Перейти к содержанию

Отличные намоточные станки дешевле Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию намоточные станки NZ-1 в двух вариантах, с обычным прямым штоком и кулачковым патроном, цены ниже чем в китае, станки находятся в Москве, отправка по РФ без проблем.

У станков две передачи 1:1 и 1:8, в комплекте идет шкиф под ремень, для подсоединения двигателя, пятизначный счетчик витков, с ручкой сброса.

Стандартная версия 3000р/шт
19r78esfj3.jpg  19r78e4b7r.jpg  19r78drks3.jpg

С кулачковым патроном и ключом 3400р/шт

1dvy38ml0x.jpg  1dvy37zf7q.jpg

Также возможна поставка намоточных станков с электросчетчиками, электроприводами и чпу.

Изменено пользователем afanasowow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, afanasowow сказал:

цены ниже чем в китае

Не нужно быть таким категоричным

И это уже до дома,а ваши 3100+посыл - сикока выйдет ? :acute:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание сэкономить 200р и получить станок через 2 месяца, не факт что в кондиционном состоянии ( уже неоднократно выкладывали фотки пришедшие с погнутыми валами или разбитые), то вы ошиблись темой.

Изменено пользователем afanasowow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Желание с эконимить- нормальное для каждого человека.

А вы гарантируете,что ваш придёт не разбитый\погнутый ? (а потом не свалите на почту?)

Как только вас поймали на лукавстве-вы начали: желание с экономить\разбитость.

Это вы ошиблись темой\местом продажи-вам на рынок нужно,там таких продаванов полно(да я\да у меня всех дешевле\лучше\и.т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Хорошо, если по существу, вы нашли единственное объявление на всем алиэкспрессе где цена ниже чем у меня на 40р и у него мало отзывов, все остальные 50+ объявлений цену имеет выше, так что ваш аргумент слабоват будет.

По поводу доставки, в начале лета на этом же форуме я продавал те же станки по тем же ценам, тогда ушло именно с этого форума порядка 10шт, еще 20 с радиокота и 20 с других ресурсов, не было получено ни одной жалобы по поводу доставки.

Если мне не изменяет память по правилам раздела запрещаются обсуждения не связанные с конкретно покупкой/продажей товара, если есть желание пофлудить, для этого есть соответствующие разделы или ЛС.

Всего хорошего.

Изменено пользователем afanasowow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 минуту назад, afanasowow сказал:

Если мне не изменяет память по правилам раздела запрещаются

Память ваша однобока- Правилами запрещается цитировать сообщение полностью.

А ещё у вас: с арифметикой плохо,а по поводу "одного объявления" -так и с глазами..

Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bigmanlav сказал:

Сколько он весит ? 

 вот! а я все думал что забыл указать в описании, вес станка 3.2кг, 

станина чугунная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, afanasowow сказал:

Предлагаю вашему вниманию намоточные станки

На сколько я понимаю витки укладывать он не может и датчика натяжения тоже нет. А в чем тогда фишка? На дрель вешаем счетчик и получаем тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужен с автоукладчиком и датчиком натяжения - могу поставить, цена будет 18тыс руб, если с чпу то порядка 25-80 в зависимости от мощности и рабочей зоны, а насчет дрели никто вам не мешает покупать дрель и мотать швейные нитки ею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, afanasowow сказал:

если нужен с автоукладчиком и датчиком натяжения - могу поставить, цена будет 18тыс руб, если с чпу то порядка 25-80

Взлянуть бы на них, фото (описание). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ради бога вот сайт  http://peacedeath.info/product/20492/

- 2711.1рублей

 

Т

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2017 в 17:02, afanasowow сказал:

в начале лета на этом же форуме я продавал те же станки по тем же ценам, тогда ушло именно с этого форума порядка 10шт

На этом форуме ничего не удаляется... - вот ваши публикации  

http://forum.cxem.net/index.php?/profile/219673-afanasowow/&do=content&type=forums_topic&change_section=1

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...