3 сообщения в этой теме

trulik    0

Всем добрый вечер! Началась трудная учебная пора и я взялся за написание курсовой по ТОЭ( Теоретические основы электротехники). Такой вопрос можно ли как то из simulink переносить схему в word? Если да то подскажите как, если нет то посоветуйте ПО где можно легко и комфортно можно рисовать схемы и переносить готовый рисунок в word, а так же программу для расчетов, или как в matlab, mathCAD переносить расчеты в word? Спасибо.

P.S. Версия Matlab R2017a, MathCAD prime 4.0, Word 2010

sLvqlfoHQos.jpg

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Falconist    4 099

С симулинком сам не работал, но обычно в подобных программах есть либо опция "Экспорт" (в подменю "Файл"), как в SPlan, либо выделение части листа, как в Мультисиме. Да и вариант от @КЭС  работает. Если не надо копировать весь экран, а только активное окно, то Ait+PrintScreen. В 7-й версии Windows прекрасно работает встроенный инструмент "Экранные ножницы". Как в более старших версиях - не знаю, не юзаю.

Поиграйтесь с менюшками, думаю, найдете.

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Dmitry Shiryaev
      Доброго времени суток, у меня курсовой проект имеется устройство "Трехразрядный преобразователь Код-Частота", не могу найти информацию о нем в интернете, все очень мало описано, а если что-то похожее - то это вообще не то. 
    • Гость Nobody
      Автор: Гость Nobody
      Помогите разобраться пожалуйста. 

Предмет Компьютерная Электроника, дали тему курсовой "Визначник послідовності фаз", то бишь "Определитель последовательности фаз". 

На данный момент это всё что я нашёл. Но увы, моих знаний недостаточно на данный момент. А мне нужно понять как оно работает. 

Прошу помощи!
    • Автор: Ksercsis
      Всем доброго времени суток! Имеется вот такой блок питания от жк телевизора fusion fltv3218b. Хотел запустить его автономно, но, по сравнению с другими моделями, нет контакта ps-on, на который и подаётся сигнал для запуска. Нужно было 12 вольт и питание подсветки. Хотел по искать характеристики на блок питания, но его модель была написана на бумажке и она выцвела.   Ели заметны первые  буквы: lk pi3...Вход на управление подсветкой выведен отдельно. Помогите пожалуйста опознать блок питания или же подскажите, как  запустить данный блок питания без телевизора.  Такой БП мне ещё не попадался. Может кто сталкивался? (Фото прикреплены)

• Автор: Кирилл95
      Помогите ребята!
    • Автор: Кирилл95
      Помогите ребята!