Перейти к содержанию

Несколько упущений замеченных свежим взглядом


guest87

Рекомендуемые сообщения

Несколько упущений которые были замечены на форуме свежим взглядом:

1) Когда я только регнулся я не смог создать топик в этом подфоруме. Сейчас вроде могу, т.е. это или уже исправлено или форум дал мне больше прав. Проблема была в том что если у нового пользователя что-то не так, он даже сообщить это не сможет. Надеюсь что админы это исправили.

2) HTTPS криво работает - все время норовит слететь при нажатии на почти все гиперссылки, они на http:// ведут, без "s". Доходит до того что даже форма логина на форум пытается отделаться от шифрования, хотя там оно нужнее всего.

3) WISIWYG цитирование/редактирование в форуме просто издевается. То right-to-left ввод врубается, по принципу который я даже не знаю и еще меньше знаю как вернуть форматирование в обычный вид, то нажатие ctrl+z откатывает половину сообщения за раз (очень злобный undo, это JS форума как я понимаю прикалывается), то попытка стереть пару пустых строк грохает цитату, а когда я жму ctrl-z для отмены - отменяется и почти все остальное, так что из-за одной оплошности можно получить привилегию напечатать весь пост еще раз :). В одном месте я лопухнулся с иерархией цитат. Долбался 10 минут но так и не смог понять как закрыть лишний уровень "quote" в визуальном редакторе, который случайно как-то образовался. И весь пост остался сплошной цитатой. Реально убрать чертов WISIWYG при вводе и использовать BBCODE, чтоли? Есть такая настройка? А то с такой помощью в форматировании текста не соскучишься.

Изменено пользователем guest87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1. И не сможете пока менее 5 сообщений не набрали. Надо наверное штук 20 поставить, чтобы как следует почитали как пользоваться форумом и такие вопросы отпали.

2. https используется только на форме входа и регистрации. Больше нигде он не задействован. По таким вопросам есть тема, читаете первый пост и оформляете свой пост как нужно. 

3. Это стандартный CKE/MCE редактор используемый на 80% сайтов где есть WISIWYG. Как пользоваться цитатами и т.д. здесь все подробно написано. 

 

Не нужно плодить темы если что-то не получается. Особенно если пользуетесь IE 5.5 или Opera 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...