Перейти к содержанию

Модульная стойка под аппаратуру Stoyki-pro Elara Grand


Рекомендуемые сообщения

В продаже модульная стойка под аппаратуру Stoyki-pro Elara Grand (VG). Стойки под аппаратуру Elara Grand – специализированная крупногабаритная модульная стойка шириной в один компонент для аппаратуры класса Hi-Fi, изготавливаемая из МДФа и фанеры, который придаёт конструкции новые звуковые качества. Благодаря своей структуре, МДФ и фанера обеспечивают вибропоглощение и демпфирование звуковых колебаний. Каждая полка отделяется от следующей тремя полностью регулируемыми шипами. Каждый модуль изготавливается и отделывается вручную на производстве с применением высокоточного оборудования. Конструкция очень устойчива. Сборка всей конструкции занимает до 5 минут. Главной задачей инженеров-разработчиков было создание стойки под аппаратуру, которая отвечала бы всем требованиям hi-fi класса, имела добротную развязку для компонентов и главное была максимально проста в сборке. И должны признаться, это им удалось на отлично.

Цвет полок - Венге темный (шпон); цвет опор - габон эбони (шпон); отделка - шпон окрашенный акриловым лаком, поверхность матовая, открытая пора древесины; материал - МДФ/ фанера; высота - 720 мм; полезные габариты полок (ГxШ): 420x460 мм; шипы - Spikes Light M8. Состояние - новая.

Более подробная информация и полноразмерные фото по ссылке: http://stoyki-pro.ru/load/stojki_pod_apparaturu/stojki_pod_apparaturu_elara_grand_vg/20-1-0-89

Стоимость - 22 340 р. (4 полки).

Местонахождение - Украина, Харьков. При покупке, заказ будет отправляться с Белгорода (Россия). При получении покупатель оплачивает только пересылку транспортной компанией с Белгорода. Оплата стойки перед отправкой в размере 100%. Нашу честность для уверенности в покупке подтвердят отзывы от реальных покупателей на нашем сайте по ссылке выше.

Контакты:
+38 (063)49-18-032 - Станислав (Viber)
stoyki-pro@mail.ru

Elara_Grand-VG-1.jpgElara_Grand-VG-2.jpgElara_Grand-VG-3.jpgElara_Grand-VG-4.jpgElara_Grand-VG-5.jpgElara_Grand-VG-6.jpgElara_Grand-VG-7.jpg

Ссылка в подписи. Нарушение II.24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 час назад, Stoyki-pro сказал:

для аппаратуры класса Hi-Fi, изготавливаемая из МДФа и фанеры, который придаёт конструкции новые звуковые качества.

вот про это можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ещё один... С аудиофилией головного мозга... За 22 косых я могу полноценный шкаф-купе купить или телевизор или стиральную машину или холодильник... 

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Шипы из металла - для лохов!

Правильные  аудиофильские шипы должны быть выточены из берцовой кости Моцарта, а сами полки покрыты шпоном, нарезанным из скрипок Страдивари.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KRAB глянул ссылки,и.....
Нагрузка на 1 полку - 20 кг 

Нагрузка на основу - 60 кг

60кг -8кг(сама стойка)=52кг

4(полки)х20кг=80кг  Или у меня калькулятор глючный,или тов. нужно в первый класс.Для хайфая\хайэнда не говоря про ламповое- вес в 20кг это тьфу...

16мм мдф(про фанеру ваще молчу) на таком весе(нагрузке) и при трёхточечном подвесе(макс. нагрузка будет по краям\ сзади)-максимум через полгода провис краёв обеспечен.Тут нужен мдф 26мм(или 32мм фанера).Я конечно понимаю,что "экономика должна быть экономной" но об аудиофилах нужно бы проявить заботу.

............................

