Guest Майкл

Техническое и программное оборудование домашнего кинотеатра

7 posts in this topic

Guest Майкл   
Guest Майкл

Всем привет. Требуется информация: Программное и техническое оборудование домашнего кинотеатра. Интересует все: инновации, софт, техническая часть (электроника) и т.д. Можете скинуть сайты с подобным материалом. Спасибо.

andryxa    232

То-есть надо за тебя поискать? В гугле забанили что-ли? На форумы тематические не пускают? 

Edited by andryxa

Старт складской программы по Wi-Fi/ Bluetooth-чипам от Espressif

На склад КОМПЭЛ поступили чипы, модули и отладочные платы от компании Espressif Systems на базе ESP8266 и ESP32. Стоимость всех изделий данной линейки – в 2-3 раза ниже ближайших аналогов, чипы занимают минимальное место на плате, энергоэффективны и универсальны в применении

Подробнее...

Dr. West    4005

Имеется в виду: подайте Христа ради ленивому студню, желательно на блюдечке, подогретое  и пережеванное.

Rede RED    1119

....А он очень но занят. Более насущными промблемами 

= даже обидно. Тут ландскнехты в куче сидят. =  Которым плотят...

38 минут назад, Гость Майкл сказал:

скинуть сайты с подобным материалом

Edited by Rede RED

Вебинар Литиевые ХИТы FANSO или что нужно знать инженеру о батарейках»

20 июня компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном литиевым батарейкам FANSO. На вебинаре будет рассказано о параметрах батареек, их зависимости от режима работы и эксплуатации. Будет дана информация о том, на какие параметры следует обращать внимание, выбирая литиевый ХИТ, и как избежать некоторых проблем.

Подробнее...

KRAB    5074
6 часов назад, Гость Майкл сказал:

Требуется информация:

ну так и ищи САМ :)

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By EugeneSh
      Доброго времени суток!
      Нужна помощь в акте мазохизма. Приволок домой древний ДК Panasonic SA Ht845 и вот нравится он мне, хороший он. Да только хочется его к ПК подключить и чтоб не 2.1 через AUX играл, а все 6 каналов, как положено. На ресивере только стерео вход, здесь вариантов нет. Остаётся паять. Знаю, что можно на самом сабе припаяться, но тогда ресивер вылетает из цепочки подключения.
      Ближе к сути: как я понял, ДК даёт шестиканальный звук при проигрывании ДВД. Вроде бы можно припаяться где-то на шлейфе, пустить сигнал с ПК и всё будет норм (один форумчанин сделал так, но яразобраться так и не смог) . Да и вообще не технарь я и что-то всё очень сложно. Куда надо и что паять? И какие вообще мысли по этому поводу? 

• Guest Содик
      By Guest Содик
      Добрый день! Уважаемые элетроншики. У меня такая проблема:  Я установил светодиодное информационное табло через выключатели. Расстояние между таблом и кнопок около 80 метров. Светодиоды работают на 12 VDC. Подключил блок питание на 10 Ампер. Кабель сетевой использовал. Вот эти светодиоды горят мутно не ярко. Что делать? 
    • Guest Александр
      By Guest Александр
      Добрый день!  Ищу инженера , конструктора-электронщика, для выполнения проекта ,по созданию или усовершенствованию  левитационно-демонстрационной модели ,которая основана на принципе работы электромагнитный полей  и стабилизации обьекта в воздухе.
      Нужно увеличить левитационное расстояние(до 6-10см) и массу левитирующего предмета(до 1-1,5кг)
      Мой контакт – 89533440718, Александр, 3211633@gmail.com  Стоимость договорная, в зависимости от вариантов исполнения и сроков. Так же рассмотрю другие возможные решения для моего проекта . Если у вас уже есть созданные интересные идеи изобретений , то    -есть возможность помочь Вам участвовать в выставке Изобретений(продвижение, рейтинг, премия-контракт).
      Примеры  и принципы которые можно взять за основу -приведены в ссылках

Примеры https://ru.aliexpress.com/item/BlacHigh-tech-DIY/33005115402.html?spm=a2g0v.search0302.3.208.35a240bcWFlYMN&ws_ab_test=searchweb0_0%2Csearchweb201602_0_10910_453_10911_454_10914_10915_10618_536_317_537_319_10059_10696_10084_10083_10887_10307_321_10889_322_10065_10068_10301_10103_10884%2Csearchweb201603_0%2CppcSwitch_0&algo_pvid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4&algo_expid=f4fe3942-fa0f-477e-a657-5f4ba58bdca4-25
      https://arduinoplus.ru/arduino-levitaciya/#_3
    • By кип-сервис
      В связи с закрытием склада, распродаю новые комплектующие для автоматизации: пневматика, реле, датчики, контроллеры и другое (Danfoss, Omron, Ifm, Esbe, Festo, SMC, Camozzi и др.)  Недорого! Подробности в ЛС. Цены по запросу.

• By BOB4uK_74
      Приветствую всех! Лежит уже второй год к тещи данный аппарат Ом-2,5. Так сложилось, то армия, то семья и места данному аппарату дома не нашлось. Так и стоит в уголке дома у тещи.
      Покупался на форуме около 4 лет назад, работал хорошо. проблем вроде не было
      Характеристики +-35 вольт, 8 ом, 50 вт. конденсаторы Вима и пленка. Фото внутренностей есть только старые, новых нет (не взял шестигранники с собой).
      П.с. срочно, так как каждый раз уезжаю от тещи забываю про усилитель, а он так и стоит, пылится. Жалко, что добро пропадает...
      П.п.с. проверить сейчас не могу, т.к. нет тюльпанов, все дома осталось. Если человек будет готов купить, то дома обязательно проверка и ТД.,
      В случае не работоспособности отдам дешевле
      Цена 3500

Лучше пишете на почту 4815162342_09@mail.ru