• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  
afanasowow

Отличные намоточные станки дешевле Aliexpress

18 сообщений в этой теме

afanasowow    3

Предлагаю вашему вниманию намоточные станки NZ-1 в двух вариантах, с обычным прямым штоком и кулачковым патроном, цены ниже чем в китае, станки находятся в Москве, отправка по РФ без проблем.

У станков две передачи 1:1 и 1:8, в комплекте идет шкиф под ремень, для подсоединения двигателя, пятизначный счетчик витков, с ручкой сброса.

Стандартная версия 3000р/шт
19r78esfj3.jpg  19r78e4b7r.jpg  19r78drks3.jpg

С кулачковым патроном и ключом 3400р/шт

1dvy38ml0x.jpg  1dvy37zf7q.jpg

Также возможна поставка намоточных станков с электросчетчиками, электроприводами и чпу.

Изменено пользователем afanasowow
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

TLY    225
47 минут назад, afanasowow сказал:

цены ниже чем в китае

Не нужно быть таким категоричным

И это уже до дома,а ваши 3100+посыл - сикока выйдет ? :acute:

Поделиться сообщением

afanasowow    3

если есть желание сэкономить 200р и получить станок через 2 месяца, не факт что в кондиционном состоянии ( уже неоднократно выкладывали фотки пришедшие с погнутыми валами или разбитые), то вы ошиблись темой.

Поделиться сообщением

TLY    225

Желание с эконимить- нормальное для каждого человека.

А вы гарантируете,что ваш придёт не разбитый\погнутый ? (а потом не свалите на почту?)

Как только вас поймали на лукавстве-вы начали: желание с экономить\разбитость.

Это вы ошиблись темой\местом продажи-вам на рынок нужно,там таких продаванов полно(да я\да у меня всех дешевле\лучше\и.т.д.)

Поделиться сообщением

afanasowow    3

Хорошо, если по существу, вы нашли единственное объявление на всем алиэкспрессе где цена ниже чем у меня на 40р и у него мало отзывов, все остальные 50+ объявлений цену имеет выше, так что ваш аргумент слабоват будет.

По поводу доставки, в начале лета на этом же форуме я продавал те же станки по тем же ценам, тогда ушло именно с этого форума порядка 10шт, еще 20 с радиокота и 20 с других ресурсов, не было получено ни одной жалобы по поводу доставки.

Если мне не изменяет память по правилам раздела запрещаются обсуждения не связанные с конкретно покупкой/продажей товара, если есть желание пофлудить, для этого есть соответствующие разделы или ЛС.

Всего хорошего.

Поделиться сообщением

TLY    225
1 минуту назад, afanasowow сказал:

Если мне не изменяет память по правилам раздела запрещаются

Память ваша однобока- Правилами запрещается цитировать сообщение полностью.

А ещё у вас: с арифметикой плохо,а по поводу "одного объявления" -так и с глазами..

Удачи...

Поделиться сообщением

afanasowow    3
1 минуту назад, bigmanlav сказал:

Сколько он весит ? 

вот! а я все думал что забыл указать в описании, вес станка 3.2кг, 

станина чугунная.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

musa56    191
2 часа назад, afanasowow сказал:

Предлагаю вашему вниманию намоточные станки

На сколько я понимаю витки укладывать он не может и датчика натяжения тоже нет. А в чем тогда фишка? На дрель вешаем счетчик и получаем тоже самое.

Поделиться сообщением

afanasowow    3

если нужен с автоукладчиком и датчиком натяжения - могу поставить, цена будет 18тыс руб, если с чпу то порядка 25-80 в зависимости от мощности и рабочей зоны, а насчет дрели никто вам не мешает покупать дрель и мотать швейные нитки ею. 

Поделиться сообщением

RADS    119
13 часа назад, afanasowow сказал:

если нужен с автоукладчиком и датчиком натяжения - могу поставить, цена будет 18тыс руб, если с чпу то порядка 25-80

Взлянуть бы на них, фото (описание). 

Поделиться сообщением

Rede RED    994

да ради бога вот сайт  http://peacedeath.info/product/20492/

- 2711.1рублей

Т

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

elki    91
Rede RED    994
В 24.09.2017 в 17:02, afanasowow сказал:

в начале лета на этом же форуме я продавал те же станки по тем же ценам, тогда ушло именно с этого форума порядка 10шт

На этом форуме ничего не удаляется... - вот ваши публикации  

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/219673-afanasowow/&do=content&type=forums_topic&change_section=1

