alexander72

Запись звука с вызывной панели (avp 508) домофона на регистратор (DS-H204U)

1 сообщение в этой теме

alexander72    0

добрый день!

Нужна помощь в подключении звука с вызывной панели  avp 508 к регистратору DS-H204U.

Монитор домофона Falcon Eye FE-70M

Вызывная панель Activision AVP-508 

Регистратор HiWatch DS-H204U

Кабель от вызывной панели до монитора домофона КВК-П-2 + 2х0,75мм²

Видео изображения с ДВУХ вызывных панелей я вывел с помощью ТВ-ВЫХОДА у монитора домофона (то есть на один канал bnc в регистраторе )

Сейчас стоит задача передача аудио с вызывных панелей к регистратору. Как можно реализовать?

Работа ТВ-ВЫХОДА с монитора домофона работает четко! проходит вызов с панели номер 1 отображаеться на регистраторе камера панели 1, и так же с панелью номер 2 и все это через 1 канал bnc на регистраторе.

хотелось бы сделать  на 1 канал  регистратора и аудио с двух вызывных паелей.

IMG-c6992c7c3123540b2065cd079566886f-V.thumb.jpg.8dd61fdd298952b8fcf240836ac98104.jpg 

и как проверить с помощью мультиметра аудио канал чтобы при тестировании звука с вызывных панелей не спалить аудио канал у регистратора.

Задача сложная, но я думаю ее можно реализовать, заведено 2 кабеля КВК-П-2 + 2х0,75мм² и шввп 2х0,75мм² на контроллер z5r. Трасса 110 метров каждого кабеля от монитора домофона до  вызывной панели.

Изменено пользователем alexander72
не тот файл прикрепил

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Гость al34567
      Автор: Гость al34567
      Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, определить модель трубки и по возможности
      найти схему для нее. Модель имеет: светодиод, переключатель отключения звука
      домофона (мне его сломали) и кнопку открытия двери.

• Гость Максим
      Автор: Гость Максим
      Добрый день!

Подскажите, пожалуйста.
      Имеется видеодомофон, который открывает электромеханический замок подачей импульса (разряд конденсатора). 
      Так же планируется дооснасить эту чудо-дверь считывателем и контроллером, который так же выдаёт импульс (постоянное напряжение 12В на программируемое время)
      Как бы мне грамотно всё это скоммутировать?
      Заранее спасибо.

• Автор: WhiteQuartz
      Подскажите куда подключается домофон. Единственное что нашёл, когда лазил по ящикам со считками на этаже - ящик с надписью РИД в котором 2 кабеля по 20 разноцветных жил (к одному кабелю к 2-м жилам подключены провода и уходят непонятно куда). Домофон цифровой.
    • Автор: popikeyshen
      Подскажите пожалуйста кто разбирается. Есть домофон и когда нажимаешь кнопку вызова после звонка неслышно звук того кто звонит или начинает пищать, так как-бы своим звуком заходить в резонанс. Подскажите где искать проблему. Осмотрел ничего необычного не вижу. Конденсаторы немного греются. Сопротивление на потенциометре нормальное. лм386 не пробита -тестером не пищит на лапках. и hc74 тоже. Как найти/решить проблемму. Панель вызова рабочая(на второй фотке справа)

• Автор: NaiLeD
      Здравствуйте, помогите найти принципиальную схему на данное устройство: домофон Kocom KCV-A374D.
      Нужно узнать Uвх и Uвых трансформатора LF1015 (Фото под спойлером).
      P.S. После скачка напряжения в сети перегорели два предохранителя 1А и 5А 250В, защитный диод и взорвался данный трансформатор.