Продам свою коллекцию шипов.......Все комплекты в одном экземпляре.  Теперь в моде коллекционировать шипы  ?! :rolleyes:

1 час назад, Dr. West сказал:

аудиофильские шипы должны быть выточены из берцовой кости Моцарта,

Ну вы даёте... кость хорошо передаёт вибрации(глухой моцарт так и слушал)-так что только гранит !!! По шпону из скрипок тоже вопрос спорный- Страдивари как раз и подбирал звучащий. :acute:

По лучшему аудиофильскому материалу вопрос пока открыт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dr. West Осквернение могил-статья УК.,хотя..... если на святое дело :rolleyes: оправдают однозначно,но принудительно отправят лечится.

О господи... что мы за люди?

Человек прОсто хочет заработать на больных на голову(аудиофилах),а мы его стойки опустили ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные темы со впариванием всякого чудесного  фуфла богатым Буратинам (так же, как и другие дурацкие темы), по моему мнению, исподволь формируют неблагоприятное впечатление о ресурсе. Так можно и до объявлений об "увеличении члена за 12 дней" докатиться.

Потому и стёб.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Dr. West сказал:

Потому и стёб

Не могу не согласиться.

Для меня(думаю и для 50% здесь людей) такую сделать не вопрос и себестоимость будет плёвая(относительно).6 лет работал по корпусной мебели -потому знаю о чём говорю.

МДФ 22-26мм 2800х2070мм в среднем стоит 2т.р.(+распил 10р.метр) из которого выйдет 4 комплекта площадок+шпон файн-лайн 100-150р за кв.м.(если не брать какую нибудь супер\пупер экзотику)+найти токаря- который в наше нелёгкое время за пару т.р. с огроменным удовольствием выточит левак (опоры) на производстве+покрытие лаком-у кого нет своёй возможности->в авто покраску(не знаю сейчас стоимость)+круглые стойки которые режутся из черенков от лопаты и шпонируются(стоимость... :rolleyes:) = ......(желающие прикинут сами)

Свой труд не учитываем(мы же для себя любимого)-неделя на всё(зависит- сколько можете человеко-часов в день уделить на это) и у вас 4 стойки(или на четырёх желающих раскинуть).

------------------------

P.S. Сделать подобное для меня относительно легко,но мне такой дизайн не подходит(квартирные условия)- да и больше по душе стекло и металл(я не аудиофил-меня и такое устраивает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TLY сказал:

больше по душе стекло и металл

ну это не для звука вообще... прозрачности и уникальности звучания не получить. Короче- колхоз какой-то. Для нормального аудио нужно только дерево!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка, если бы я начал помышлять о приобретении такой стойки, то записался бы на приём к психиатру для начала... Просто чтоб удостовериться в своей адекватности... :)

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, atmicandr сказал:

Для нормального аудио нужно только дерево!

Так эти полки под колонки или аппаратуру? Мне кажется усилителю пофиг где стоят на дереве или на стекле. Или я не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KRAB сказал:

кожей новодельных поп-исполнителей

Кожей чо? Чего? Поп? :D

Ну ежели серьезно,@Stoyki-pro ,конечно штука сделана хорошо,своим трудом. Но данный форум не совсем подходит для продаж подобных вещей

За *новые звуковые качества* форумчане (я в том числе)борются совершенно другими методами. Удачи!

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, serega374 сказал:

Мне кажется усилителю пофиг где стоят на дереве или на стекле. Или я не прав

конечно не прав! Стекло мешает прохождению звука. А вообще мне кажется, что благодаря именно этим больным на обычные усилки тоже прилично цены задрались...

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Andrey 69 сказал:

Но данный форум не совсем подходит для продаж подобных вещей

Конечно не подходит. Я считаю, что такие разделы должны создаваться на форумах отоларингологов- они же ушами заведуют. Вот и пусть изучают распространение звуковых волн. А регистрация на форуме отоларингологов должна проходить через форум психиатров. А то реальное разводилово из разряда- купи гавно за  миллион!

1 минуту назад, serega374 сказал:

Усилитель так-то звук не излучает

Да что ты говоришь! А конденсаторы мохнатых годов помогают акустическим системам окрашивать звук неповторимыми эффектами... Вот и подумай сам! Вот поставь стекло между УМ и темброблоком- нарушится связь между элементами сразу. А вот дерево объединит старание элементов воедино!

