• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Нужна либо модель термостата, либо фото даже места установки термостата как можно крупнее. В механических термостатах есть винт регулирования отключения. Просто покрутить при наличии термометра в холодильнике. 
    • 1мкф 50в, 47 страница приведенной вами схемы (если это родная схема). В общем ставьте любой, это просто фильтр по питанию.
    • А мне изображение элт нравиться больше нежели лед. Не смотря на свои"недостатки"  у трубки цветопередача более натуральная. До сих пор смотрю элт, коих у меня как матрёшек- филипс 13, сонька 14, дживиси 21, самсунг 22 и эленберг 29. И что примечательно, все трубки живые- эмиссия не потеряна, запас по яркости/контрасту/цвету в порядке. Например у плоскомордого эленберга 29"  яркость 30, контрастность 40, цветность 28, чёткость 48, геометрия в норме, рожи натурального телесного цвета, трава зелёная а советский флаг алый. Натуральной цветопередачи ни у одной лед матрицы я не видел. Мне вообще не нравится само синеватое свечение лед-экрана, которое желательно смотреть в жёлтых светофильтрующих очках т.к синий спектр плохо влияет на зрение.
    • Конечно. Не один бп так был спасен   Это куды такой? Для удобства желательно прикреплять схему бп,быстрей помогут
    • @technik07 ,пора ветку сносить что ли? Вообще то,дражайший,ты забыл добавить *по моему мнению* Про что вообще пост? Это каждый для себя решает,по секрету тебе скажу современные вот эти тошнотики не купил бы
    •   Так работает  НО....Конденсатор С22 как будет без транзистора заряжаться?а это питание НО....ТАК-ЧТО транзисторы обратно запаять и через ограничивающие резисторы включать.И с нагрузкой на выходе.За место динамика, резистор 4Ом ,без него тоже работать не будет усилитель.