856856

Самая красивая женщина. Конкурс.

411 сообщение в этой теме

DoG70    271

Ну и зачем у меня в Сибири его родители нужны? :blink:

Поделиться сообщением

DoG70    271

И то дело! Может китайцам меньше достанется.

Изменено пользователем DoG70

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

Soundoverlord    1 038
5 часов назад, radiomater сказал:

какая там няша. это вы не ту фотку показали

Действительно. Вот правильная картинка

https://ru.wikipedia.org/wiki/Няша

%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0

Удачи вам собакой Баскервилей!

2 часа назад, DoG70 сказал:

китайцам меньше достанется.

С таким стукачом Китай нам перейдет

Поделиться сообщением

Rede RED    1 059
2 часа назад, DoG70 сказал:

Ну и зачем у меня в Сибири его родители нужны? :blink:

= снег убирать, - ВЕСЬ !

Поделиться сообщением

DoG70    271

Пока шел, что бы определить фронт работ по уборке снега, в голове родилось: та-дам! Кст, народ, все на месте? Никого не забрали по доносу информации некоторых нам не товарищей?

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718

У нас свои люди есть в органах - Штирлиц. Даже два. А радиоматер - кто он такой вообще? :D

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038
2 часа назад, Dr. West сказал:

свои люди есть в органах - Штирлиц

Типа подъяпнул, да? Кстати, позавчера им принтер отремонтировал. Так что с вас сауна, коньяк и бабы за бездействие МВД в нашем направлении

Поделиться сообщением

Dr. West    3 718

Бабы на предыдущих страницах, коньяк здесь разливают, а насчет сауны - нету у меня таких полномочий. :D

Изменено пользователем Dr. West

Поделиться сообщением

noise    448
В 11.12.2018 в 10:44, noise сказал:

Тоже на любителя, наверное... Лично мне не видно, на что тут может встать...:unsure:
ksenia-sukhinova-model-111192@180.jpg

Поделиться сообщением

noise    448

До чего же симпатичная баба, эта ведущая... Любо дорого посмотреть.

Поделиться сообщением

0.53-0.55, 1.05-1.06. 

ЗЫ ищу любую инфу о любых людях на этом видео, кроме исполнителей (интересует - как они попали на передачу, кто они, где учатся, работают...).

Изменено пользователем бродячие артисты

Поделиться сообщением

Да много видео и фоток симпатичных девушек можно запостить, тут ведь и поведение важно, например вот.5c68a922de5ee_-.1080p.mp4_snapshot_02_38_377.thumb.jpg.8b5362dccb82764f5d2b7ec68356217e.jpg К сожалению, видео (видео можно найти по названию фотки, если не найдёте, то я на файлообменник закину) с ютуба выпилили (сyки, всё хорошее удаляют). Так вести себя, на заготовку Губина - это высший пилотаж. Наверное это естественное её поведение - ответная реакция.

ЗЫ я кстати помню, как смотрел эту передачу в прямом эфире (ну, может и не прямом, всё ведь по записи).

ЗЫЫ вот нашёл - правда в 360p.

Изменено пользователем бродячие артисты

Поделиться сообщением

Black-мур    1 810

@Andrey 69 , а если поближе на неё посмотреть - не когда-то давно, а сейчас?87207db75db095303877b63caef35276--sophie 

да смыть с неё штукатурку ...А?  В итоге от неё только и останется "все мы бабы - суки"(с). ;) 

55 минут назад, бродячие артисты сказал:

Ах, какая красавица. Это не Жерар Депардье? :)

Не, это его брат-близнец - министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. :D

Поделиться сообщением

Black-мур    1 810

Типаж?... ну что про типаж... типаж обыкновенной сероглазой чукчи - в предках явно был монгольский еврей откуда-нибудь из Финляндии. :D

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

Black-мур    1 810

Братья-евреи простят, если чё; а на остальных "шумеров" нас рать... и маленький зас-ранец... на всякий случай. 38e6590a42248c3d254b029a74fe06f8.gif

Поделиться сообщением

Soundoverlord    1 038

Да все они красивые. Только какой профит с их красоты если у тебя нет лимузина за углом и поляна не накрыта!?

Поделиться сообщением

Serjmaster    327
4 часа назад, Soundoverlord сказал:

у тебя нет лимузина за углом

Не романтик вы,батенька!!!Любой из этих мокрощелок можно мозги засрать.У мя есть знакомые цыгане,они и коня белого могут предоставить(если хочешь быть принцем),и поляну накрыть-всё как полагается.Тока за ними блюсти надо,а то оставят в одних трусах как в мультике про Алёшу,не буду говорить откуда.:)

Поделиться сообщением

noise    448

Вот оч. симпатичная девушка. Зовут её Даша. Даже этот мужик говорит, что Даша очаровательная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Еще раз: путей к могиле - бесконечное количество. А способов по ним перемещаться только два - в унынии или в радости. Оттенки серого меня не волнуют, для того, чтобы ПОНЯТЬ, надо отбрасывать все несущественное - что я и делаю. Если ноешь, то независимо от того, сколько единиц нытья на шкале нытьемера ты заслужил, твой путь - первый. Если не ноешь - второй.
    • я так и не говорю, я говорю - вот он, подлюка, который Вас обманывает, разделяет, эксплуатирует... и стравливает, только не убивайте его, давайте помучаем и технологии выпытаем...
    • То. что Вы написали - это один вариант (я же Вам об этом писал), только Вы величину разделили на два уровня, как компаратором - а на самом деле уровней бесконечно. То, что Вы пишите, можно заменить одной величиной - уровнем страдания. Но число эмоций человека и их комбинаций - бесконечно... если хотите, всё можно (пользуясь Вашей логикой) так же свести к двум величинам - сыт человек и голоден. Ну или - подлец или нет  
    • А это подмножество ПЕРВОГО моего варианта  
    • Это одна катушка? Две получается 2640? Как я примерно и прикидывал. Но если сердечник 60 на 110мм это же сильно дофига.  Я бы попробовал на одну катушку 1320 витков ненадолго подать 220 В и померить ток ХХ и посмотреть нагрев. Я думаю меняют максимальную, рабочую, допустимую или еще какую мощность. А габаритная это та мощность которая определяется габаритами сердечника. Я себе представляю. как бы даже правильнее сказать, объемом перемагниченного железе за один период.
    • Для профессионалов, конечно, нужно, чтобы вся аппаратура была настроена однозначно. Не дело бегать, например, по сцене и проверять правильность фазировки каждого динамика ко всем усилителям.