Theliss

Складчина-2

8 сообщений в этой теме

Theliss    1

У кого есть желание организоваться в складчину? Антон погряз в работе, а железо нужно.

Я запросил цены в Туле на 2 вида "торов" - 25Ва(пред/ушник) и 250Ва (для Натали).

Запрашиваемые ТТХ точь-точь как в складчине Антона.

Информация следующая.

Цена без учета ДОСТАВКИ,  ДОУПАКОВКИ. Только изделия :

1. ОСМ Т 230/Э/26/26/26/26/15/12-0,025-50 с пропиткой (вариант крепления № 1)

при заказе 6 шт. – 898 руб. за 1 шт. (с НДС),

при заказе 8, 10, 20 шт. – 599 руб. за 1 шт. (с НДС),

при заказе 30 шт. – 581 руб. за 1 шт. (с НДС) в стоимость включена скидка 3%.

2. ОСМ Т 230/Э/32/32/39/7/39/7/15-0,25-50 (вариант крепления № 1)

при заказе 6 шт. – 3110 руб. за 1 шт. (с НДС),

при заказе 8, 10 шт. – 2392 руб. за 1 шт. (с НДС),

при заказе 20 шт. – 2320 руб. за 1 шт. (с НДС) в стоимость включена скидка 3%.

Срок изготовления – 1 месяц с момента поступления всей суммы по счет производителя.

Сам бы я заказал 2*25Ва и 2*250Ва. Рассылка до получателей будет через Москву.

ПС. Наверняка найдутся недоверчивые. Это нормально.

На форуме я покупал/заказывал у многих людей, если они прочитают это сообщение, то при желании могут пару слов вставить обо мне. Ни задержек, ни проволочек не было.

Все операции через Сбербанк. Будут вопросы - пишите.

Изменено пользователем Theliss

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Buzzzin    412

Возобновлю складчины в начале ноября - конце октября

Поделиться сообщением

Elektronics    67

@Buzzzin Антон я там как раз работёнки чуть чуть тебе подкину!

Поделиться сообщением

Theliss    1
7 часов назад, Buzzzin сказал:

Возобновлю складчины в начале ноября - конце октября

Отлично. Надеюсь дело бодрее пойдет с твоим возвращением.

Поделиться сообщением

klaid1971    1 097
6 часов назад, Elektronics сказал:

@Buzzzin Антон я там как раз работёнки чуть чуть тебе подкину!

Саня, что удумал, ЗМЕЙ ? :) 

Поделиться сообщением

Elektronics    67
В 17.09.2017 в 17:37, klaid1971 сказал:

Платы я же все таки заказал. 7 комплектов получилось, думаю не у каждого найдется питалово....

Поделиться сообщением

Elektronics    67
22 часа назад, pacak7294 сказал:

7 стереокомплектов?

Да

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А ничего, что исходник пишется для определённой среды разработки? Да ещё и требуется наличие нужных бибилиотек? Например, одних диалектов Си для AVR штук пять. И исходник, компилирующийся в CodeVision не обязан компилироваться в IAR. 
      А раз компилятор пишет ошибки - он их кому пишет? Пушкину? Лермонтову? Бальмонту? Нет - он тебе подсказывает! Читай ошибки и исправляй, пока не будет компилироваться. Чаще всего не понимает типы переменных (решается дефайнами), ищет функции, отсутствующие в стандартных библиотеках (подключай нужные библиотеки). Короче, изучай язык, а не жалуйся на программистов. Никому в голову не придёт выкладывать в открытый доступ неработающий исходный код. 
    • Вы не поверите, но переменный ток 50 раз в секунду меняет полярность относительно нуля! То в +, то в -.  На самом деле "ноль" - это просто условная точка отсчета.
    • квантовый генератор = чем больше тем лучше
    • Каша в голове. Если питание однополярное (т.е. имеются только шины "+" и "-"),  то какая из них будет подключена к общей - та и является нулевой.
    • Я думаю что R1  в "ланзаре" вполне возможно увеличить до 100 кОм., а то и выше тем самым увеличив входное сопротивление.  Если схема собрана достаточно грамотно, устойчивость не нарушится.
    • Актуальность темы. Применение высоковольтных нано и субнаносекундных импульсов достаточно обширно в настоящее время и постоянно расширяется вместе с развитием и удешевлением аппаратуры формирования импульсов. Некоторые примеры применения приведены ниже.
      Лазеры - возбуждение ячеек Поккельса и т. п.
      Экспериментальная физика - поджиг разрядников, формирование электронных и ионных пучков соответствующей длительности, времяпролетная массо и энерго спектрометрия.
      Химия - оперативное измерение параметров электролитов.
      Биология - импульсный электрофорез хромосом.
      Акустолокация - оперативное бесконтактное измерение толщины металлов с высокой точностью.
      Радиолокация - импульсная (широкополосная) локация, одно из преимуществ которой в малых габаритах и потреблении питания при большой импульсной мощности системы. Измерение параметров антенных систем во временной области с исключением влияния отражений от поверхности земли, зданий и т. п.
      Геолокация - радиолокация земной породы, океана и т. д. для поиска подземных вод, пустот (например в археологии), металлов, направления угольных пластов, измерения толщины льда.
      Радиоэлектроника - измерение помехоустойчивости аппаратуры, в том числе ЭВМ, импульсы развертки ЭОП. Посмотрите во вложении дипломный проект по этой теме. И еще автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук по этой же теме. А если еще и свое исследование проведете с учетом новшеств за прошедшие пару десятилетий, а не тупо проект напишете, сдадите и забудете, то честь вам и хвала. Генератор видеоимпульсов наносекундной длительности (2000).pdf Формирователи мощных наносекундных и субнаносекундных импульсов на полупроводниковой элементной базе (1994).pdf
    • Гость Дмитрий
      Всем доброго времени суток. Столкнулся с таким вопросом. Везде  в учебниках я читал, что земля это ноль, и все напряжения отсчитываются от него. Но вот в одной схеме я увидел, что на один вывод подается, например +20 В, а на другой вывод -20 В. Оказалось, что -20 В было подано на землю. Так вот, почему на землю подано -20 В, а не 0? И что, получается тогда на вход мы подаем 40 В (Разница между +20 и -20)?