Перейти к содержанию

Не могу понять - как подключить подсветку?


Duval

Рекомендуемые сообщения

Господа знатоки, моё почтение. Подскажите, как правильно подключить изображённое на фотках хозяйство, чтобы и лампочки включались, и розетка работала. В инструкции сказано длинный провод подключить к сети, а короткий к выключателю. Я подключил; лампочки мигнули 2 раза и погасли, больше не хотят зажигаться.

Электро.jpg

Электро_1.jpg

Электро_2.jpg

Изменено пользователем Duval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки на выход драйвера. Розетка - параллельно входу драйвера. Сами собирали или от чего "фирменного " ?

 

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Это верхняя часть мебели с зеркалом для ванной. Упёрся в эту подсветку и всё дело застыло.

Я так и подключил, но они мигнули и погасли. Что делать-то теперь? Они сгорели? Или этот драйвер накрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Лампы светодиодные на 12 В ?  Тогда все лампы подключаете параллельно с соблюдением полярности и подключаете на выход драйвера.  Суммарная мощность ламп не должна превышать 6 Ватт.  Если подсветка фирменная, то производитель этот момент предусмотрел.

Исходя из приложенного фото вы лампы подключили последовательно.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Уважаемый, я подключил, как там у них указано. Там на выходе шнур со специальными разъёмами. Вот, поэтому и не могу понять - в чём дело? А эти диодные светильники я сейчас к другому источнику 12 V подключил и они загорелись. Что же получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

22 минуты назад, fant сказал:

Исходя из приложенного фото вы лампы подключили последовательно.

Да не, это у него сеть с выключателем, все норм. Похоже, драйверу капут. @Duval , вы же догадались короткую пару замкнуть, а длинную в 220 подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Точно. Я фотку не увеличивал, сослепу не разглядел.  Тогда драйвер - ёк.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, земляки, за помощь. К сожалению, не смог ответить вчера, потому что забанили. Видите ли, не в том разделе создал тему! И что? За это банить надо, да? Порядочные модераторы перекидывают тему, куда считают нужным!

Я сделал так, как было сказано в инструкции: длинный - на питание, короткий - на выключатель. Лампочки мигнули 2 раза и всё затихло.

Я взял похожий блок питания (12V, 500 mA) подключил, всё заработало. Пока собирал, что-то нарушилось, сейчас опять не хочет. Придётся разбирать и проверять. Достал меня этот козырёк с подсветкой!

Изменено пользователем Duval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...