• Объявления

• admin

Внимание! Постить только по теме "электроника"   02.09.2016

Внимание! В данном разделе разрешено создавать только темы связанные с электроникой. Для проблем с ПО не связанных с электроникой существует специальный раздел.
      Нарушители будут забанены на 5 суток!
oner

Atmel Studio 6.0 не генерирует .hex

3 сообщения в этой теме

oner    3

Всем привет!

На компьютере (не моем, а то подумаете еще) есть данная программа и, о чудо, при компиляции она генерирует файлы с расширением .а и .d. При этом файлы .hex не генерирует. Вообще. При любом адекватном коде, с которым на моем ноуте нормально генерируется .hex.

Как такое могло произойти и как это устранить без переустановки Atmel Studio?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Я не работал конкретно с этой средой, но вообще есть настройки выходных файлов, где выбирается, какие именно генерить.

Поделиться сообщением

Mishany    41

и в 6 и в 7 у меня другой глюк был хекс генерируется, а потом после н-й компиляции блокируется ни удалить ни перезаписать студия не может типа обратитесь к администратору для удаления файла, помогает только перезагрузка.

так и не понял кто именно блокирует хекс винда или студия

Скрытый текст

59c29f12a8d3f_.thumb.jpg.39dc79af14f12960354a82e28f5ebe99.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ага. И обязанностей на целый отдел (или сидеть на работе до 10 вечера), не считая пайки BGA... За такое з/п надо тыщ 200..., не считая пайки BGA.
    • Естественно по очереди, как выше упоминалось. Стандартно - 10 мин часть. Так и прыгаешь между постами ( так называется место у аппарата). Говорят, что существовала аппаратура по автоматическому переключению постов, по меткам.Сам не встречал, всё руками. До сих пор, глядя старые фильмы по ТиВи, замечаю метки на видео.  Лампа, насколько помню, зажигается высоким напряжением 25 - 30 кВ. После пробоя напряжение снижается до 30 - 40 В, ток рабочий несколько десятков ампер ( зависит от мощности). Давление в холодной лампе более 5 атмосфер. В работе поднимается раз в пять. Бомба, короче. Все манипуляции с лампой исключительно в защитной маске из толстенного полимерного стекла. Лампу перемещать только в защитном чехле, снимать его только после установки в аппарат. После взрыва лампы пришлось самому менять, настраивать. Ручки, скажем так, потели от мандража. Включать, естественно только при закрытом аппарате. Ибо светит это солнце бешено. Это то, что вспомнилось. Всё же лет 20 прошло.
    • Я же говорю, они и так все оттуда. Только в другом масштабе - две девчонки подерутся, а весь мир обсуждает.
    • Ну теперь все ясно.))) Да, получается на резисторе около 2 Вт. Много это или мало, сравните с паяльником 25-40 Вт.
    • фигня какая то - чтобы в Москве не найти специалиста..... я бы пошел, - но старый стал, ленивый. Для "@ ta.lu" как вариант - будучи молодым, - довольно часто около института "МИЭМ" (сейчас он по другому называется) видал рекламки с предложением работы студентам. (обязательно с указанием зарплаты) и с льготным графиком.... 
    • Добавлю.  Трехканальный на 2030. Одна м/с заменена на 2050. 400 р. Питание переменка 2*10-12 В.
    • Объяснял уже. Я модер, в нашем деле без этого никак