arkonen

LAN Control помогите не опытному

2 сообщения в этой теме

arkonen    0

Всем привет , хочу собрать подобие умного дома. Нашел тут статью http://cxem.net/mc/mc91.php , не могу понять как на микроконтролер залить прошивку , подскажите более детальное описание , или быть может у кого то есть опыт с таким , и у кого есть схемы более простые. В общем прошу что бы кто то отозвался на крик ))) на всякий случай SKYPE: zarkonenz    

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KRAB    4 108
4 часа назад, arkonen сказал:

не могу понять как на микроконтролер залить прошивку

очень хорошо это понимает Гугль.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Листья на сакуре не из бумаги Ах, если бы можно было писать проги как стихи!  
    • Схема. Может есть у кого какие пожелания? Job1.PDF
    • в интернете нет простой примера   про звук или есть только на codevis   хотел  бы  примера на языке си AVR STUDIO 6.0 примерно при окончание  работы таймера  в конце подавался  звук  пик-пик как на микроволновке или другой вариант при нажаты кнопку первой выдавался один пик на второй два пик, и третий вариант при работы таймера когда переменный i дойдет до какого значение допустим i=20 подавался один раз пик при i=10 подавался 2 раза пик-пик а таймер еще дальше  работает считает до нуля при обратном отчете.  Этот вариант кто если ответит ответ будет универсальный для изучения звука,если можно еще другой вопрос есть 4-х разрядный 7 сегментный индикатор динамическая индикация на наго подается два разных переменный i и r спасибо за ответ как это сделать я получил ответ у меня вопрос такой при обратном отчете когда таймер  считает до нуля     чтобы загорелся на индикаторе слово  как на микроволновке  End то ист занимает три разряда один разряд получаеться с переменного i а два другой с переменного r.Заранее спасибо за ответ это всем пригодиться будет универсальный ответ!!!
    • Опять яйцо в огненном шаре
    • спасибо    не выдержит эта схема ток в 5-7 ампер.
    • Почитал тут. Стабилизатор при напруге менее 160 вольт работать не будет, улетит в защиту, только с сервоприводом, попадались при 120 нормально пашут. при такой просадке делай хорошее заземление,  оно компенсирует огромное сопротивление нулевой линии,  при качественной земмле отключай ноль до счетчика, на место его земля, напруга будет намного стабильней,  если земля позволит варить то просадки у соседей будут в 2 раза меньше. соеденять землю и ноль не советую, у меня напруга падает до 160 вольт, ток кз земля- ноль более 10А и заземление быстро сгорит. Для начала забей метровый штырь в землю и замерь напряжение фаза- земля и ноль - земля. на крайний случай 3 аккумулятора + зарядное, и вари по немногу на постоянке.   Не советую стабилизатор на такой хреновой линии. при сварке  подключай заземление к нулевому проводу, напруга у соседей немного поднимется, при сварке часть тока потечет через землю если поздно ответил, то может кому то поможет мой совет