alebul

Приставка-осциллограф Owon VDS1022

1 сообщение в этой теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Olga Kovin
      Осциллограф С1-96. Б/у, без ЗИП. Цена: 8500р.
      Линия измерительная Р1-40. С хранения, в ящике. Паспорта нет. Цена: 9500р.
      Транзисторы КТ944А. С хранения. 89-91 г.в. В наличии: 10шт по 2000р/шт.
      Саратовская обл. г. Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером

Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Автор: admin
      В обзоре представлен очень компактный осциллограф DSO188, предоставленный на обзор интернет-магазином TOMTOP. Осциллограф имеет скромные размеры, сравнимые со спичечным коробком, но по основным характеристикам (полоса пропускания и частота дискретизации) превосходит большинство компактных осциллографов. 
      Ссылки на товары: Щуп, Осциллограф
      Так же магазин ТОМТОР предлагает скидку 5% на все товары с купоном SALE10
    • Автор: Olga Kovin
      Осциллограф С1-93. В хорошем рабочем состоянии. Есть делители, паспорт и ящик. 1 шт. Цена: 7500р.

Генератор НЧ Г3-120. С хранения, в ящике. Комплект. Цена: 8000р

Измеритель мощности М3-28. В ящике. Комплект. Цена 5500р

Саратовская обл. г.Энгельс
      Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

• Автор: Игорь Меньшаев
      Продаю осциллограф Rigol DS1052E. Новый. Продаю потому что покупал для хобби, но времени нет заниматься.
      Цифровой осциллограф. 2 канала. Полоса - 50 МГц. Макс. частота дискретизации: 1Гвыб/с (реальное время), 10 Гвыб/с (эквив.режим); Макс.память: 1М точек. Входной импеданс 1МОм. Цифровые фильтры. Курсорные и 20 автоизмерений. Интерфейс: USB Device/Host, RS-232, P/F Out . Дисплей – цветной 5,7” TFT (320x234). Размеры, мм : 303х154х133. Вес: 2,3 к
      Цена: 15 т.р. 
      г.Бугульма. Бываю в городах Самара, Казань. Отправка по предоплате ТК SPSR Express, Кит, СДЭК, Почтой России. Надежная упаковка.

• Если к ней нужны внешние дрова, то из БИОСа сигнал не возьмет. ИМХО вполне понятно И вааще, не дешевле обойдется моник, чем эта приблуда?
    • И все-таки интересно, эта карта транслирует только фильмы, или она транслирует все, что выдает видеокарта по hdmi. То есть если подключить к пк клавиатуру и мышь, и начать им пользоваться, видно ли будет это при захвате такой картой?
    • Взбрело в голову Вам, что я где то и когда то говорил, что Ваш трансформатор плохой! Я такого не говорил, просто мне он с такими обмотками не подходит, и 90% остальным тут на форуме не подойдёт, и придётся его перематывать! Больше я ничего не писал, и добавить мне нечего...
    • Галилей, харэ хной страдать! Этим летом купил отличный моник за1000р. А на системник, если ОС уже стоит, проще выйти по удаленке через ЛАН (типа Радмин, Тимвьювер или еще чего)
    • А что за видеокарта стоит в нем?  Ладно, короче есть еще один вопрос, про эту карту захвата. Если все таки установить ОС таким путем получится, смогу ли я открывать приложения, смотреть ролики на ютуб, запускать разные программы, устанавливать их, работая через эту карту захвата и клавиатуру, подключенную к тому ПК? Или оно может транслировать только видео из какого-нибудь плеера? А если просто рабочий стол, или игру, или браузер, или что-то установить можно будет? Оно же захватывает просто поток с hdmi или ему критично, чтобы был только фильм?
    • я же говорю. Жду ответа на вопрос какой из трех корпусов выбрать? С программой вчера подружился сегодня взвешаю грузик и выложу. Слух я понимаю что у всех разный. И акустическую систему нужно доводить до ума в помещении где она будет работать я тоже понимаю. но не уже ли так трудно написать свое мнение?
    •   Кстати. "Шевелёнка" оператора, для всех возможных применяемых датчиков, будет генерировать ложняки.  Поэтому стратегия : Вышел в сектор. Установил датчик на штатив - дежуришь. И никак иначе.