• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Я вот нашел http://cxem.net/sound/amps/amp242.php но тут 2.1 блютус. Я купил 3.0. Интересно бы просто название чипа с 5.0. Я бы купил позже и на 5.0 должно терпимо быть. Просто готовая коробочка с 5.0 стоит 15 долларов, мне дорого. Может реально купить модуль ЦАП-а на 5.0, без ОУ и без питания, долларов за 6.
    • да винты лотерея..о чем вообще говорить.у меня один вд сдулся через год..а один(160 гб старичок) лет 12 отпахал кочуя из коробки в коробку..
    • Хуже чем в мануале от Сони, я только видел как нарисована схема ОМ3. )))
    •   Ну , я с огромным вниманием и удовольствием послушаю и посмотрю на ваши идеи и схемы ... на комбинации TL431 +IRF530 ... для режима параллельного стабилизатора ... !  А потом их с удовольствием тоже покритикую ... , ибо уже понимаю что будет точно за что ... .  . . .  Спасибо за понимание , СТАРИЧОК !  Весьма был печально удивлён  попав случайно на эту простейшую тему ... что она до сих пор так и не "доиграна" ... .  Потратил время , нарисовал ... чтоб кто в следующий раз зайдёт ... уже так не разочаровывался ... .  Вот уж не думал что в ответ на это ... меня "старожилы" ... будут посылать читать описания на что либо ещё ... .  TL431 -- крайне интересная микросхема ... чтоб для неё была собственная тема с вариантами применения  ... , в старте которой кто-то бы наконец привёл нормальное русскоязычное описание ... , возможные исполнительные кандидаты на которое очевидно уже отметились в теме ... .  . . .  Пару схемок сюда ещё дорисую как будет время ... . Но хотелось бы увидеть прежде хоть одну от оппонентов ... .   
    • Наклеить на потолок каждой комнаты по кусочку светодиодной ленты, все провода вывести за заднюю стенку. Сзади закрепить коробку с блоком питания и выключателями сбоку на каждую комнату. Или вообще фальшивую заднюю стенку прикрепить, чтобы все провода спрятать.

• Я имею ввиду что они по-разному выглядят к оригинальным староделам.