Гость Виталик

Схемка игры !

10 сообщений в этой теме

Гость Виталик   
Гость Виталик

Доброго времени суток ! Меня интересует схемка игры на подобии Иволга или саймон говорит ! (Можно и на МК ) Только алгоритм работы такой : 

1й уровень допустим 3 случайных цвет выпадает повторил уровень прошёл , загорелся индикатор ,

2й уровень допустим +1 цвет любой прошел загорелся еще 1 индикатор ну т.д , так до 5 уровней ! 

если уровень какой то не прошел то опять начинаешь его с начала но пребедущие пройденые уровни сохранены ! 

Может кто то такую находил схемку буду очень благодарен ! Ну либо кто то в курсе как это все сделать можно ?!

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
KT117    322

Дикость какая то!  Ещё и в бубны шамана стучать при этом нужно!

А в винде посмотреть раздел игры не пробовали?

Поделиться сообщением

KRAB    3 914

Квестостроители за ЭТИМ - идут в раздел РАБОТА :)

Поделиться сообщением

Demaniyak    0
2 часа назад, KT117 сказал:

Дикость какая то!  Ещё и в бубны шамана стучать при этом нужно!

А в винде посмотреть раздел игры не пробовали?

Какая винда ? мне замок на дверь надо сделать с помощью такой схемки 

1 час назад, солар сказал:

Могу рассказать как сделать. Да и разработать.

Если не сложно ! то по подробней пожалуйста ))

1 час назад, KRAB сказал:

Квестостроители за ЭТИМ - идут в раздел РАБОТА :)

Я сам могу все собрать и сделать ! но вот схемку найти не могу ! все что нахожу в интернете для меня бесполезная фигня 

Поделиться сообщением

KRAB    3 914
5 минут назад, Demaniyak сказал:

схемку найти не могу

значит ее нужно РАЗРАБОТАТЬ, а эта УСЛУГА - платная :)

Поделиться сообщением

Demaniyak    0
1 час назад, KRAB сказал:

значит ее нужно РАЗРАБОТАТЬ, а эта УСЛУГА - платная :)

Сколько ?

Поделиться сообщением

солар    119

Бюджет предлагает заказчик, т.е. вы. В об'еме этого бюджета будут проведены работы.

Поделиться сообщением

Demaniyak    0
16 часов назад, солар сказал:

Бюджет предлагает заказчик, т.е. вы. В об'еме этого бюджета будут проведены работы.

Как я могу предложить бюджет не зная расценок на данный вид работы ?!

Поделиться сообщением

KRAB    3 914
45 минут назад, Demaniyak сказал:

Как я могу предложить бюджет не зная расценок

когда узнаешь - сразу пропадет желание страдать фигней за чужой счет :)

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: senmo
      Скоро новый год и хочется сделать герлянду самому, наткнулся на одно видео но схемы найти так и не смог, может что вы подскажете.Ссылка на видео
    • Автор: sfrolov
      Коллекционирование - это не только ценный мех, но и кропотливая работа по восстановлению работоспособности предметов коллекционирования. Если сами машинки еще можно найти, то схемы или инструкции по ремонту - это большой дефицит.
      В общем, куплю инструкции по ремонту, технические описания и схемы калькуляторов или компьютеров. Схемы простых калькуляторов или компьютеров наверно уже есть. Прежде всего интересуют первые модели калькуляторов - до 80-х годов типа "Вега", "Искра" и т. п. С компьютерами аналогично. Всяческие массовые синклера, 86РК тоже есть, а с некоторыми другими есть сложности.
      Если у вас есть что-нибудь по этой теме, включая запчасти, в том числе от советских электронных часов, прежде всего, ЖКИ, просьба ответить здесь или на sfrolov@gmail.com
    • Автор: ulitenko

Помогите пожалуйста чайнику в радиоэлектронике найти настраиваемое реле времени для радиоуправляемых машинок и танков для детского аттракциона: Включил машинку или танк - машинка или танк работает определенное(настраиваемое 10-15мин) время а дальше автоматически выключается. размер значение имеет: меньше или равно 4*3*1 см. Важное замечание. Питание радиомодели 3.7 вольта, на Алиэкспресс готовые варианты от 5 вольт... Сам спаять ничего не смогу, готов рассмотреть варианты создания Вами такого устройства. Нужно будет штук 10.
      Заранее спасибо.
    • Автор: TDA2003
      Добрый вечер уважаемые форумчане.
      Сегодня прогуливаясь по рынку наткнулся на интересный паяльник. Паяльник применялся для монтажа плат на заводе и имел автоматическую (как я понял) подстройку температуры. У паяльнике сожжённый нагревательный элемент, что по сути не проблема. Паяльник имеет внутри нагревательный элемент и "датчик температуры" (такого раньше никогда не встречал).   Главная проблема в том что я не смог найти схему на сам регулятор температуры. Может кто опознает данный паяльник.  Хотелось бы из данного "конструктора" собрать паяльник) 
      С уважением!