"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atmicandr сказал:

реальное разводилово из разряда- купи гавно за  миллион!

А ведь покупают же,перефразируя-"предложение порождает спрос"

31 минуту назад, Andrey 69 сказал:

Но данный форум не совсем подходит для продаж подобных вещей

А вы на авито загляните-колонки\вертушки\цапы за несколько сот тысяч,уси порой за лям\полтора не редкость.Только думаю,что люди имеющие такие финансы- по авито не шарятся.Да и на форумах не абромовичи сидят,так что: пролетел (тут) ТС с своим бизнесом,как фанера над Парижем.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Да, с этим ИБП не надо так делать. Он не отключает питание платы управления при снижении напряжения аккумулятора ниже допустимого, а "кушает" она 0,1-0,3 А.
    • @Noctiss, корпус усилителя (GND) соединен с корпусом защиты? Минусовая клемма акустики на плате защиты с корпусом не соеденена.
    • Cкорее всего, при 31,5 В на выходе драйвер не выдаст 300 мА.  Хотя, раз заявлено входное от 100 В, то при 230 В может что-то и получится. Но это уже за заявленными пределами работы.  Можно подключить проволочный резистор 100 Ом и померить напряжение, но лучше использовать как заявлено: в диапазоне 12-20 В.  
    • @MisterAnderson , напряжение на выходе светодиодного драйвера зависит от нагрузки, и определяется оно напряжением на светодиодах, а не самим драйвером. Светодиоды имеют характеристику близкую к стабилитрону, напряжение на них от тока зависит мало. Белые светодиоды имеют это напряжение примерно 3...3,4 В. Четыре последовательно включённых - примерно 12...14 В. На подключение таких "трёхвольтовых" белых светодиодов и расчитан ваш драйвер. Драйвер напряжением не управляет, есть только ограничение по максимальному, больше которого он выдать не может. Драйвер светодиодов стабилизирует ток. Ваш драйвер стабилизирует его на уровне 0,3 А. И выдать больше 20 В при этом не может. Измеренные вами 31,5 В на холостом ходу - это напряжение его внутреннего питания. Под нагрузкой 0,3 А напряжение на его выходе тут же "просядет", выше 20 В не поднимется. Мощность на одном трёхвольтовом 300-миллиамперном светодиоде будет (примерно, для светодиодов точность никогда особо не обеспечивают) 0,3 А * 3,3 В = 1 Вт. Трёхвольтовый белый светодиод на ток 300 мА - это и есть одноваттный светодиод. На четырёх будет 4 ватта. Следующие по напряжению в линейке белых осветительных светодиодов - шестивольтовые. У них в одном корпусе последовательно соединённые два светодиодных кристалла. Четыре таких светодиода, включённых последовательно, ваш драйвер не потянет, потому что им нужно минимум 6*4=24 В, а ваш драйвер может выдать не больше 20. Впрочем, можно бы было поставить вместо четырёх трёхвольтовых четыре шестивольтовых на 150 мА, две группы параллельно по два последовательно, но вряд ли справитесь с переделкой платы под светодиоды. Поэтому этот вариант вам и не предлагали. Проще, дешевле и с наименьшими затратами собственного времени, без переделки драйвера, платы и т.п., с которой вы точно не справитесь, поставить четыре одноваттных трёхвольтовых, на которые ваш драйвер расчитан. Тем более, что купить их - проблем нет. Именно этот оптимальнейший совет вам и дали. Всё вам правильно уже много людей много раз разными словами рассказали. Что вас ещё смущает?
    • Предусилители-корректоры на полевых транзисторах. Радио №9,   №10/2010.  А.Гурский.
    • Тоже самое в подсветках фирменных телеках даже 10 летней давности. Ток можно уменьшить на треть без потери качества легко. Потребитель должен потреблять и всё тут.
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...