Перейти к содержанию

Вам это нужно?


Рекомендуемые сообщения

В 17.09.2017 в 07:32, KRAB сказал:

Попахивает разводом .... :)

ага, полностью согласен.

была тут девушка одна лет тому несколько, потом отец резко заболел и очень деньги нужны были...

мужики повелись  и дружно скидывались...

и где она теперь?

вообще на девушек, в таких форумах, следует относиться с осторожностью.

з.ы. я не про Светлану, конечно. Светлане превед. И здоровья ей и ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Автор, а вот у вас там на полочках какие-то радиодетальки лежат, озвучьте или сфотуйте их - может кому и пригодится - для них тоже цена найдется. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, samii_rigii сказал:

Незнаечка, а вы личные сообщения читаете? А то спросил еще в субботу и тишина...

нет по ходу дела... Я тоже писал и ответа нет...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@atmicandr Вот объявление на авито https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/ostsillograf_s1-55_1086833603 судя по фото осциллографа (все ручки в точно таком же положении как и здесь, плюс кусочек скотча) это тот же. Можно позвонить. А может его уже перепродают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... осциллограф... После того, как мне подарили ОСУ-20, мне наконец-то сей прибор стал полностью безразличен. А вот я генератором Л30 интересуюсь... Но чёта в личке никто со мной говорить не желает...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппапа... Всё, тогда простите, удаляюсЪ

ТС вы хоть будьте добры, отпишитесь, что уже продали, а то вон какая хрень бывает. ;)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче всё понятно- все плюшки достались квейту... Интересно как он с дамой расплатился? :)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmicandr сказал:

Ну короче всё понятно- все плюшки достались квейту... Интересно как он с дамой расплатился? :)

А вот этого не надо :-) Отдал деньги )

Состыковался: в ЛС написал, что из Новосибирска и могу прийти и купить. Вот и все.

Я же писал выше, что часть (большую часть) они вынесли на помойку. К сожалению :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще к вам зашел. Книги забрал бы и чего там осталось посмотрел бы.

1 час назад, samii_rigii сказал:

А АРРА-у тоже?

Нет. Возможно это только коробочка от него. Не знаю, я не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...