание на выходе стабилизатора 55 вольт, при нужных 37. Собственно проблема в том что нету опыта в настройке по питанию, переменные резисторы смотрят на меня а я на них), хочу обойтись без крови в выставлении показаний до 37 вольт.

• Гость Артём
      Автор: Гость Артём
      Учусь в техникуме. Задали курсовую и я всё как бы сделал, но мне не хватает пунктов:Порядок регулировки и методы настройки. Желательно для блока питания AT200W, но я думаю можно почти любой, так как блоки питания похожи!
    • Автор: nadyvan
      Подскажите почему программы типа аида64 и еверест показывают на 5 вольтовой шине 10 вольт, а на 12 вольтовой 15 вольт? Меряю мультиметром напряжение в полном порядке везде. Где бы я только не померял. На материнку идет напряжение нормальное. В чем может быть причина неправильного напряжения на датчиках?

• Гость Виктор
      Автор: Гость Виктор
      Возможно ли использовать мощный драйвер для светодиодов для питания радиоэлектронной аппаратуры, в частности высококачественного усилителя?