• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
Anton-VII

Продам аккумуляторы НКГК-11Д У5

7 сообщений в этой теме

Anton-VII    6

59d1633cebea4_-115.thumb.jpg.3a72295171078f13045c780e6ab8d547.jpg

Продам б/у аккумуляторы НКГК-11Д У5. Стоимость 1шт - 200руб. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Anton-VII    6
В 02.10.2017 в 16:44, Radius 53 сказал:

Год выпуска?  Сколько штук в продаже?

В продаже осталось 12шт., год выпуска - декабрь 1991год.

В 02.10.2017 в 17:24, next sound сказал:

насколько б/у? 

какую ёмкость держит?

Хранились в отапливаемом гараже, с емкостью возиться некогда, покупало несколько клиентов не по одному разу, довольны:)

• Не одобряю 1

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

rz6lye    2

за гермитичные аккумы ничего не скажу, не знаю, но похожие наливные, с пробками типа нк-80 выпуска 1959 года, найденные на помойке, работают и по сей день дома, нашел, промыл несколько раз пока из них вся "грязь" идти перестала, залил элетролитом, зарядил и в путь. Железяка почти вечная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: magistr4815
      Добрый день.
      Нужно сделать одну вещицу со светодиодной лентой.
      Если абстрагироваться, то идея такая: светится она должна либо от сети (блок питания) либо от аккумычей. Нужен какой то 3-х позиционный переключатель - Аккумы, Выключено, Сеть.
      Не совсем понимаю какой переключатель нужен, ведь если ставить в разрыв с плюсом (прямо перед светодиодной лентой), то куда девать минус то ... он будет статичен или на сеть или аккум его припаивать, и так работать же не будет.
      Или что я не понимаю?
      Вообщем набор имеющегося нарисовал на картинке)
      Ещё так же вопрос по расчет толщины проводов, их нужно расчитывать по мощности же ? а не по силе тока?
      Ведь 3А на 220V и 3А на 12V, это ж разные 3А? Или я что-то не понимаю?
      Извините за глупые вопросы, заранее спасибо за ответ.

• Автор: Anton-VII

Аккумуляторы, как на фото, маркировки на акб нет, но в ящике, где они стояли подписано Li-ion, количество 30шт. Стоимость 1шт - 80руб.
      Минимальный заказ 500руб. Все аккумуляторы б/у. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.
    • Автор: blbulyandavbulyan
      Итак имеется три литий ионных аккумулятора с напряжением 3.7 вольт и ёмкостью 800mAh с платой защиты, от переразряда,  от перезаряда и от КЗ, могу ли я соединить их параллельно (чтобы получить большую ёмкость и больший ток) и так чтобы ничего не взорвалось и чтобы аккумуляторы быстро не испортились. И ещё ёмкость полученной батареи будет  2400 mAh, могу ли я полученную батарею нагружать током в 2А? Ничего с аккумуляторами при этом не случиться? Фотки аккумов будут ниже. 

• Автор: GNuss
      Здравствуйте, как рассчитать вольтаж и ампераж нужный для зарядки разряженного аккумулятора регулируемым блоком питания. Акк- 100мАч. Я читал на разных форумах, что нужно заряжать амперажом 10% от мАч, но неуверен... Др характеристик этого акка не знаю, кроме тех, что представлены на фото. 

• Автор: namind78
      подскажите пожалуйста-какой взять аккумулятор для ргб ленты с контроллером 12 вольт.длинна ленты 2.5 метра.самый надёжный.сколько времени заряжать его надо и на сколько времени хватать будет