arkonen

LAN Control помогите не опытному

2 сообщения в этой теме

arkonen    0

Всем привет , хочу собрать подобие умного дома. Нашел тут статью http://cxem.net/mc/mc91.php , не могу понять как на микроконтролер залить прошивку , подскажите более детальное описание , или быть может у кого то есть опыт с таким , и у кого есть схемы более простые. В общем прошу что бы кто то отозвался на крик ))) на всякий случай SKYPE: zarkonenz    

Поделиться сообщением

KRAB    4 593
4 часа назад, arkonen сказал:

не могу понять как на микроконтролер залить прошивку

очень хорошо это понимает Гугль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ловят они одинаково. Разное количество обрабатываемой информации. Например оба агрегата в браузере можут открыть 10страниц но скорость открытия и читание страниц разное т.к железо разное. Хуавейка одноядерник 1ггц, 1гб озу а самсунг 4х ядерник 1.2ггц 1.5гб озу. Почитайте как передаётся интернет по каналу связи. Это лишь цифровой поток, который гаджет декодирует а при передаче отправляет через канал связи. Скорость интернета зависит от пропускания канала, ведь он не резиновый и есть ограничение. Поэтому чем больше абонентов в сети в единицу времени тем меньше скорость каждого абонента. Естессно 4G имеет большую пропускную способность информации но и абонентов становиться всё больше и больше. Операторам приходиться увеличивать мощности и ставить больше серверов. Кабельное оптоволокно естессно пропускает больше нежели эфирное. Скорость ощутимо выше. Например когда подключаюсь к соседскому вай фай роутеру (есть у меня одна прога, способная находить дыры у роутеров) то у меня всё летает тока в путь. Заметно по скорости видео и открытия страниц со можеством фото.
    • совет, который займет Первое ЗАСЛУЖЕННОЕ место:   www.google.ru
    • Какой чистый звук у приемника! Шумоподавление очень хорошее, и много станций ловит. Но надо понимать, как все работает. Поэтому буду очень благодарна, если посоветуете хорошие книжки или видео по радиотехнике. И схемы, если можно! 
    • Платы закончились. Продавал, чтобы вернуть затраты, но если будет спрос, могу еще заказать. Посчитал примерную стоимость одного канала по деталям (на наши цены) с конденсаторами в ВК 2200*50= 2500 рублей. Плюс плата 350. Если ставить 1000*63, то рублей на 400 дешевле.    
    • Конденсаторы получил, недостающую сумму закинул на указанный номер. Все ОК
    • Я же не викладивал фото что в нутри , ето промежуточная картинка ( пока подготавливал коробку под покритие).