xeL4

Нужна помощь с выводом вибрации вместо звука.

6 сообщений в этой теме

xeL4    0

Собственно как повысить мощность выхода на наушники что бы чувствовалась вибрация. Желательно без Кваканьий.

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
fant    1 520

Мощность выхода чего ? Усилителя ? Использовать более мощный.

Поделиться сообщением

xeL4    0
10 минут назад, fant сказал:

Мощность выхода чего ? Усилителя ? Использовать более мощный.

Тут ссылки на левые источники можно?

Вот такую хочу собрать. Завтра за деталями поеду :).

Мне надо что бы была вибрация, без звука.

1421666504_kak-sdelat-usilitel-zvuka-svoimi-rukami-how-to-make-a-sound-intensifier-053.thumb.jpg.35235dd46e5734737ff8596ea1b0285f.jpg

Поделиться сообщением

минздрав    2 106
Только что, xeL4 сказал:

Мне надо что бы была вибрация, без звука.

А понятней никак? Вибрация без звука быть может только в диапазоне до 20 гц.

Только что, xeL4 сказал:

без Кваканьий.

Это зависит не только от "мощности усилителя", но и от его БП, и от наушников.

Пока это не вопросы, а чепуха какая то.

Поделиться сообщением

fant    1 520

Вибра в ушах, по типу "плейстейшенского" джойстика ? Брал как то поюзать игровые наушники с механической виброй. Минут через 20 бошка сдалась.  Не понравилось абсолютно. 

Поделиться сообщением

colorad    343

Можно последовательно с наушниками поставить переменный  резистор 100-470 Ом и регулировать  громкость/ресурс .  

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• В российскую производственную компанию, которая продвигает собственную измерительную электронику за рубеж (а не наоборот), нужен инжен В российскую производственную компанию, которая продвигает собственную измерительную электронику за рубеж (а не наоборот), нужен инженер (менеджер) по продажам. Ждем либо хорошего специалиста с опытом в продажах промышленной электроники/электротехники, устройств промышленной автоматизации, либо очень хорошего со строго релевантным опытом в продажах измерительных приборов (оплата обсуждается). Задачи: развитие и поддержание сотрудничества с компаниями-заказчиками, заключение договоров поставки измерительного оборудования — от коммерческого предложения и консультаций по оборудованию до согласования технических заданий и цен. Оборудование сложное, будет работа с технической документацией, поэтому требуется специалист с высшим техническим образованием. Уверенное владение английским для ведения телефонных переговоров с иностранными покупателями и деловой переписки.
      Работа в Москве (юго-запад), но если вы очень продвинутый и успешный продажник, могут быть командировки — готовьте загранпаспорт. Оформление в полном соответствии с ТК РФ. Соцпакет стандартный. Полный рабочий день, 5/2. Плавающее начало рабочего дня: 09:00–10:00. Резюме и вопросы присылайте на g.georgiadis@inbox.ru (Георгий).
    • Долго ли коротко ли...   Один- два спрыга, и все, снова-долодом.
    • Мне в общем точность сравнений в диапазоне десятков наноГенри важна, нежели точные измерения. Закажу 2%-ные образцы .Запаяю магазин на плате . Вытравлю частоты. Буду калибровать по ним индуктивности из готовых заводскихх модулей и покупные . Думаю что достигну нужного результата . Вариант  почти тёзки)  очень нравится. За что ещё раз ему - спасибо!
    • Добрый час! Есть блок питания трансформаторный  (ТП-121-4) с переключением  на 6 и 9В. Без нагрузки выдает 36В. !? Замер на выходе трансформатора = 12В.  Так как знания мои почти "нулевые", подскажите: 1. Где диодный мост, или как переменное напряжение преобразуется в постоянное? 2. В чем может быть причина повышения напряжения в 4 раза без нагрузки?  На втором фото есть еще один конденсатор 16В 470мФ              
    • Так жизнь тем и прекрасна, что полна неожиданностей..
    • Схема автомобильного усилителя Cheetah CH-A4075 мост держит смотрел