Изменено пользователем Rede RED

Поделиться сообщением

mail_robot    1 419

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Дмитрий12345
      с закрытого производства распродаются новые иностранные электронные компоненты. Оборудование, метизы, петли, мотор редуктор, Цены готовы дать ниже производителей. Если есть кто поможет с реализацией, готовы платить хорошее вознаграждения. почта globus.trg@bk.ru  +79582640618
      мотор редуктор, оборудование, эле.pdf
    • Автор: ALViktor
      Сверлильный станок сделан из стали.
      Стол 140х110 мм
      Высота 170 мм
      От стойки до центра сверла 70 мм
      Ход 15 мм
      Если у вас есть свой мотор , то можно купить без мотора, одну стойку.
      C мотором 3000р
      Без мотора 2000р
      Почтовые расходы 400р
      Возможна отправка тк КИТ, Энергия, СДЕК

• Автор: Anton-VII

Технические параметры и размеры машины можно посмотреть на фотографии.

За дополнительную цену 700руб - 1шт. могу укомплектовать такими тисками.
      Продам электрическую сверлильную машину (станок) с ручным механизмом подачи. Станок новый в заводской упаковке с гарантийным талоном по РФ на 1 год. Стоимость 1шт - 5600руб. Количество ограничено! Все предложения и вопросы в личку. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.
    • Автор: ALViktor
      Изготовлен из стали.По стойке ездит на линейном подшипнике. Подходит для сверления твердосплавными сверлами.
      Крепление под ваш двигатель могу сделать.

Вес 1кг
      Стол 12 на 10 см.
      Высота 17 см.
      От стойки до центра сверла 7,5 см
      Продается станина за 2000р ,
      Двигатель с патроном 1000р.
      Пересылка за ваш счет. Примерно 350р
      Возможно изготовление деталей по вашим чертежам.

• Автор: Ieshua
      Продам намоточный станочек 1700р + пересыл. Станочек в хорошем рабочем состоянии.
    • Жаль Танюхи нету. Она бы вам сказала...
    • Наверно так и сделаю,  а   какая роль стабилитрона VD1  8V
    • Легко запускающийся, не свистящий, хорошо играющий усь провоцирует оффтоп .  Приходится обсуждать не настройки и улучшалки, а остальное вокруг .  
    • У меня нет готового или какого-либо подходящего корпуса, я думаю сделать корпус сам из (например) ламината. Уже делал так для усилителя: В этом случае крепить резистор на стенку - бесполезно  А радиатор уже есть - две штуки 75х120 мм, поставлю рядом, будет один 150х120 мм. Исходя из этих размеров буду и плату проектировать. Такого размер для отведения нужного тепла вряд ли хватит, поэтому планирую вентилятор - компьютерный кулер 120х120 мм. Можно, но обычно нагрев качественного трансформатора настолько незначителен, что достаточно просто обдувать его потоком воздуха. Лучше контролировать - при увеличении температуры корпуса у транзистора падает максимальная допустима мощность, поэтому нагретый до 90 градусов транзистор сможет рассеивать только половину своей паспортной мощности (или около того). Это надо учитывать при проектировании устройства. В моей схеме на резисторе падает не только энергия выброса. ДК заряжается до разности входного и выходного напряжения в любом случае, поэтому чем она больше, тем больше мощности падает на резисторе. Т.е. чем ниже выходное напряжение предрегулятора, тем больше греется резистор. Более того, треск трансформатора зависит от скорости спадания тока в обмотки, а она зависит от амплитуды выброса. Т.е., например, у меня входное напряжение в пике 50 В, если я сделаю какое-то жесткое ограничение выброса на уровне 55 В (например, мощным стабилитроном), то при малом требуемом выходном напряжении выброс все равно будет достигать 55 В, и трансформатор будет сильно трещать. В противном же случае (как сейчас) выброс очень редко превышает рабочую амплитуду обмотки, т.е. снять с него какую-то полезную энергию не так-то просто. У вас исходная функция - sinc (x) = sin (x)/x. Её спектр - это прямоугольный импульс, что и видно (если правильно интерпретировать результат) на осциллограмме. Спектр зависит от скорости изменения сигнала, от скорости изменения скорости и т.д. Допустим, берете синусоиду 50 Гц. В такой форме её спектр находится только в одной частоте. Если её любым образом (не меняя амплитуду) изменить, то в каком-то её месте скорость изменения сигнала станет выше (иначе, оставляя амплитуду неизменной это просто невозможно), и спектр станет шире, пойдет в более высокие частоты. Таким образом, наибольшим спектром обладает прямоугольный импульс - в идеале его спектр вообще бесконечный. И чем больше фронты сигнала похожи на прямоугольные, тем больше результирующий спектр. Также если у вас будет импульс с относительно плавными фронтами, но с ровной пологой верхушкой, его спектр тоже будет широким, т.к. его верхушка похожа на прямоугольный импульс.
    • Мужики, да чего спорить-то? Каждый точит так, как хочет.