1 сообщение в этой теме

ucdev    4

УФ модуль для засветки фоторезиста, сушки лака, проверки документов по люминофорным меткам. Размер 100х100 мм, 100 светодиодов 390-395 нм, питание 12В 0,7А.

Таймер   12BYN

УФ модуль     12BYN

Находятся в Минске, отправлю по РБ, по всем вопросам обращайтесь на  udevices460@gmail.com

IMG_5629.thumb.JPG.7e0ff25bc8e677554f50cdf9b50e42bd.JPG

IMG_5635.thumb.JPG.334706c0ee6585e05843cb7f97a8486d.JPG

IMG_5638.thumb.JPG.837054a8a3b06d728dbfbbab0be0b9c9.JPG

IMG_5639.thumb.JPG.68626ef10118e78d689d13eaf788b853.JPG

Изменено пользователем ucdev
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: kuprumm
      На моей плате 3 элемента, которые должны быть доступны из пластикового корпуса устройства. Это переключатель, светодиод и баззер. На приложенной фото видно, что высота этих элементов разная. В корпусе будут предусмотрены отверстия для каждого из них. Но если прикрепить плату к корпусу в текущем её виде, то управлять переключателем не получится — у него слишком короткая ручка. 

Поскольку это моё первое корпусное устройство, которое я хочу сделать максимально аккуратно, меня интересуют принятые практики для подобного выравнивания элементов на плате. 
      Думаю, что допаять ножки к переключателю и таким образом выровнять его — плохая идея из-за механической нагрузки на переключатель, он может быстро отвалиться от платы. Светодиод можно регулировать таким образом, на него нажимать не будут. А что делать с переключателем? Припаивать его на отдельную маленькую макетную плату, которую прикреплять к этой плате? Подобным образом я уже вынес эти 3 элемента на отдельную маленькую плату. 

• Автор: Никитос
      Всем салют!Нужно изготовить 6-7 одинаковых ПП по техногогии ЛУТ или фоторезистом,не важно)))Сделал бы сам,но нет ни принтера,ни бумаги)))Руками рисовать не особо хочется))Файлы предоставлю в P-CAD, платы не большие и не сложные. На плате Атмега328 в СМД кузове и элементы в 1206. Есть вероятность что плата потребуется двусторонняя. PCB будет готов примерно через месяц-полтора
      г. Санкт-Петербург. Kashirihin@mail.ru
    • Гость Петр
      Автор: Гость Петр
      Добрый вечер. Подскажите какие-нибудь обучающие материалы по проектированию топологии печатных плат (именно для топологии, а не обучение какой то программе).
    • Автор: DePavlo
      Доброго времени! Лампы будут пополнятся по мере появления и соблюдая правила... 
      Будут новые и б\у, возможно приобрести сначала, а потом проверить и оплатить, только в перёд оплата за пересыл...
      Находятся в Саратовской области, отправка почтой России, оплата на карты С/Б или ВТБ-24...
      С уважением!!!

ВИ1-50/25 86-07
      Лампа с хранения но без паспорта...
      500р...

6н8с б\у -демонтаж по 25р...
      83.03-3шт.
      77.07-1шт.,
      82.11-3шт.,
      77.09-2шт.,
      75.11-2шт.,
      87.03-1шт.,
      86.12-4шт.,
      83.08-2шт.,
      73.09-3шт.,
      82-02-1шт.,
      77.06-1шт.,
      74.06-1шт.,
      85.05-1шт.,
      70.06-2шт.,
      75.10-1шт.,
      79.01-2шт.,
      87.05-1шт...

• Автор: Openair
      Предлагаю услуги по разработке и проектированию РЭА:
      Изготовление чертежей по образцу готовой детали, визуализация;
      Схемы электрические принципиальные (Э3), перечни элементов (ПЭ3), спецификации;
      Разводка(трассировка) одно-, двух-, многослойных печатных плат.
      Оцифровка, векторизация и перерисовка чертежей с бумаги/скана/фото в электронный формат;
      Проектирование, компоновка и конструирование: корпусов, блоков, каркасов, стоек, рам, кожухов, приспособлений;
      Инженерная графика, техническое, проекционное, машиностроительное, приборостроительное черчение, сложные разрезы, виды (изометрия, диметрия, аксонометрия) ;
      Болтовые, винтовые, шпилечные, штифтовые и сварочные соединения;
      3D моделирование любая сложность;
      Оформление полного комплекта конструкторской документации на сборочные узлы, сложные конструкции, печатные платы и т.д..
      Работаю в пакетах САПР:
      Компас-3D, AutoCAD, SolidWorks, P-CAD, AltiumDesigner, Sprint-Layout
      asconic182@mail.ru
      Примеры моих работ: